рейтинг блогов

AR Lavie - красоту лови

топ 100 блогов melon_panda26.05.2021 Недавно на мелонпанде дебютировала марка AR с интересным современным увлажняющим уходом, и за день я дважды услышала от  клиентов, что они соотносят ее с Direia. Давайте разберемся в деталях и поймем, на какую из двух стоит держать курс в зависимости от того, что хочет ваша кожа.

Напомню, мои посты удобно читать в телеграм канале тут
AR Lavie - красоту лови Untitled

 Косметика "Жизнь" от AR Cosmetics выступает с интересной концепцией - вместо воды она замешана на клеточной воде плодов, цветов и прочей ботвы. Это дает большую мягкость и минеральную ценность, плюс такая вода имеет меньшую степень поверхностного натяжения, буквально проваливается в кожу, быстро насыщая роговой слой. Состав средства занимает почти всю поверхность боковинки коробки - там прописан экстракт каждого корешка и черешка, при том что подразумевается большая ферментированная куча ботанического сырья. Кроме того, у AR своя разработка по глубокой доставке компонентов - куда именно, не пишут, но ведь и Direia не разглашает, хотя намекает, что ее уход проникает на уровень уколов красоты благодаря особой закрученной структуре нано-частиц.

AR Lavie - красоту лови Untitled

Все это дает коже великолепное увлажнение и необычные ощущения сразу при нанесении. Даже крем для снятия макияжа и пенка для умывания - уже от них кожа становится мягкой, гладкой и упругой наощупь, как у откормленного ребеночка. Конечно, от любого хорошего ухода можно ждать приятных ощущений - но это действительно запредельный уровень. Я использовала всю линию с марта, постоянно сравнивая ее с другими. Она ни на что не похожа, вообще.

AR Lavie - красоту лови Untitled

Что любопытно, каждое средство в линии имеет свое направление и свой смысл, помимо того, что они обеспечивают тотальное увлажнение и гладкость текстуры кожи. Обычно же в линии один активный состав и разные текстуры. Лосьон действует наподобие пилинга, хотя никаких отшелушивающих компонентов не содержит. Он регулирует толщину и прозрачность рогового слоя, делает кожу однородной - "в один слой", убирает шелушения и предотвращает окисление черных точек. В лосьоне 4 вида церамидов, что значительно укрепляет защитный слой кожи и на базовом уровне решает проблему сухости.

AR Lavie - красоту лови Untitled

Сыворотка Pleasure Essence -  уменьшает действие основных факторов преждевременного старения: ультрафиолетовый стресс, окисление и гликация. Это как будто наша кожа тащила бы тяжелые сумки много километров подряд, и тут пришла сыворотка и сняла у нее с плеч этот груз. Эффект снижения гликации всегда очень хорошо виден на коже вокруг глаз, и сыворотку можно туда наносить, там через 3 недели уже видно, что кожа становится ровнее, светлее и сияет.

Крем Brilliant - полубальзам-полугель, очень легко впитывается, особенно хорош для теплого сезона. Его работа - улучшать коммуникацию элементов в межклеточном пространстве за счет стимулирования сложных взаимосвязей, в результате которых кожа вырабатывает больше коллагена. Все это делается за счет ботаники - а именно экстракт китайских ягод годжи, который умеет улучшать сигнал, который мезенхимальные стволовые клетки передают с помощью белков-мессенджеров для стимуляции выработки коллагена. Благодаря этому благотворному влиянию молодую кожу он глубоко увлажняет и питает, а возрастную предохраняет от прогрессирующих признаков старения, сохраняя плотные контуры и упругость.

AR Lavie - красоту лови Untitled

Крем-маска вокруг глаз - отлично уплотняет кожу и содержит ровно столько ментола, чтобы почувствовать отдых и расслабить глаза. Ни разу нигде не щипануло! Можно наносить тонким слоем утром и потолще - вечером.

Тут самое время наверное отметить, что этот уход универсален по возрасту. Он не дает выраженного лифтинга, но защищает кожу от внешнего стресса и регулирует процессы ее обновления, причем все это максимально деликатным и сугубо этичным способом. Да и что там, в любом возрасте необходимо и глубокое увлажнение, и чистое удовольствие.

И тут я очнулась и вспомнила, что начала-то пост со сравнения с Direia. Direia - это косметика ближе к регенеративной медицине, как мы помним, она использует самое передовое - экстракт культуры стволовых клеток. То есть, тут мы говорим об усиленной регенерации, лифтинге, восстановлении структурных повреждений и серьезной профилактике птоза и прочих возрастных явлений. Стоимость лосьона и очищения у них похожая, а вот сыворотка и крем у Direia намного дороже. По опыту, активные составы Direia иногда могут давать реакцию у аллергиков, с AR риски ниже. У AR совршенно нет запаха, в отличие от натуральной розочки у Direia. Ну и текстуры у AR, на мой взгляд, недосягаемые по своей легкости и тому, как кожа их радостно принимает!

AR Lavie - красоту лови Untitled

Обе марки смотрите на мелонпанде - Direia и AR La Vie.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня есть мысль и я ее думаю.Мне на днях в очередной раз сказали, что для того, чтобы у Лисы не было проблем со здоровьем (в том числе для того, чтобы прошли уже имеющиеся), мне нужно ее покрестить. Я на подобные высказывания реагирую по-разному, в ...
Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон о присвоении политическим НКО, финансируемым из-за рубежа, статуса «иностранных агентов». «За» проголосовали 374 депутата, «против» – три, один человек воздержался . При нынешней думской ...
Сталин поднимает трубку, говорит: - Лаврентий… я тут посмотрел репортаж о мальчике из Нового Уренгоя. Записывай. Учителя истории – на Таймыр, пусть оленям историю читает. Директора школы – в истопники, пожизненно. Мэра города и председателя гороно – в командировку, по сталинским ...
А помните, как актывисты штабелями ложились под «Камазы», защищая от банальной перепланировки новодел под названием "Гостынный двир". Только бы Попова снести. С Януковичем заодно. Снесли. Педалика поставили. Заодно с Потрохом. Да и сами актывисты депутатами побывать успели. Ну и где ...
Родная мать мальчика, задержанного в центре Москвы за чтение отрывков из «Гамлета», написала заявление в полицию на его мачеху Кристину Скавронски. Об этом представитель столичного управления МВД Юрий Титов рассказал в эфире радиостанции «Комсомольская правда». Заявление подано по ...