А.Птицын: В защиту Мединского.

топ 100 блогов sasha_portland03.04.2022 Теги: Путин Мединский А.Птицын: В защиту Мединского.

А тут Я со своим вопросом к нашему раввину: Шалом, а шо Вы делали в субботу?

Между воюющими сторонами переговоры ведутся всегда, они называются обмен мнений через формально нейтральные государства. Переговоры ведутся даже на передовой: Как Вы думайте как сдался недофельдмаршал Паулюс в Сталинграде? Просто сейчас выгодно вести переговоры в виде цирка на ТВ.


Переговоры Мединского войдут в золотой фонд мировой дипломатии и МГИМО.
Почему на перговоры с воинами света, истинными джедаями, тонкими ценителями сала с чесноком отправили Мединского? Мединского, министра культурки этой страны, этого прекрасного человека, который давно, глубоко и искренне ненавидит эту рашку с ея глубинным быдлом. А как он трясся перед микрофоном, прям как жиденок перед дверями европейского газенвагена. Каждый кадр, прям чистое золото. Это надо крутить на польском тв круглые сутки, может паны таки наберутся отваги и возьмут #Львов?

Потому, как чтобы ковыряться в бандеровском навозе Вам нужен подходящий инструмент и этот инструмент #Мединский. #Джедаи хотят уничтожать 5 млн русских в год (это не реально, могут заметить и дать в рыло), а Мединский предлагает, как и раньше, заметать под коврик 1 млн русских в год (очень даже реально, это и происходит в течении 30 лет).

Переговоры это инструмент Кремля по перекладыванию ответственности за смерть населения и #ВСУ на киевский режим. Пан Зеленский не может принять и признать жестокую реальность происходящего на всех уровнях своего бытия: #Путин ему Крыма не отдаст, Донбасс отбить не удалось, #Украина как государство доживает свои последние месяцы. Да, пока для Украины возможны варианты, но с каждой неделей их становится меньше и они хуже с полным схлопыванием в конце.

Это агония и пан Зеленский отказывается спасти то, что еще можно спасти: принять военный ультиматум Путина и следующие 45 лет с фигой в кармане, при помощи российской 5й колонны и Запада втихаря выращивать маленького жидобандеровского хохла за бюджет русского народа. Может даже пропихнуть его в Кремль, с Горбачевым получилось и у Вас тоже получится. Может не с первого раза, а кому легко?

Злые языки говорят, что пана Зеленского в Киеве давно нет, а находится он в Польше где то между Львовом и Варшавой, очевидные коственные признаки это подтверждают. Думаю у российского Генштаба есть точные местоположения, их несколько, но их могут накрыть все даже в Польше. Если, конечно в РФ объявят Украину террористическим, нациским государством по решению суда. Соответсвенно #Польша станет пособником нацистов. Шо, опять? Но это уже другая ИзТория.

  



Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Мединский заявил, что проект договора с Украиной пока не готов  Интерфакс
  2. Мединский прокомментировал ход переговоров Украины и России  Реальное время
  3. «Оптимизма не разделяю»: Мединский заявил о неготовности проекта договора с Украиной  Forbes Russia
  4. Переговоры России и Украины: Мединский не разделяет оптимизм Арахамии  Московский Комсомолец
  5. Мединский оценил работу российской и украинской делегаций на переговорах  BFM.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Мединский назвал конструктивным итог переговоров с Украиной  Ведомости
  2. Мединский рассказал об итогах переговоров по Украине  Новости Mail.ru
  3. Мединский анонсировал заявление по итогам переговоров с украинской делегацией  Московский Комсомолец
  4. Мединский заявил, что ожидания РФ от переговоров с Украиной не оправдались  Москва 24
  5. Подоляк похвалил поведение Мединского на переговорах и раскритиковал Лаврова  Украинская правда
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Кадыров публично обвинил Мединского в ошибке  Кавказ.Реалии
  1. Чем болеет Владимир Путин • Проект.  proekt.media
  2. "Проект"* выпустил расследование о здоровье Владимира Путина - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  3. Что происходит со здоровьем Путина? Президент очень беспокоится о своем организме. Он принимает ванны из экстракта рогов оленей и ездит в Сочи в сопровождении бригады врачей — Meduza  Meduza
  4. Владимир Путин испытывает проблемы со здоровьем, его сопровождает бригада врачей  the-village
  5. Врач: «Путин очень боится. Онкология — это тяжелая вещь»  Навальный LIVE
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Что остановит Путина: крах экономики или разгром армии? "Грани времени" с Мумином Шакировым  Радио Свобода Путин и Токаев обсудили ситуацию на Украине  Интерфакс
Архив записей в блогах:
Депутаты -слово иностранное. Нехай будут ужо думные дьяки! И Бояре в другой палате. Вот как министров именовать? Голова приказа? Окольничий ,постельничий, стольник? UPD министерство -- приказ культура -- скоморошество профильный -- хз (зачит можно?)) комитет -- совет июнь -- червень парла ...
Вчера был ДР Рене Магритта – самого известного неизвестного художника, на мой взгляд. Его картины растиражированы в поп-культуре едва ли не больше пресловутой «Моны Лизы». При этом его фамилию вряд ли кто-то свяжет с этими работами даже с подсказкой. Сам я узнал про него в рамках ...
Вот, что значит незалежность. Незалежность она ведь вот такая незалежная. Вате и всем остальным рабам Путина-то "нипанять". Вот за что скакал майдан, за что рвали глотки под черно-красными флагами! И ведь все в ожидании великой украинской сверх перемоги! Подудел Пеця Порошенко в самую ...
В озере на юге Франции был пойман один из самых крупных карпов в мире. Гигантская рыба весом 15 килограмм с оранжевой чешуей напоминает золотую рыбку из сказки. ...
Намедни uldorthecursed  дал ссылку на забавный текст о Васисуалии Лоханкине и его роль в русской революции, в смысле Россия как цивилизация: роль интеллигенции  Надо сказать, что по моему имхо, текст этот изобилует множеством доставляющих ...
  • AleksandrKlyuch : RT @Savanichi: Мединский: Мне удалось настроить весь интернет против себя! Никто такого не сможет повторить! Песков: Ургант большой патри…

