рейтинг блогов

Аренда офиса в Краснодаре

топ 100 блогов didius18.04.2017Бизнес

Аренда офиса в Краснодаре

Аренда офиса в Краснодаре

Успех предприятия складывается из многих составляющих. Одна из этих составляющих - удачно выбранный офис с выгодном местоположением. Без него компания не может претендовать на высокий статус. Клиенты просто не доверяют фирмам, офисы которых находятся на неизвестных улицах где-то на окраине города. Если вас интересует аренда офиса в Краснодаре, то необходимо заранее разобраться, какой именно офис вам нужен, и почему нельзя экономить на этом вопросе.

Каким требованиям должен отвечать современный офис?

Некоторые предприниматели снимают старые офисы в захолустье, а затем очень долго не могут понять, почему клиенты обходят их за три версты. Такое происходит в результате попыток сэкономить на аренде. Это стремление можно понять, но увлекаться им не стоит. Любая компания на первых порах работает себе в убыток, и нужно грамотно инвестировать средства, чтобы все затраты окупились в будущем.

Офис должен соответствовать следующим требованиям:

  • Выгодное местоположение. Центр города наиболее предпочтителен. Развитая транспортная сеть, богатая инфраструктура и просто красивое название улицы - всё это повышает благосклонность клиентов.

  • Современный бизнес-центр. При взгляде на здание должно быть понятно, что в этом месте занимаются бизнесом. Потенциальный клиент настраивается на сотрудничество еще до того, как зайдет в сам офис.

  • Просторный, светлый офис. Это важно как для клиентов, так и для самих сотрудников. Чем приятнее окружающая обстановка, тем более продуктивно идет работа. Психологический комфорт очень важен.

  • Большая парковка рядом с бизнес-центром. Учитывая ситуацию с парковочными местами в Краснодаре, этот вопрос играет очень важную роль. На парковке всегда должно быть место для ваших работников и для клиентов.

Следует также учитывать индивидуальные особенности вашего бизнеса. Но перечисленные параметры достаточно универсальны, поэтому они актуальны для большинства компаний.

Аренда офиса в Краснодаре

Всем названным требованиям соответствуют офисы компании “Дарстрой”, которая сдает помещения в аренду в самом центре города. При этом стоимость, учитывая характеристики бизнес-центров, весьма демократична - от 450 рублей за квадратный метр. Это действительно выгодная аренда офиса в Краснодаре, которая поможет вам создать солидный имидж фирмы и привлечь потенциальных клиентов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вижу в ленте свидетельства, что для голосования в ОП автобусами свозят полицейских, железнодорожников и казаков . Вот это фото из холла Палаты, переполненного людьми в погонах, особенно удручает. Ощущение, что для сдерживания воли общества в Общественную палату России введены войска . ...
Эпиграф: Она может брать, но только добровольно (про обязательства с ее стороны) Фото: Удивление девушки Мы уже привыкли к фразе «Я никому ничего не должна». Но это выражение не ...
У меня в саду растет четыре деревца гибискуса - два белых с красной сердцевиной и два розовых. Розовые во время распускания бутона имеют голубоватый оттенок, который вскоре исчезает и цветок удивительным образом преображается. Сирийские гибискусы цветут долго - почти четыре месяца, с июля ...
В 1950х началось расселение «неперспективных» деревень. К 1964 году исчезло 139 000 деревень. С 1959 по 1989гг было покинуто еще 141 000 селений. А за последние 20 лет умерло 20 000 деревень, по три деревни в день. Вывод — не девяностые русскую деревню уничтожили. Русскую деревню ...
Помогите! Подруга в беде, уже не знаю, что и посоветовать. Эта самая беда у моей подруги продолжается уже три с лишним года. Заключается она в неком молодом ...