А.Птицын: Пан Зеленский таки собирается формально объявить войну России или чи

топ 100 блогов sasha_portland21.03.2022 Теги: Путин А.Птицын: Пан Зеленский таки собирается формально объявить войну России или чи

Сможет ли бУ выиграть войну? Не сможет, не чем это сделать. Сможет ли нанести пользу населению бУ, это, таки да. Это не я, это эксперты из НАТО. Минск 2 сейчас не так уж плохо смотрится для бУ государственности, а сегодня летальный исход для нее видится как неизбежный.

Пан Зеленский таки собирается формально объявить войну России или чи шо? И пусть он кинет намек за москальский газ, который он продолжает качать в Германию на 25 день типа войны. А если войны как бы нет, то на каком основании всех хохлов забривают в солдаты?


О сроках операции следует судить когда пол дела сделано: взят Мариуполь и разоружена или уничтожена донбасская групировка мягких игрушек. Злые языки говорят еще неделя или две, тогда вся операция займет условных 100 дней. Гладко было на бумаге.

Впереди десант на Одессу и / или Николаев, готовится сразу несколько мест для высадки морской пехоты. Вероятен заход войск РФ, ЛДНР и Беларуси со стороны Беларуси вдоль западной границы бУ. Все это для отвлечения и размазывания тех небольших сил ВСУ, которые вот вот окружат Кремль.

Не исключаю что тербаты и нацбаты будут прорывать польскую границу с оружием и на броне, т.е. воевать в обратную сторону. Панам неплохо бы приготовить свои мосты к взрыву на своей территории, тем самым заблокировать возможный прорыв нацбатов в глубь польской территории, ну и подвижный танковый кулак с авиацией не помешает. Надо это делать сейчас.

Очень вероятен жесткий штурм Львова войсками ЛДНР, а уже после капитуляция киевского гарнизона, Николаева и Одессы и прочих произойдет сама.

Вероятно сейчас идет довооружение войск под новую тактику и переосмысление полученного опыта войны. Злые языки говорят что штурмовать теперь будут круглые сутки в три смены без перерыва, сменяя всех бойцов каждые 6 - 8 часов. Гарнизоны ВСУ нацбатов не смогут ни поесть, ни поспать, ни пос-ть.

Переговоры Мединского в Беларуси являются инструментом по перекладыванию ответственности за разрушение и гибель населения бУ и солдат ВСУ с В.Путина на В.Зеленского. Зеля может решать каким коксом он сегодня закинется, да и то не всегда. В сегодняшней ситуации требовать у Путина вернуть Крым, т.е. переписать конституцию РФ под Зелю, есть верх политической неадекватности. Даже всесильный Путин не сможет этого сделать, это невозможно. А вот сразу вписать Херсон и Одессу очень даже реально, отрезать ньюхохлам выход к морю. Это и полякам и англичанам закроет амбиции от моря до моря надолго, или навсегда. Одним флагом на Черном море будет меньше. Белоруссия процветает себе без выхода к морю, даже своими креветками торгует.

Переговоры так же служат инструментом раскола руководства бУ на реалистов и наркоманов. Пока наркоманы успешно отстреливают реалистов, но еще не вечер. Ультиматум будет меняться в худшую сторону, каждую неделю Путин будет к нему добавлять обидные гирьки: вот недавно добавлено требование признать русский язык вторым государственным. Шпрехенфюрерам придется искать настоящую работу, а это большая часть населения бУ.

Путин может запретить сало на бУ, какие песни тогда запоете? И как жить после этого? Назревает ситуация когда вся украинская государственная символика будет приравнена к символике нацистской Германии и полностью запрещена к упоминанию. Сало может попасть в этот список, ну и украинский борщ, это само собой. Ви хотели поиграть в Гестапо? Таки радуйтесь, Вас услышали.

В голове у галицаев есть большой политический предрассудок: Путен никогда не зайдет на Западную Украину своими чумазыми танками. Я так понял там какая то невидимая стена? Но как туда долетают путинские ракеты и приносят туда разумное, доброе, вечное? А вдруг таки Путин зайдет и развесит свои вонючие портянки по чистым хатам? Ведь такое уже было в ИзТории и не раз.

