А.Птицын: Непризнанные Дети Кукурузы обречены на Победу.

топ 100 блогов sasha_portland19.06.2014 А.Птицын: Непризнанные Дети Кукурузы обречены на Победу. RK

Донбасс обречен на победу по причине катастрофического состояния экономики Юкрейн. Победа Донбасса неизбежна как дембель. Катастрофа в экономике неизбежно вызовет само развал Юкрейн на республики. В Юкрейн дела и так были плохи, так МВФ, своими экономическими требованиями по обязательному повышению цен, перевела миллионы жителей Юкрейн из бедности в беспросветную нищету.

Российские войска, возможно, недели на две войдут в Юкрейн как только сложится удачная внешнеполитическая ситуация на мировом театре военных действий и главное внутриполитическая ситуация внутри всей Юкрейн будет этому соответствовать, а также если будет юридически обоснованная доказательная база военных преступлений Хунты.


Геноцида, по определению ООН, на Донбассе нет. Гуманитарной катастрофы тоже нет. Юридические доказательства (задокументированные смерти местного населения) о сути военно-политических процессов, как то Гражданская Война, отсутствуют. Прокуратуры у Новороссии нет. Заламывание рук Детей Кукурузы в Ютубе не являются юридическим основанием для применения ВС РФ в Юкрейн. Нужны юридически задокументированные факты нарушений международного законодательства Хунтой.

Кремль толсто намекнул, что Детям Кукурузы популистам Донбасса не следует забегать впереди паровоза исторического развития общества в Евразии и следует внимательно рассмотреть вариант с переносом референдума. Кукуруза еще не взошла, а популисты Донбасса уже объявили реальную войну Киеву. Нет, сами воевать они и не собирались.

Дети Кукурузы объявили войну Юкрейн от имени Российской Федерации и Русского Народа. На месте Кремля я бы подождал пока каратели Юкрейн вырежут все псевдоруководство ЛНР и особенно ДНР, а уж потом брал всю Юкрейн с целью восстановления конституционного порядка, обеспечения мирного политического процесса федерализации, остановки гражданской войны, предотвращения гуманитарной катастрофы в Европе, восстановления экономики Юкрейн, разрушенной гусекрадами и реформами МВФ.


ДНР и ЛНР косвенно посягнули на суверенитет РФ в самое неподходящее историческое мгновение. Популисты Донбасса, у которых нет даже парламента и почти полностью отсутствует централизованное управление посчитали нужным политическими методами выкручивать руки Кремлю и блокировать всю внешнеполитическую работу РФ.

Дети Кукурузы, #тожерусские, слишком долго ели украинское сало и это серьезно отразилось на их интеллектуальных способностях.   


Войска РФ, возможно, введут через Белоруссию и Одессу для взятия под контроль западной границы Юкрейн. Направят группировку российских войск вдоль правого берега Днепра на переправах с целью отрезать отступление и разоружить зажатую армию Юкрейн на Донбассе, разоружить силами самообороны Новороссии. РФ на Донбасс войска вводить не будет, в этом нет смысла в любом случае.

На всю операцию две недели, дальше молниеносный вывод российских войск обратно в Россию с передачей властных полномочий тем, кто не испачкал себя сотрудничеством с Хунтой, а даже наоборот. Все это без оккупации войсками крупных городов Юкрейн.
Ну это если Кремль поставит целью военный и политический разгром Хунты.

Ввод российских войск только на Донбасс это и тактическая и стратегическая ловушка и полное внешнеполитическое фиаско. 

Также должна быть готовность вступить в бое столкновения с войсками НАТО, готов протокол применения тактического ядерного оружия, также быть полностью готовыми к эскалации стратегического ядерного конфликта с США и НАТО. США, пока еще, нужен весь мир целиком. РФ хочет защитить население Донбасса. Не договоримся.

Кто не скачет, тот москаль. А кто мозг не включает, тот кто?  

Дети Кукурузы никакие не герои и работают они всадниками Апокалипсиса. Я бы не торопился рвать на себе ватник и размазывать слезы умиления по щекам: ведь оне #тожерусские. Не получится быть Русским за чей то счет.

Драмы нет даже если Хунта каким то чудом сомнет ЛНР и ДНР. Будущую Новороссию и федеральное устройство Юкрейн это не отменит. Ход Истории неумолим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во Франции Первомай  - день особенный. Все политсознательные граждане идут на демонстрацию, поскольку этот праздник отмечают почти все партии, от крайне правых до крайне левых. Национальный Фронт, крайне правая, националистическая, партия, начала отмечать Первомай случайно. В 1 ...
Слы, а есть ли недалеко от Москвы такое место, где сдают охуенные дачи? Чтобы все было как в Финляндии, только в Подмосковье. И не за 300 тыр в месяц. И без совка. И без блестящего лака на деревянных стенах. И без ебаного водонагревателя рядом с душевой кабиной. И с рекой. И с нормальным ...
Россия прекращает строительство дизельных подводных лодок проекта 636 "Варшавянка", серия из шести подлодок этого проекта для Черноморского флота (ЧФ) станет последней, сообщил РИА Новости в пятницу высокопоставленный представитель командования Военно-морского флота (ВМФ) России. До 201 ...
Этого "посла" (тут он в Нюрнберге) придушили при Горбачеве, чтобы не смог ничего рассказать - кстати, тот сам - Горбачев - еще не сдох! В этот день в 1941 году состоялся «загадочный» полет Р.Гесса в Британию (пишут, что это была 3-я попытка). Занятно, но вплоть до нападения Германии ...
В Минэкономики расширили список российских товаров, от которых Украина должна отказаться Минэкономразвития Украины обнародовало проект перечня товаров по кодам УКТВЭД на уровне 10-ти знаков, которые могут быть изъяты из режима свободной торговли при импорте из Российской Федерации в Ук ...