рейтинг блогов

Аренда площадей в ТЦ

топ 100 блогов clemens17.04.2018Реклама

Аренда площадей в ТЦ

Calpton – управляющая компания, которая осуществляет полный спектр услуг по аренде помещений в торговых центрах. В сфере деятельности компании торговые площади и офисные центры. Calpton гарантирует индивидуальный подход для каждого случая. Для всех объектов разрабатывается своя маркетинговая стратегия, проводятся тщательные и глубокие исследования сегмента рынка и анализ конкурентной среды конкретной области.

Компания осуществляет свою деятельность в ряде городов России. В каждом из них продвижение объектов производится с максимальной ориентацией на потребности и экономические возможности его жителей. Аренда торгового места в торговых центрах осуществляется с учетом индивидуальных особенностей места и демографических критериев. Политика управления отдельными торговыми центрами индивидуальна и остается неизменно актуальной, моментально реагируя на малейшие изменения рынка.

Сотрудники Calpton в сотрудничестве с профессионалами из самых известных и уважаемых брокерских компаний помогают формировать пул арендаторов и решить отдельные вопросы со сдачей свободных площадей для коммерческого использования. Аренда площади в торговых центрах сопровождается профессионалами высокого уровня, которые знают все о современных тенденциях рынка коммерческой недвижимости.

Аренда торговых площадей в торговых центрах, которые открыты давно и заслужили популярность у покупателей, востребована и у известных брендов, и у новых компаний. Постоянный, сформировавшийся поток покупателей обеспечивает высокую прибыль компаниям-арендатоторам. Поиск надежных компаний-арендаторов осуществляется с учетом особенностей отдельного торгового центра.

Сотрудники Calpton также осуществляют поиск арендаторов площадей в торговых центрах, открытых недавно, отличающихся эргономичной инфраструктурой и современной организацией пространства. Для каждого клиента подбирается соответствующее особенностям компании-арендатора место. Компания осуществляет сопровождение аренды площади в торговых центрах на всех этапах и помогает заключить договор на максимально выгодных для клиента условиях.

Компания обладает собственной, актуальной базой объектов, которая постоянно обновляется. В услуги компании входит полное юридическое сопровождение на всех этапах аренды. Наши специалисты помогут заключить договор аренды с учетом всех юридических нюансов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Медиадиректор холдинга SUP Media Антон Носик покинул компанию с 29 ноября. Об этом "Ленте.ру" сообщил источник в холдинге; в пресс-службе компании эту информацию подтвердили. Как отметили в компании, за время работы Носик успешно выполнил все ...
И заодно интерьерный. А вам важен вид из окна как часть уютно-домашней ...
То, что РФ с момента ее создания либералами-демократами и их западными хозяевами задумывалась как колония сионо-англосакской империи, поняли уже многие.  Вот, почему, в ...
Подделка результатов выборов в Екатеринбурге окажется плевком в лицо не только свердловчанам-екатеринбуржцам, но и всем гражданам России, и станет мощнейшим дестабилизирующим фактором в масштабах всей страны. Это окончательно подорвет не только авторитет партии-манипулятора, но и разрушит ...
Да, сложновато в Швеции стало с белокурыми Брунгильдами . Лицом страны оказалась… почти брюнетка. Впрочем, это ещё цветочки . Главный шведский провал этого года – #экономика . Что означает: ставка на отказ от карантинных мер против CoVID-19 оказалась битой, и шведские старики ...