Армения - Азербайджан

топ 100 блогов morfing03.04.2016 Ура, товарищи . Ожидаемо, но всё равно приятно.

Количество "курортов" для нас множится.

И места какие! То море, то горы. А какие там абрикосы !
Наконец-то!
Сирия была "дальний ", Украина "ближний " а этот
, значит, будет "средний " . Почему курорт а потому что, чтобы туда поехать дают отпуск.

А вовремя Эрдоган про миролюбие, да?
Деревенская , конечно хитрость , но сработает. И не такое канало.

Ps
Почему Армении нужен СССР ?

Да по той же причине что и раньше: чтоб не вырезали под корень . Ну и по мелочи:
Чтобы выход к морю был, чтоб наука и культура могли развиваться. Чтоб не чувствовать себя как в том старом анекдоте : если армянин неправедно жил , то после смерти он снова родится армянином в Ереване .

Почему Азербайджану нужен СССР ?
А чтоб русские не отомстили за армян. Ну и по мелочи про науку и культуру .

Зачем СССР русским ?
А чтоб не воевать за одних с другими.

А можно ли вообще не воевать- спросит пытливый читатель у ясеня.
- а кто ж его знает, - Ответит ясень . - Но мы такого не видали . Вечно какая-то резня. Так тут заведено . И если что -то называется словом Мир, то значит пиши пропало.

Зачем СССР мне?

ВОЕННАЯ ПРИСЯГА
СССР

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.


Pps
Советской Родины и советского правительства нет и советского закона нет, поэтому приказы отдавать нам некому и даже карать некому, а вот народ остался . И защищать его мы-таки клялись. Такой вот нюанс.
Еще один нюанс - входят ли в трудовой народ хипстеры и комерсы , но этого я уже не знаю, думаю пока. На распутье .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушки, в декрет отправляют в 30 недель, правильно? А каких именно 30 недель?  У меня по последнему узи 27 недель ровно сегодня. С первого узи идем ровненько по нормам. Сегодня тут в одном ответе кидали ссылку на сайт с расчетом ПДР, так он мне ...
Суббота, 23 сентября 2023 ...
Занятный диалог состоялся с моим любимцем Д.Е.Галковским: Сапожник. Ну, опять идет эта непонятная мантра про "83-17" (хотя, конечно, на мой вкус это лучше, чем 14-88). Я вот чего не могу понять: а Путин, Кудрин, Сечин, Иванов, еще один Иванов, еще один ...
(Cross-posted from: NewsMaker.SU/blog/ne-poluchil-konkretnogo-otveta-na-na-odin-iz-svoih-voprosov ) Первые впечатления от встречи с Пушкаревым - не получил ни одного ответа на поставенные вопросы. И достали Порадовало начало диалога: "Здравствуйте, меня зовут Николай Смирнов" "А, ...
Лето это лето. И оно бывает только раз в году. И пусть не один день, но все равно, когда оно пройдет его уже не вернешь, и поэтому тем что именно сегодня лето нужно пользоваться! У меня сегодня опять сестренка приехала. Единственная и самая любимая. Месяца-с-полтора-с-хвостиком-назад, ...