Апрельский бьюти-шопинг

топ 100 блогов plush_koala29.04.2013 Апрель

В этом месяце я ничего особо не заказывала и не покупала, но все же кое-что новое у меня появилось (в основном это пришли те посылки, которые я заказывала раньше и они странным образом задерживались). Вот о чем я буду рассказывать в будущих постах:

С сайта iHerb приехала одна посылка с очень приятным для меня содержимым:

Апрельский бьюти-шопинг DSC02311

1. В стотысячный раз заказываю шоколад Chocolove, на этот раз взяла
-черный с миндалем и морской солью - КАК ЭТО ВКУСНО, просто непередаваемо! Цельный жаренный миндаль, крупные кусочки соли и черный шоколад создают обалденное, своеобразное сочетание. Покупаю уже не первый раз именно этот вид;
- черный с малиной - достаточно обычный, малина практически не ощущается.
Моего любимого с красным перцем не было на складе:(.

2. На лето я купила тоник для кожи, склонной к жирности L'uvalla Certified Organic, Eucalyptus Toner, Balancing. Тоник налит в бутылку из темно-синего стекла, очень красиво и необычно.

3. Также взяла крем-защиту от солнца для лица MyChelle Dermaceuticals, Sun Shield, SPF 28. Использую его уже сейчас, так как последнюю неделю солнце решило, что уже лето и стало жарить во всю силу (вчера было +30 о_О). Думаю, что скоро я готова буду рассказать о действии этого крема.

4. А вот про этот спрей я расскажу уже на этой неделе, так как беру его второй раз - это солнцезащитный спрей Kiss My Face, Sport Clear Spray, 50 SPF. Очень-очень стоящая вещь (посмотрела только что: сейчас его нет на складе и появится он 3 мая, к этому времени я как раз расскажу про него;).

5. Также для летнего сезона я взяла алое Now Foods, Aloe Soothing Gel, After Sun Relief, для меня подобные средства лучшие после загара.

6. Моя постоянная покупка - нехлорированные прокладки Seventh Generation, Ultra-Thin Pads, Chlorine Free. Пользуюсь только ими уже очень давно и для меня они самые лучшие (постоянные читатели наверное помнят, что покупаю я их уже года два).

*************************************************************************************

С английских сайтов ко мне приехали (не даю ссылки на каждый продукт, так как они повторяются на многих сайтах, даю лишь общую ссылки на все сайты. Если возникнут вопросы - спрашивайте в комментариях):

Апрельский бьюти-шопинг DSC02314

1. Экстракт белой фасоли MyVitamins, которая помогает похудеть*^_^*.
2. Крем для тела с нероли и грейпфрутом от REN.
3. Не совсем правильно попало на это фото - Magnifibres(или как правильнее назвали её в комментариях - хренофибра), пост о ней я уже сделала.
4. А вот это правильно попало на фото - бальзам-скраб для тела REN. О, это прекрасное средство, одно из тех, что вызвало у меня восторг. Обязательно расскажу о нем в скором времени.


*************************************************************************************
Мне предложили протестировать новую марку декоративной косметики EX1 (сейчас она продается на многих британских сайтах) и я согласилась, так как мне понравились составы средств. В итоге я расскажу про тональный крем, минеральную пудру и румяна:

Апрельский бьюти-шопинг DSC02910



*************************************************************************************
Также я получила "убойные" японские средства для век - крем и ампулы с плацентой и с коллагеном:

Апрельский бьюти-шопинг DSC02321

Вообще, у меня за последние полгода прямо скопился приличный набор сильных и эффективных средств для век, которые я использую в комплексе, чередую их, какие-то использую как маски - и в итоге я вижу эффект. Все же в какой-то степени на мимические морщинки можно воздействовать, я это абсолютно точно вижу на своей коже.
И думаю сделать пост о том, какие средства я использую, что за чем, как и почему.



*************************************************************************************
Новые для меня греческие средства для тела на основе оливкового масла:

Апрельский бьюти-шопинг DSC02995

Мыло с оливковым маслом и смолой мастичного дерева ждало меня давно, да все никак не могло найти. Моё, вот прямо моё средство (обязательно расскажу почему;).

*************************************************************************************
Через подругу в Лондоне я заказала:

Апрельский бьюти-шопинг DSC02939

На пасхальной распродаже БодиШоп взяла антицеллюлитный гель и оленью серию, о которой уже рассказала.


А также подруга поделилась со мной шоколадной серией (так радует, что родные люди понимают, насколько мне важно для блога пробовать разнообразные новые средства:):
Апрельский бьюти-шопинг DSC02965


И еще она подарила мне шампунь Aussie против пушащихся волос, а также я выбрала в Boots жидкость для снятия лака (была акция 3 за 2*^_^*):

Апрельский бьюти-шопинг DSC03028

И в Boots же я выбрала специальную тряпочку для лица (ооооо, про разнообразные тряпочки и их действие я обязательно расскажу отдельно, это мои новые прелести:):
Апрельский бьюти-шопинг DSC02980


Ну вот и все. А чем вы себя побаловали в апреле?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Протревожилась сегодня всю ночь, хотя казалось бы. У ребенка в саду просто фотосессия, хосспади. Но тут дело в том, что эта фотосессия случилась только благодаря мне. Ну патамушта я единственная из всех родителей оторвала жопу от стула и позвонила фотографу. Ладно, кому я вру, ничего я ...
Свершилось! Миф о непобедимости #США развенчан. Причём силами самих американцев. Известный think-tank RAND Corp., прежде заявлявший о неспособности #НАТО защитить страны Балтии от российской агрессии , пошёл ещё дальше. По его расчётам, американские силы с некоторой ...
1 2 ...
Reuters проскочила новость о том, что две крупнейших ассоциации участников рынка золотых слитков – Лондонская ассоциация рынка драгоценных металлов (LBMA) и Всемирный совет по золоту (WGC) – заявили, что компании, в том числе горнодобывающие компании Barrick и Newmont, переработчики ...
Вчера мне позвонила сестра нашего отделения: -Доктор, больной в кардиологии потерял сознание, какое то кровотечение... -Бери чемоданы и вниз! Наш кабинет находился по пути из реанимации и я перехватил у сестры тяжелые чемоданы. Мы побежали вниз в кардиологию. Я попытался узнать- что ...