Аргентинский депутат кормила грудью на заседании парламента

топ 100 блогов za_y_ac30.07.2015 В Аргентине разгорелся жаркий спор. А виной тому Виктория Донда Перес - аргентинский депутат, которая в ходе одного из заседаний палаты начала кормить ребенка грудью.

Аргентинский депутат кормила грудью на заседании парламента

И как водится - первое, что было сделано окружающими - фото))
Теперь интернет кишит комментариями, кто-то ругает ее и считает, что нельзя было кормить ребенка во время такого ответственного дела, да еще и прилюдно.

Немалое количества народа считают, что наоборот - Виктория поступила правильно, нельзя заставлять малыша ждать. Тем более, что вряд ли во время заседания позволительно удаляться.

Виктория Донда Перес попала в аргентинский парламент в 2007 году. Тогда она была самой молодой женщиной в истории страны, которой удалось завоевать мандат депутата. По образованию Перес является адвокатом, и, прежде чем решилась на политическую карьеру, занималась вопросом прав человека.

А каково ваше мнение по ситуации?

З.Ы.: Кстати, мне вот во время чтения данной новости подумалось, что не будь фото - из этого бы не раздули тему вплоть до скандала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вечером моя подруга рассказала мне, что её коллеге по работе на днях звонил её двоюродный брат с "Украины": у него была истерика, он заявил, что будет убивать русских, пока не перебьёт всех, и первой убитой им будет эта его двоюродная сестра. Хотя она к нынешнему конфликту между РФ ...
С утра 14 марта 1946 года репродукторы, которые имелись тогда почти во всех советских городских квартирах, передавали ответы И.В. Сталина на вопросы корреспондента «Правды» относительно недавнего выступления бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля. В своих ответах Ст ...
Чисто теоретически. Если у мужика есть жена, есть бывшая жена (с которой он спит иногда), есть пять постоянных любовниц (почти у каждой пятилетний стаж в некотором общении с ним), и вдруг он одну из пяти решает бросить, ради призрачного варианта шестой, которая - Огого и Эгегей-какая, сра ...
Не серебренники, конечно, и не на сиськи но хоть чем-то ...
Многие сейчас пишут о новом фильме "Кошмар на улице Вязов". Нет, сейчас не ...