Армейские ультрас - такие ультрас

топ 100 блогов phantasmal16.05.2011

Я ни хрена не понимаю логику некоторых фанатских групп. Типа этой. Нет, не так. Логику понимаю. Но я её не принимаю.

Они считают, что в российском футболе есть проблемы? Покажите мне человека, который думает, что проблем нет.

Они бросают команду. Очень храбрый, достойный уважения и всевозможных респектов поступок. Свою команду в угоду неприязни "интересов футбольного руководства страны" к другой. Как эта Алания, как этот пёс Газзаев вообще смеют играть против такого великого клуба как ЦСКА? Давно пора создать отдельную лигу для северокавказских команд, ну.

Да, давайте, посетите все дружно Ярославль. Принесите замечательную выручку местным спортбарам. Наводните улицы, кричите свои заряды. Но обходите стадион за километр. Ах, да. Еще постойте у касс и объясните всем ненормальным, почему не нужно посещать этот матч. Они, жалкие людишки, хотят футбол на стадионе посмотреть, когда в стране такое творится.

А выезды на Кавказ? Так там же грабят и убивают всех "бледнолицых". И уж умолчим, что с ними сделают, после открытого заявления "вы опасные". Ну да, опасные. А кто решится приехать, тому отрежем яйца. 

Для них "этих команд не существует". Отлично. А своя команда существует? Она в Ярославль потренироваться едет? Кубок России - это непрестижная фигня с ручками?

Оставлять свою команду без поддержки - это так здорово. ЦСКА просто играет с "неправильными" командами. Ой, пардон, не играет. Нет этих матчей в календаре. Просто нет. И двенадцатый футболист на поле тоже не нужен. Заряды во время игр - не нужны. Кубок и очки в выездных играх в Махачкалу, Терек и Нальчик - тем более. Главное, порядок навести в российском футболе.

Ах, этот Фурсенко гад и негодяй. Лоббирует интересы, понимаешь. Терек идет аж на четырнадцатом месте. Нальчик на пятнадцатом. Как они смеют? Такого результата они добились исключительно за счет поддержки сверху. Они должны быть на 15 и 16 и не выше. А Анжи вообще выскочка. Бороться с этим нужно только так. 

Автоинспекторы берут взятки? Плохие дороги? Не вижу призыва стать пешеходами. В больницах нет лекарств, а в поликлиниках очереди? Давайте все дружно перестанем болеть. Будем здоровыми назло Минздраву. ЖКХ опять подняли тарифы, а качество обслуживания не улучшает? Где призывы переехать в глухие деревни и там брать воду в колодцах, а тепло получать с помощью печки в полкухни? Не нравится уровень образования? Давайте посадим детей на домашнее обучение - кто лучше родителей научит своего собственного ребенка. 

Люди мы не гордые. Порядок в чемпионате важнее самого футбола. Потому что не будет порядка - не будет футбола. А то, что другие фанатские группировки до такого гениального способа привлечения внимания не додумались, так это просто от недостатка мозгов. Мы им подскажем, и все за нами повторят. А за фанатскими группировками и сами клубы просто перестанут приезжать на матчи. Команды сплотятся со своими болельщиками. 

Фурсенко - вон. Кавказские клубы - вон. ЦСКА всегда будет первым. 

Блять. Понарожают же.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жадноживущий, дыши! Жабрами кожи держись за ветра оболочку, каждой чешуйкой тревожа потоки сверхчувствий! Жадноживущий, лети! Жаждой желанья прозреть рождая точёное жало для спаянных век, чтобы в жасминно-жемчужный путь лёгким жаворонком! Жадноживущий, свети! Жаром и жёлто-рубинным ...
Покровская башня на юго-западном углу крепостных сооружений Пскова. Точнее его Окольного города. Построена в конце XV — начале XVI вв. Одна из мощнейших башен в Европе - 30 м в диаметре и пять ярусов. По размерам сама по себе тянет на небольшую крепость. С ней связан решающий эпизод ...
У родившихся в январе существует сильнейший соблазн не подводить итогигода под ...
Украина призвала французское правительство к твердости и мудрости после резолюции Сената по санкциям против РФ В дипломатическом представительстве Украины во Франции призвали к мудрости и твердости правительства Франции относительно резолюции Сената по санкциям против РФ. Об этом го ...
Грустная хуйня, скажу я вам, это когда смотришь на все эти подписи к фотографиям у друзьях на однокласниках или вконтакте. Не, я всегда рада написать какой-нить пиздец, ну если фотка мне нравицца. Т.е. если фотка мне нравицца, я могу и не написать, но ...