Арбидол спасает человека.

топ 100 блогов aponibolinaen23.12.2021

Вчера, когда меня не было дома, к Роме приходил врач. Или врачи - не уточняла.
Полазили в Ромином ротоносоглоточном пространстве палками-копалками, оставили упаковку Арбидола и отчалили. Спасать других.

И Арбидол сработал!
Начал прямо сквозь коробку испускать свои волшебные лучи, разгоняющие тьму сгустившихся колоний вирусов, или как там называются поселения вирусов в человеке.

Врачей-спасителей, традиционно для полутора последних лет, занимала только одна задача: ковид или не ковид?
Поэтому врачи-спасители насрали наплевали на:
гриппозную симптоматику, не дав совета, что делать болящему
аритмию и тахикардию. Больной же за руки врачей-спасителей не хватал, ответов не требовал, скандалов не устраивал.
Нафига спаситель стал бы добровольно, без угрозы скандала, упираться? Никто и не упирался.

Серьёзно: потыкали полутруп палочкой и удалились писать свои важные отчёты. Их семь лет учат писать отчёты, употребляя красивые (и сложные для не учившихся в меде посторонних) термины.

Я вернулась домой вечером, уколола больному витамин С в правильное четвертьжопие. Больному стало резко хуже, он начал дёргать ногами и говорить про попадание в нерв. Давно уколов ему никто не делал.
С такой реакцией второго укола не будет, я же мама, а не врач, у мам принцип "не навреди" всё ещё рабочий и востребованный.

От чего стало лучше. В первую очередь, конечно, от Арбидола - его традиционно никто не открывал.
Традиционно - потому что теперь врачи тащат на дом больным эти чёртовы Арбидолы в обязательном порядке, хоть на запор, хоть на понос.
Приносили Арбидол и отцу, и сыну, и Святому Духу и дочке.

Во вторую очередь лучше стало от Доксициклина.
У каждого свой любимый антибиотик - у меня этот.
Стоит копейки, работает один за всю нашу оптимизированную медицину.
Которая теперича не позволяет народу заниматься самолечением и покупать антибиотики без рецептов (рецепты - не дают!). И почему вдруг народ, которому перекрыли самолечение антибиотиками и кодеиносодержащими препаратами, дохнет стахановскими темпами...

Уверена, что если я открою любой свой пост о болезни детей (к себе я врачей-спасителей не приглашаю), там будет всё та же заезженная пластинка выводов: всем (медикам) плевать, утопающие должны выплывать сами.
Но при этом самолечение в глазах медиков - зло! Оптимально, видимо, полное отсутствие лечения.

В общем, я знаю, что у Ромы вирусы с бактериями всегда ходят парой.
На ноги будет вставать с костылём Доксициклина (стало лучше после первой же таблетки, на курс у меня заначка, разумеется, есть).

Не ковид.
Это всё (кроме открытия больничного), что смогла московская медицина сделать для моего гриппозника. Или ОРВИшника. Что там истинно - кому нахрен сдалось?
Есть КОВИД и НЕ КОВИД.
Больному ДАЛИ ЗНАНИЕ, что он страдает не по-модному.
Для всего остального (попыток вылечиться) есть интернет, аптеки, семья и Малышева в телевизоре.

От гриппа умирают, грипп даёт осложнения.
Но кого бы он колыхал, фуфло некоронованное.

К вопросу, как защищают священные маски от ОРВИ - вот, вот так "защищают": и второй ковид у масконосителя Ромы был, и якобы "исчезнувший благодаря повсеместному ношению масок" грипп у Ромы есть. Бьют маски не по вирусам, а по иммунитету.
Главное: я - дура, упустившая много времени. Могла бы сразу сообразить, что у масконосителя бактериальные проблемы имеются в обязательном порядке, но сообразила далеко не сразу. ((

Итого: на температуру 39 Скорая не приехала, да и фиг с ней, это Рома просил вызвать, чтобы коллеги знали, контактировали они с ковидником, или нет. (Нет. Только с гриппозником).
Пришедший на температуру 39 врач послушал лёгкие и миссию счёл исполненной: ни советов, ни рецептов, один лишь целительный Арбидол.

Сторонники тотальной вакцинации обвиняют противников в том, что те погрязли в средневековом мышлении.
Э...
Волшебный порошок от всех болезней (из толчёного медвежьего помёта и дроблёных костей летучей мыши в сушёных листьях беладонны) - это, часом, не сегодняшний Арбидол?
Разница со средними веками лишь в том, что раньше сомнительное снадобье обогащало многих ведьм, а теперь только одну.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вы знаете, на чем ездят студенты? Небольшая подборка фоток некоторых моих друзей и знакомых и их машин…По-моему интересно…Жаль, что только 20 фоток можно)   ...
Порадовало тут одно местное чмо: ))) ...
В Коми педагога Никиту Тушканова обвинили в оправдании терроризма. Никита Тушканов в суде. Скрин видео vk.com syktcourt — Никиту забрали во время урока, завалились и на пол уложили, — девушка Никиты Тушканова рассказывает о происходившем пару дней назад. Сейчас уже понятно: ...
Эта диета позволяет сбросить 8-12 килограммов за две недели. Единственное условие, которое вам необходимо выполнять – выпивать два стакана воды перед едой и не пить в течение двух часов после нее. Суть е ...
Благодаря одному посту в ленте, вспомнила, как в детстве любила ходить с дедушкой в лес недалеко от нашей дачи, потому что там были "пауки". На самом деле, это не совсем лес был, там находились производственные дачи, куда на лето приезжало много отдыхающих. И вот, вокруг одной такой дачи, ...