Asos-отчет: куча платьев и немного других.

топ 100 блогов virtualshopping29.04.2011 Интернет-шоппингом болею давно, но отчет в сообщество пишу в первый раз.
Итак, ниже результат 5 посылок от Asos, полученных сегодня на почте, отправлено все было 21, 23, 24 и часть заказа 30 марта.

мои размеры 90х67х90, рост 160, особенности фигуры - большая грудь при узкой спине, бюстики ношу 75E.
Фотографий к сожалению не будет, так что уж верьте мне на слово.



http://www.asos.com//Asos/Asos-Ripped-Cable-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1307740
Asos-отчет: куча платьев и немного других. - кардиган типа oversize лаймового цвета, взяла 6-ку - все равно бОльшенький, прикольные дырки, будто петли "поехали". мягкий и приятный наощупь. цвет как на картинке.

http://www.asos.com/Asos/Asos-Metal-Keeper-Detail-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1344128&SearchQuery=satchel&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=3&clr=Chocolate
Asos-отчет: куча платьев и немного других. - микро-портфельчик из полиуретана, на свою цену вполне неплохой.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Long-Sleeve-Crochet-Trim-Swing-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1144990
Asos-отчет: куча платьев и немного других. - легкое хлопковое платье-размахайка, с кружевной окантовкой - готичненькое такое, детали платья прошиты перфорированным кантом, у меня бордового цвета. :D взяла 8-ку, сидит свободно.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Knot-Hem-Long-Sleeve-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1331361
Asos-отчет: куча платьев и немного других. - глистообразное :) темно-синее платье из очень тонкой вискозы, узкие рукава. взяла 8 размер.

http://www.asos.com//Allsaints/All-Saints-Silk-Labyrinth-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1425186
Asos-отчет: куча платьев и немного других. - гвоздь программы! суперское! этот шелковый расписной хомут можно драпировать по желанию (я например, помимо того как надето на картинке, закинула за спину, перекрестив на шее - получилось клево - шлейфокрыл какой-то), ибо с плечей он свисает длинными кусками, концы которых застегнуты между собой пуговками. 10 размер, у меня есть еще платья AllSaints - Aemilla 10-ка села как влитая, а 12-ка Zeeda великовато.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Skeletal-Scoop-Neck-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1461038
Asos-отчет: куча платьев и немного других. - футболка из мужского раздела, взяла S-ку, она мне чуть свободно, но XS уже не было, ткань хорошая, плотненькая, широкая горловина и крутой рисунок.

Не обошлось без разочарования :(

http://www.asos.com//Asos/Asos-Petite-Pleated-Skirt-Colour-Block-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1469208
Asos-отчет: куча платьев и немного других. - взяла свою обычную 8-ку, но эта оранжевая майка мне жутко мала в груди, отпорю ее наверное и буду носить только юбку. по длине юбка немного закрывает колени.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Biker-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1090893
Asos-отчет: куча платьев и немного других.- известное байкерское платье, я взяла 10-ку, ибо здесь были отзывы, что маломерит. Мне село вроде неплохо, но оно конечно длинное на мой рост, да еще как назло оказалась бракованная молния на боку - расходится, так что понесу в ателье - и на подгиб и на замену молнии. легкая летняя ткань.

Спасибо за внимание. А всем кто ждет свои заказы, желаю, чтобы приехали поскорее и без всяких разочарований и накладок!!
Если есть вопросы - отвечу с удовольствием.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Все стоящее советское кино, за редким исключением — Белое солнце, В бой идут одни старики, Проверки на дорогах, Место встречи, и еще от силы пяток — на самом деле не кино, а театр на киноэкране. Все до одного советские кинозвезды служили в театрах. Эта театральная школа, лучшая в мире, ...
Нужны: водоросли, рис для суши, уксус (разбавленный), рыбка, сыр, авокадо или огурчики, васаби и имбирь, ну и другое по вкусу)) Подготовить водоросли Подготовим РИС!))Предварительно его надо замочить на 20 минут, потом промыть 3 раза и отварить ) ...
Герой Сергея Шакурова в великом фильме "Парад планет" (1984) выдает такую сентенцию: "Что такое женщина? Пять минут удовольствия, и всё". Сказанная впроброс, не нарочито фраза ярко характеризует нормы сексуальной жизни и степень полового просвещения рядового советского гражданина. Или ...
Я тут, знаете ли, чуть не стала героиней самой идиотской рождественской истории. Решила осчастливить дочку, купила ей платье, которое стоит, как самолёт, и... потеряла его. Увы, но платье нашлось (прямо даже обидно - не состоялась семейная легенда, ...
Если бы я бы жил в стране, где (не дай бог!) водятся много змей и можно носить оружие, то первым КС, который я бы купил, был бы этот револьвер- Кликабельно. Прямая ...