  • obnimatyshki : RT @abunin: 2024 год. Бондарчук снимает в Голливуде блокбастер о спецоперации на Украине – «Спасти рядового Урганта». Главными героями буду…

  • MZRT_RU : @metodist_vatnik @anatoliisharii А Мединский кто?))) Почему ты считаешь, что Мединский будет принимать какие то решения?))

  • kostas_paul : RT @Alfy63169841: @AleksBrejk @pan_dok Вот такой размах широкой русской души.Слезам не верит,когда убивает и насилует.Воровство - генетичес…

  • nickname1975 : RT @rianru: Мединский заявил, что 4 апреля продолжится работа по тексту договора на уровне экспертов и глав делегаций

  • Lena83166011 : RT @27Q4PPLnNVqZcz1: Мединский : Мне удалось настроить весь интернет против себя! Никто такого не сможет повторить ! Пе…

  • acustik7 : RT @cgtnrussian: Украина стала реалистичнее подходить к вопросам, связанным с ее нейтральным и безъядерным статусом, но проект договора ещё…

  • za_Russia : Песков, Мединский.. Они чьи???

  • gameloft76 : RT @chachulecka: Мединский: - Мне удалось настроить против себя весь интернет! Такое никто не сможет повторить!!! Песков: - Подержи-ка м…

  • jannaramazanov1 : RT @tass_agency: Проект договора с Украиной еще не готов для обсуждения на высшем уровне, заявил Владимир Мединский. При этом, как считает…

  • Dobrynia_ : Юрий Подоляка: Я не понимаю - что происходит? https://t.co/L6zyo3pcqP #Россия #минобороны #Донбасс #ДНР #ЛНР #путин… https://t.co/PODsYjJ77g

  • CoproEl : @Ulianalive Была пуля в 2000х где-то в жж что Путин Антихрист. Тогда смеялся, сейчас чешу репу.

  • Idntundrstndwtf : @maruyka_ @jeonjels Я тоже об этом думала, но путин это не вся власть эрефии. Что сказать про других. Допустим, он… https://t.co/s5Z1O9Cs2K

  • zmey1765 : RT @slevo4kin: Почему путин постоянно продлевает срок секретности документов про Вторую мировую? Да потому что там русские солдаты делали…

  • PietiekPortals : RT @VALMICHEL7: Москва, колонна автопробега за войну. Это всё Путин. Не надо русофобии! https://t.co/G6BuPdAPpm

  • Yanatysin : RT @MirovichMedia: Я уверен, что у командиров российской армии были списки из десятков тысяч украинцев, которые подлежали уничтожению и тай…

  • JollyTux : RT @gudkov_g: После расстрелов в Буче(Киевск. обл.) и изнасилований тысяч украинок стало ясно: Путин превратил армию в сборище мародеров и…

  • new_mpn : RT @alburov: Совершенно чудовищные кадры из Киевской области. По ним понятно, что Путин планировал там остаться навсегда и стереть все след…

  • legenda70 : RT @VALMICHEL7: Это только Путин! Прекратите русофобию! https://t.co/8lGyRPpgET

  • SashaPushkin374 : @aliciamillor Ирина, вы действительно думаете, что войну начал лично путин? Что у него нет олигархов-подельников? К… https://t.co/WonyTEEpyO

  • gnikreknub : Я не понимаю, это Путин нас такими сделал, или мы сделали Путина..?

  • Komodsky : @donezk2020 Там всё не так просто. Просидит, если вякать поперёк Путина не будет. Но ему тоже на двух стульях прихо… https://t.co/4Sgj5ZGLrr

  • yubin2609 : RT @MirovichMedia: Путинисты закупили 45 тысяч мешков для трупов и приняли новые стандарты для братских могил. Вместе с этим они не ожидали…

  • RaisAbyanov : RT @Kira_Yarmysh: Убитые мирные жители с руками, связанными за спиной, казнённые просто за то, что они там жили, - это за пределами человеч…