А.Птицын: Вова Кролик почти в капкане.

топ 100 блогов sasha_portland09.04.2021 Теги: Путин А.Птицын: Вова Кролик почти в капкане.

Кремль выжидает когда наиболее боеспособная часть украинской армии застрянет в боях за Донецк и Луганск, далее войска РФ зайдут им в тылы и займут склады боеприпасов, базы ГСМ, перекрестки дорог, мосты, а что не смогут взять сразу то взорвут. Вот и сказочке конец: как закончится боезапас украинским частям придется сдаться. Таким образом их не надо выкуривать и вылавливать по всей бУ, они сами собрались в одно место. Вся военная операция РФ вместе с вводом и выводом войск может уложиться в три недели, Запад и возмутиться как следует не успеет.

Ввода российских войск на Донбасс не будет, так как Донбасс, формально, является территорией Украины. По закону ввод в Донбасс и ввод в Киев это одно и тоже. Надо наоборот ослабить войска ЛДНР, чтобы хохлорейх сам залез в Донецк за легкой победой и сам развалил Минск-2.


Если сложится критическая ситуация то Путин введет войска сначала во Львов, Закарпатье и Одессу и уже далее везде с последующей немедленной передачей власти народным республикам Одессы, Харькова, Киева итд и уже власти народных республик будут сами потрошить свою хохлохунту, проводить национализацию и устраивать быт.

А уж как рады будут поделиться опытом строительства народных республик бойцы ЛДНР с Одессой, Киевом и особенно со Львовом, так слов нет.

Кремль собирает все свои свободные войска вдоль всей украинской границы, а не только на Донбассе. Очевидно, что донбасская ловушка может фатально захлопнуться для Киева, с утратой государственности.

Сегодня не 2014 год, сегодня 2021 и сегодня совершенно другая внешнеполитическая конфигурация, менее выигрышная для наших американских друзей. Европа переживает Брексит и эпидемию плюс нашествие мигрантов и полностью утеряла весь азарт и задор в отношении бУ. Китай готовится взять почти всю промышленную базу планеты под свой прямой контроль и готовится к тайваньской операции. Разгрома Украины и переформатирование ее в государственность народных республик могут просто не заметить, особенно если РФ молниеносно выведет свои войска обратно.

Сегодня другая внутриполитическая ситуация в самой РФ, благодаря ранним санкциям Обамы Кремль сегодня хорошо контролирует внутреннюю экономику, политику и военное строительство. Разгром Украины никого в РФ не удивит и не напугает. Путин выйдет к олигархам и крупным взяточникам и скажет: У Вас было 7 лет, кто бабло, детей и любовниц не перепрятал я не виноват.

Хохлы в азарте начнут громить и жечь чужое и государственное имущество, типа Путин все новое нам построит и еще денег даст. Не факт. Может еще раз догонит и еще раз даст.

Программа государственного строительства народных республик будет полностью опираться на местные резервы как в ЛДНР. С голоду сдохнуть конечно не дадут, а так все сами. Национализация, затем приватизация все на законных основаниях и на деньгах напечатанных в Кремле отдельно для народных республик бУ.

Не ждите когда Ваше бабло превратится в керенки как при Махно, переложите свои наличные прям сегодня во что то реальное.

У Кремля все готово, осталось заманить Вову Кролика на Донбасс. 



Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин обсудил с Эрдоганом ситуацию на Украине и коронавирус - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  2. Путин обсудил с Эрдоганом борьбу с коронавирусом  РИА НОВОСТИ
  3. Путин высказал Эрдогану обеспокоенность опасными провокациями Киева  ТАСС
  4. Путин и Эрдоган обсудили коронавирус и безопасность Турции для туристов  РБК
  5. Путин и Эрдоган обсудили Украину, Сирию, Ливию, Карабах и "Спутник V"  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин рассказал Меркель о провокациях Украины  РБК
  2. Путин объяснил Меркель передвижения российских войск  РИА НОВОСТИ
  3. Путин обратил внимание Меркель на «провокации» Украины в Донбассе - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  4. Путин объяснил Меркель перемещение российских войск «взрывоопасностью» Украины - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  5. Путин ответил на вопросы Меркель о передвижениях вооруженных сил  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин поручил ФАС проверить рост цен на жилье  РБК
Архив записей в блогах:
Олег Кашин приписывает Маргарите Симоньян крылатую фразу, многократно растиражированную в блогосфере: но вы же понимаете, что на любых свободных выборах у нас победят фашисты, которые нас с вами с удовольствием повесят. В опубликованном в «Афише Daily» 18.10.2011 интервью Кашину ...
В районе Сосново в исчерпывающих количествах. Отдельные леса превращены в поля. Тем не менее, дорога от Орехово-северное в 6 утра уже очищена пропилена. Электричества в тех местах сегодня ждать наверно не ...
 Вчера я решила совместить свою субботу без интернета с "ремонтом" ноутбука. Еще в конце прошлого года у меня начались проблемы с Firefox'ом, который периодически вис. Я очень терпеливая, но когда эта периодичность привела к тому, что ...
Для жителей Украины может быть введен визовый режим в случае подписания страной соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. Об этом заявил советник президента России Сергей Глазьев. «Украина – большая страна, которая с нами всегда жила вместе, и нам даже трудно себе представить, ...
Кунгурские воздухоплаватели продолжают радовать меня своей простотой и непосредственностью. Уже больше года они интриговали всю воздухоплавательную общественность страны тем, что к эстафете олимпийского огня будут построены два необычных аэростата: "Первый будет обычной формы, но ...
  • gregorNiK : RT @prof_preobr: Матвиенко сегодня: Россия выходит из пандемии с минимальными потерями. В июне 2020 то же самое заявлял Путин. С мая 2020…

  • IvanAntipov_84 : @burningkarmaa передача 2007 года с 1:06 :30 . Именно эти кадры компьютерной графики (мультика для передачи 1 канал… https://t.co/pxxKQFqhOz

  • upG03yzDomiXkuL : RT @_joker_111: Путин поговорил с Эрдоганом перед визитом Зеленского в Турцию. Турецкая компания подтвердила сделку с Украиной по беспилот…

  • 57lazar : RT @Bottom_news: Когда Путин первый раз стал президентом, я на работе сказал: Ну он хотя бы не пьет и какие-то дельные вещи говорит. А один…

  • 365data_rvk : @Mars90174350 Москва. Кремль. Путин.

  • Billionusd2018 : RT @alkachka: Твит " Я дала в жопу!" - вызывает бурную волну и живой интерес, а твит "20лет Путин имеет вас!" - нет. Вывод: россияне живо и…

  • uadonetsk2 : @kim9973 @AlexKokcharov Меня не интересует Байден, как таковой. Меня интересует тот факт, что фашистская Россия нес… https://t.co/CM9PD1zaIu

  • georg3388 : RT @prof_preobr: Путин назначил Меняйло главой С. Осетии. До того Меняйло был полпредом президента в Сибирском округе. А до того губернатор…

  • gorynych00 : RT @ivan_f_davydov: Новости дня. Путин обсудил с Эрдоганом ситуацию на Донбассе. Турция продала Украине ударные беспилотники.

  • 89098820279Z : RT @antoxxatoxa: Привитый лучшей в мире вакциной путин до сих пор проводит совещание с привитыми лучшей в мире вакциной холуями по удалёнке…

  • antip33 : RT @mexel2mexel: @PavelPe29680089 @igloterapiya2 @evasiljeva @1964Matov Елена давно лгунья)) Едва чухнула, что тут жить страшно, отвалила Ф…

  • igorzheofficial : Если Путин захватит Украину, то я съезжу в Одессу..

  • aidbon : @Dikeffort3 @KremlinRussia АЛИЕВ И ПУТИН УБИВАЮТ ЛУЧЕВЫМ ОРУЖИЕМ ШЕЙХЗАМАНОВУ Л.А.---РЕЖИМ МАФИИ ЛУЧЕВОГО ОРУЖИЯ https://t.co/StUM0Pt9oC

  • lA3X2ig1crtIxoY : RT @Nicolasniconof2: Путин создал страну, где "Альянс врачей", Фонд Борьбы с коррупцией, да и просто "Просвещение" - нежелательные орган…