Одно дело перемолоть в щепки Мариуполь, Харьков, Одессу, Киев, Николаев и совсем другое дело Львов и его округи. Стоит ли обострять? Я бы подумал: а Львов мы сдадим Путину без боя и разрушений, ведь в нем жить. Вся бУ в хлам, один Львов цветет. Думаю это будет правильно.

Всем #СУГС

 

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. В. Путин: Бывшим западным партнерам придется самим разбираться с последствиями рестрикций. Новости  Первый канал
  2. "Естественное самоочищение общества". Путин о "пятой колонне", виллах и настоящих патриотах - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  3. Путин назвал "национал-предателями" граждан, ориентирующихся на Запад  Радио Свобода
  4. Путин заявил о способности россиян отличить «патриотов» от «предателей»  РБК НОВОСТИ
  5. Путин обратился к простым гражданам западных стран: вам лгут о России - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин в Лужниках: праздник во время кровопролития с прерванной трансляцией  Би-би-си Русская служба
  2. Путин раскрыл, что будет после завершения спецоперации на Украине  URA.RU
  3. Владимир Путин выступил в «Лужниках» на концерте по случаю годовщины присоединения Крыма. Трансляцию его речи прервали на полуслове — Meduza  Meduza
  4. Поддержка решений Путина была продемонстрирована в "Лужниках" – Песков  Москва 24
  5. Путин на митинге в честь Крыма рассказал о трех законах России  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин рассказал президенту Узбекистана о ходе операции на Украине  РБК НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Первый раз были на спектакле " Питер Пэн " в МТЮЗ с дочкой 2 года назад, и вот снова, как и в прошлый раз, пошли перед Новым годом в прошлую субботу. ⠀ Я очень волновалась, не испортится ли мое отношение к спектаклю, понравится ли снова дочери? Нет! Проверено временем! Потрясающий, ...
Совсем с ума сошли. Все с ног на голову.Известная актриса Рената Литвинова в ночь ...
Я не особо люблю готовку. Поэкспериментировать  бывает занятно, а рутины  стараюсь избегать.   Салатик без изысков — почти все готовое: ...
...
Это уже официальная истерика Вашингтона Госсекретарь Штатов Блинкен заявил, что США просят у Казахстана разъяснить обращение за помощью в ОДКБ для стабилизации обстановки. Абыдно, понимаешь... Опять американцев никто не спросил, мнения их не выяснил, не проконсультировался. Опять ...
  • pawnhero : RT @alburov: Владимир Путин получил новую яхту Шахерезада полтора года назад. Стоит она 75 миллиардов рублей, почти как его дворец. Но так…

  • t_doctrix : RT @pevchikh: Мы доказали яхту без особого труда, нам-то уже много лет известно, как Путин прячет свои активы. Важно не на кого актив запис…

  • HAPE3AK : RT @dw_russian: Война в Украине "точно не закончится, если Германия в ущерб себе перестанет импортировать российский газ", считает обозрева…

  • JgHJpU7lHRq3n8S : RT @rshaveddinov: Дворец за 100 млрд, яхта за 75 млрд, и вообще никаких сомнений, что это только малая часть его богатств. Путин помешанный…

  • AWilczyk : RT @NashaCanada: Путин ненавидит Мариуполь, потому что там непобедимый «Азов». Путин ненавидит Харьков, потому что там болельщики сочинили…

  • dw_gorod_n : RT @BolsheNeVovan: Путиноиды, а вы знаете, что СССР был второй страной мира про производству и экспорту самолётов? А знаете кто разрушил ав…

  • Supermax74 : RT @PetrosyanRob: Для тех, кто еще в России не понял. Санкции не отменят. Если Путин и Зеленский подпишут мирный договор - санкции не отмен…

  • RKrumin : RT @leonidvolkov: Самая большая в мире яхта из тех, чей владелец неизвестен — это яхта Шехерезада. С четырьмя джакузи, кальянной, двумя вер…

  • pozwoni : @Hait701 @kolan961 @NoDenmand @alexas @ilya_shepelin Зачем Россия убила мирных людей в Норд-Осте или Чечне? Потому… https://t.co/QeuUpKvDpu

  • swetlanawinnik1 : RT @ZoikaOblezova: Когда Путин умрёт, то хоронить его будут раз десять, на бис, под бурные овации.

  • islam_2092 : @ZelenskyyUa колдовства необходимо отделить голову Петра Первого от туловища. После этого русский народ освободится… https://t.co/Oycl94ogVD