рейтинг блогов

А.Птицын: Мадура, где деньги падла?

топ 100 блогов sasha_portland26.01.2019 А.Птицын: Мадура, где деньги падла?
Посчитали, поперхнулись.

Мадура никакого отношения к марксизму, а тем более к социализму не имеет и не имел. Мадура это необразованный партийный хорек типа Хрущева, тот был хотя бы талантливый слесарь, а это водила автобуса и тоже взялся управлять государством.

Туземцы прочитали труды Ленина и построили социализм из говна и палок. Я Вас умоляю. Держите меня семеро. А шерифу они сказали? Шериф такой: Нечего махать разноцветной тряпкой над моими нефтяными полями.


Мадура сам по кирпичику разобрал собственное государство: закрыл Конституционный Суд, разогнал парламент. Туземный нефте-банановый царек Мадуро полностью узурпировал власть в стране, а с ней он узурпировал и всю (!) ответственность. Из всех ветвей власти есть только водила автобуса. Классический Хрущ.

Язык популиста Мадуры костей не имеет. Долго и упорно наш Мадура заигрывал с американскими друзьями, играл в плюрализм, популизм, самостийность, многовекторность Назарбаева, насиловал экономические законы Маркса и вот пришел час расплаты. Кому то теперь надо ответить за всю эту энтропию и за украденное мадуровской шоблой бабло, которое почивает где? На офшорах.

За всей этой приятной коррупционной суматохой Мадура забыл открыть у себя российскую военную базу с сопутствующими договорами как у Асада было. Перед Мадурой у Кремля обязательств нет, даже своего причала там нет. Ну а когда Ваши и Наши деньги находятся в чужой юрисдикции это всегда плохой риск. Как говорил один комбинатор: с деньгами расставаться надо легко. Вы таки лохи кремлевские и Вас кинули в Венисуэле, ну еще раз повысьте налоги на своих холопов. Ваши реформы ничем не отличаются от Пиночета в Чили, там тоже пенсионеры вымерли как динозавры. Пиночет или Мадура, кто лучше? Это выбор банановых республик типа РФ сегодня. Какая там цена на бананы нефть? А курс бакса хороший?

Мадура сегодня это переемник Путина завтра? Таки может быть да.

Жулики и Воры таки написали себе закон о запрете критики себя родных. Ничего не напоминает? Не хотите жить как у Пиночета запазухой, будете жить как у Мадура.

Нужно ли спасать коррупционный режим Мадура, который обанкротился по всем направлениям? Из геополитических соображений. Не, ну если Китай заплатит за банкет, то да. Но Китай, как и в Ливии и Сирии и др. не торопится подставить финансовое плечо.

Такая китайская  прижимистость говорит о том что Китай выводов из Ливии не сделал и потому вероятно потеряет Африку, а за ней и российский лес и др. ресурсы которые он привык расхищать даром во времена Американского глобализма.

Надо делать аудит и в Венисуэле, и в ЦБ России (хотя это никакой не ЦБ и не в России) и в отношениях с Китаем и пр. Где деньги, Зин?



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:00

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Всем привычно, что понятие мода в одежде и прическах, как правило, больше касается представительниц слабого пола, но наконец-то современные стилисты обратили свое внимание и на мужчин. Хотя их и называют представителями сильного пола, но они тоже не могут устоять и не обратить ...
Представляю вам наш совместный проект с bezim ! ...
А куда этим летом ты едешь отдыхать?  Лично я всегда хотел побывать на КаZантипе. Вернее уже несколько лет собирался, но все что-то не как не получалось. В этом году я просто обязан исполнить совою мечту. Потому что: КаZантип, это единственное шоу, которое может конкурировать ...
Кацапы (Соловей) в новый год прозрачно начали раскрывать секреты полишинеля, что Зеля таки пидор (не фигурально, кем он является на самом деле, а из-за однополых страстей). Далее говорит, что в Кремле собираются назначить послом в Украину (тада-да-дам!) Володина (о любви которого к ...
Поскольку техника Первой мировой войны является большой редкостью, ее стараются лишний раз не катать. Касается это и грузовиков, которые в Первую мировую войну стали массовым явлением. Между тем, для съемок фильмов и военно-исторических мероприятий такие машины нужны. Так что в разных ...