рейтинг блогов

Археологоческие раскопки, первые итоги. Загадочные.

топ 100 блогов evaevg21.03.2017 Итак, помолясь, я приступила к ликвидации последствий вчерашнего слабоумия. Внимание моя привлекла коробочка, вытащенная из недр моего стола и, судя по надписи на ней, содержащая женскую пижаму. Понятно, что на заборе тоже много чего записано, однако никаких мужеских достоинство там, скорее всего, нет. Так и тут, пижамы я не ждала. Так и оказалось. Вместо пижамы на свет явилась всяко разно, которое продвинутые люди зовут гаджетами, а я попросту именую "хренью неведомой".
Археологоческие раскопки, первые итоги. Загадочные.

          Ну, вот примерно, краткий перечень.

          Микрофон, оставшийся с тех времен, когда я издевалась над соседями посредством караоке. Так как тот самый DVD-проигрыватель уже давно продан, на кой черт мне нужен микрофон, я так и не придумала. В мой ноут он не пихается, других мест, куда его пристроить я не нашла, но он хороший и выкинуть его жалко.

          Целый пакет старых телефонов, зарядок, наушников для архаичных моделей "Самсунгов". На фиг не нужны. Спрятала в отдельный пакет, отправила доживать свой век в шкаф в общем коридоре. Там у меня что-то вроде зала ожидания, перед тем как отправиться в мусоропровод вещи там отлеживаются некоторое время. Ну, вот иногда мне бывает жалко сразу.

            Некоторые полезные находки - тройники, удлинители, батарейки. Вещи нужные, могут пригодиться. И теперь я знаю, что они у меня есть и где их искать. Переложила в ящик на кухне для всяких хозяйственных приблуд.
       
          Но две находки меня, признаться, озадачили. А потому прошу помощь зала. Вдруг кто в курсе, и я обладаю очень полезными вещами, просто не знаю, каким макаром поставить их на службу общества.


        1. Таинственная коробочка неизвестного мне назначения. Приглядевшись к надписи на оной, я вспомнила, где она  мне прилетела. В Duty Free. Кажется, в подарок за оптовую партию рома или за другие заслуги, уж не упомню. К коробочке даже инструкция прилагается. Но, судя по всему, даже если я переведу это на русский, все равно не пойму ни слова. Может, кто скажет? На фига это все надо? Фото прилагаю.

Археологоческие раскопки, первые итоги. Загадочные.
Археологоческие раскопки, первые итоги. Загадочные.
Археологоческие раскопки, первые итоги. Загадочные.
Археологоческие раскопки, первые итоги. Загадочные.
Археологоческие раскопки, первые итоги. Загадочные.
        2. Гаджет напоминает мышь. Но странную. Там нет колесика и всего одна кнопка. Вход стандартный, но посредством тыка понять ничего не удалось. Да я и не надеялась, что меня осенит.
Археологоческие раскопки, первые итоги. Загадочные.
        Короче, если кто в теме, зачем это надо, я могу и отдать безвоздмездно. Ну, если вдруг сама их применить не смогу. Ну, и вообще, интересно.

            Кстати, на самом дне этой коробочки я обнаружила.... давно пропавший вибратор))) А я думала, что он где-то потерян, и уже давно перестала его искать. Теперь с Максом поржем) А может, и не только поржем)

            А какие у вас случались странные находки при раскопках столов, шкафов и комодов?
       

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброе утро! Модераторов на сегодня нет, наверное, все по дачам разъехались :) Или не все? ;) Ау! Отзовитесь, покажите маникюрчики! :)) Наконец меня допустили до компьютера, покажу свой Dance legend Smoky 1028 Moorland и наклейки Pink Up (тот же Milv, только в профиль) ...
Сейчас мне хочется всего, в голову приходят самые разнообразные идеи. Как было бы хорошо все-таки стать ветеринаром и лечить животных. В юности я боялась вида крови и мысль о том, что в мед.вузе, хоть в человеческом, хоть в животном, придется копаться в трупах, была чем-то из разряда ...
Пробил скока составляет гонорар агентства, которое продаёт меня мыть сортиры, где я мою. 400 в день. Блеееа. Ну это перебор. Ну 10-15% это индастри стандарт. Но скукаблять вот так вот? То-то я думаю чо мне пимп звонит раз в неделю, гггг Ссссука в понедельник мы эти четыре сотни ...
Чем и от чего только ни лечатся люди. Вплоть до молитв, заговоров и амулетов. И иногда говорят, что они им помогают. Только следует понимать, что между двумя болезнями может быть очень, очень большая разница. Даже две разницы. Или три… Я за свою жизнь встречал достаточно людей, которые ...
Здравствуйте! Доброго утра! Удачного дня! Хорошего настроения! Эфиопский волк Фото источник: lonestray.tumblr.com ...