Армения отказала оккупированному РФ Крыму в рейсах в Ереван

топ 100 блогов oleg_leusenko27.10.2014 Армения отказала оккупированному РФ Крыму в прямых рейсах в Ереван

Заявка российской компании "Грозный-Авиа" на осуществление прямых рейсов из оккупированного Россией Симферополя в Ереван отклонена.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщило Главное управление гражданской авиации при правительстве Республики Армения, передает симферопольский сайт "0652.ua".

По информации ведомства, заявка отклонена из-за недочетов в представленных документах. После их устранения, заявка будет рассмотрена повторно, заявил пресс-секретарь главного управления гражданской авиации Армении Рубен Грдзелян.

В свою очередь бывший начальник данного управления Шаген Петросян подчеркнул, рейсы в Крым "отрицательно скажутся на международном авторитете Армении и даже могут привести к санкциям".

П’ять копійок: Напомним, 23 октября нелегитимный министр транспорта аннексированного Крыма Анатолий Цуркин заявил, что рейсы из Симферополя в Ереван авиакомпания "Грозный-Авиа" начинает 16 ноября. Причем, сообщение планировалось сделать регулярным - еженедельно по воскресеньям.

Ну, как известно, слова русских подордынцев еще никогда не совпадали с реалиями. Путин тоже обещал местной вате Керченский мост к 2015 г. А воз и ныне там, и по оценкам экспертов, строительство моста - такая же несбыточная мечта, как советский девиз "нынешнее поколение будет жить при коммунизме".

Напомню также, 10 октября в столице Армении прошел многотысячный митинг против вступления страны в путинский "трупный союз".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Энн Дворак ворвалась в голливудскую элиту настолько стремительно, что газетчикам приходилось на ходу выдумывать информацию о ней. Пресса запестрела заголовками "Известная европейская актриса наконец решила попробовать себя в Голливуде", "Дворак при помощи лучших учителей быстро теряет ...
Доброго времени суток всем. Суть. Двор. Дом, газон у дома, дорога, "газон", детский сад. Вопрос по этому "газону", который газоном очень сложно назвать. Часть "газона" все равно распахана колесами. А на остатках только собаки гуляют, да и то без людей, ...
Совсем недавно умер легендарный Сид Мид — легендарный художник и футурист, чьи работы во многом сформировали наши представления о будущем и фантастических мирах, которые нас ждут. А 2020-й год забрал у нас и Рона Кобба, чье имя, быть может, чуть менее известно, но который также оставил ...
Оригинал взят у rexvl в это не для саммита. это для вас именно для вас, владивостокчане, на время саммита закроют аэропорт, почту, телеграф и жд вокзал. Именно вам уже рекомендуют уёбывать из горда, а тех кто останется сфотографируют, снимут ...
а шо ви с тою Фаріонихою носитесь як дурень зі ступою?вона вам за піар плате?чі ...