Аскетический образ жизни.

топ 100 блогов sozidatel_lesa20.09.2015 Аскетический образ жизни.

Аскетический образ жизни.

часто мой завтрак два яйца и родниковая вода, обед геркулесовый кисель и вода

Аскетический образ жизни.

 ем много рыбы

Аскетический образ жизни.

Аскетический образ жизни.

мои сладости это финики, банановые чипсы, которые сам сушу

Аскетический образ жизни.

никаких пирожных, тортов не ем, когда хочу пирожное ем батон с маслом и мёдом

Аскетический образ жизни.

Аскетический образ жизни.

два, три раза в неделю делаю глоток масла по очереди оливкогого, льняного, подсолнечного с запахом

Аскетический образ жизни.

Аскетический образ жизни.

ем красную рябину прямо так или засахаренную

Аскетический образ жизни.

калину пару раз в неделю сьедаю ложку, мне без разницы вкусно это или нет

Аскетический образ жизни.

По гардеробу. Меня абсолютно не интересует мода и стиль. Главное чтобы одежда была удобная и чистая. У меня есть дорогая брендовая одежда, но я её не ношу и она мне не интересна. Годами надеваю простую классику. Не был ни в одном торговом центре. Вообще не хожу по магазинам.

Зимой хожу в куртке без шарфа и перчаток. Моржевал, не понравилось.

Потом текст поправлю.

О еде я знаю многое. Знаю состав всех продуктов, что происходит при варке. Знаю копчение. Могу отличить здоровую еду и от химической.

Утро начинаю со стакана родниковой воды. Завтрак часто 2-3 варёных яйца и родниковая вода, Вместо обеда часто выпиваю банку геркулесового киселя. И я в порядке. Кашу есть долго, а выпить легко и быстро. Хлеба почти не ем. Какой смысл есть углеводы с углеводами.

Мне всё равно, что есть и как выглядит блюдо. Хотя я люблю готовить. В основном питаюсь зерновыми. Перловая каша с солёными огурцами один в один по вкусу рассольник.

Мяса ем очень мало и редко. Стейки даром не надо. Шашлыки я могу есть бесплатно. У меня есть знакомые грузины-шашлычники, у них   кафе граничит с лесом. Они меня уважают и угощают. Но мне не надо.

Белок получаю из рыбы и яиц. Ем много рыбы. Рыба сейчас тоже есть химическая. Советую океаническую дешевую, её не выгодно выращивать. Ем сырую селёдку, солю сверху и ем. Килька с костями очень полезна.

Иду к вегетарианству. У меня много знакомых вегетарианцев, которые отлично выглядят. Как-нибудь возможно напишу, что я думаю о про вегетарианцах и мясоедах.

Ел лягушек из леса. Когда их жаришь стоит приятный запах и сразу понимаешь, что это съедобно. Больше есть не буду. Разделывать не приятно и есть там нечего.

Ел улиток, слизней. Вкусно, но собирать долго и нудно. Чувствовал себя первобытным человеком. Пока на тарелку соберёшь полдня пройдёт.

Почему я ращу дома зелёный лук и др. потому, что я знаю, что я ем. И это экологически чисто.

Ел саранчу. Не понимаю зачем её травить на полях, когда её можно есть.

Почти не ем продукты глубокой переработки. Торты, конфеты и др. Заменяю сухофруктами. Лучше куплю килограмм фиников, чем килограмм конфет. Когда хочу сладкое, беру финик или урюк.   В последнее время добавил банановые чипсы. Все сухофрукты считаю очень хорошей едой.

Редко ем в ресторанах, кафе, столовых. Эта привычка ещё с советских времён.

Редко пью кофе, чай, в основном пью родниковую воду. Еду запиваю водой. Ем мало сахара. Предпочитаю сложные углеводы.

Ем много зелени, зелёного лука, чеснока, листья деревьев. Лучше съем в лесу несколько листьев, чем пойду покупать огурцы, делать из него салат.

Всё, что нужно я с едой получаю. Моё питание полноценно и дешево. И ещё экономия на лекарствах. Другие едят химические деликатесы, потом болеют и покупают дорогие лекарства.

. Хорошо понимаю аскетов. Они мыслят другими категориями.

В общем, я ем , чтобы жить, а не живу, чтобы есть.

И вот результат. Хорошее здоровье, в хорошей физической форме. Белые свои зубы. Говорю мало, голова не болит. В больнице лежал один раз три дня в 17 лет по глупости. Мне ни разу не делали укол в вену. В жизни почти не пил лекарств.

Голос у меня восемнадцатилетнего молодого человека. Голос настолько тонкая материя, что является индикатором общего здоровья человека. Когда разговариваю по телефону, все думают что говорят с молодым юношей.   Могу любому молодому фору дать, буквально во всех отношениях.     

Можете задавать вопросы по здоровому образу жизни и сохранению здоровья.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не знаю, кто придумал этот флеш-моб, но спасибо ему большое: я так давно хотела это сделать, но почему-то все молчала и молчала… Если бы не она, меня бы не было. Нет, не в том смысле, что «Исаак» бы не родил «Иакова», хотя и в этом тоже, конечно. Нет, я бы родилась, а потом, в 14 ...
Говоришь, что не видишь чудес ? А ведь мир их рассыпал повсюду. Посмотри , эта речка и лес… Ну, а ты — это тоже ведь чудо. Сергей ...
Уверен, что этот беглый, хоть и украинец, но не патриот "украины". Патриот бы справился. Они такие... ...
или котиков вам в ленту История в двух частях от eilin_o_connor ЧАСТЬ 1. Декабрь 2018 Звонила матушка, рассказала деревенские новости. К Василию приблудился кот. Пришёл рано утром по глубокому снегу, сидел на крыльце, а когда открыли дверь, метнулся внутрь и прижался к ...
Вторая часть слитого Шалтаем архива не заставила себя ждать. Второй ящик предположительно принадлежит секретарю ОАО "Московские Информационные Технологии". На 80% он состоит из финансовых отчетов, платных блогеров, документов и мониторингов. Кроме того там находятся три письма, на которые ...