АПОГЕЙ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ: КОММЕНТАРИЙ ЦТАК

топ 100 блогов remch-ch22.01.2017 АПОГЕЙ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ: КОММЕНТАРИЙ ЦТАК

Пхеньян /ЦТАК/ - В последние дни некоторые страны проводят испытания различных ракет, в том числе межконтинентальных баллистических ракет.

Международное сообщество обращает внимание на тот факт, что США и СБ ООН клеймившие даже, узаконенное международным правом, право на запуск мирного спутника, не говоря уже о регулярных испытаниях ракет нашей армии, называя их «провокацией» и «угрозой», молчат о испытаниях ракет других стран и по каждому случаю фабрикуют разбойнические «резолюции о санкциях».

США считают использование законного права суверенного государства «незаконностью», а самозащитные меры – «провокацией», а для какой-либо другой страны это даже не ставится под сомнение.
И это реальность на нынешней арене ООН. Это апогей несправедливости и двойных стандартов, грязный и односторонний взгляд.
Долг перед международным сообществом и право использования в международных отношениях одинаковы для всех стран и наций.

Применение двойных стандартов - крайний произвол, который вредит развитию международных отношений.

Меры по укреплению оборонной мощи суверенного государства для защиты суверенитета и территориальной целостности ни в коем случае не могут стать предметом критики и вмешательства международных органов.

Но США, преследуя мировое господство, без колебания применяют двойные стандарты к странам, имеющим иную идеологию и систему, и стремящимся к самостоятельности против империализма, не учитывая международное право, миссию и роль международных органов.

В настоящее время из-за безрассудных происков наращивания и модернизации ядерных вооруженных сил США глобальная нестабильность и опасность ядерной войны более нарастают с каждым днем. В ответ на это страны-владельцы ядерного оружия повышают свой ядерный потенциал как качественно, так и количественно.Даже страны с огромной территорией, большим населением и большой экономической мощью уделяют приоритетное внимание укреплению собственных ядерных сил для развития государства и обеспечения безопасности.
А для нашей страны, постоянно подвергающейся прямой ядерной угрозе, обладание силами ядерного сдерживания и их укрепление неизбежно и справедливо.

В ответ на все больше усугубляющуюся ядерную угрозу и шантаж со стороны США, в последнее время было успешно проведено наше первое испытание водородной бомбы, испытания наступательных средств разных видов и испытательный взрыв ядерной боеголовки. Таким образом достигнуты большие успехи в области стратегических ядерных сил, включая завершение стадии подготовки к испытательному запуску межконтинентальной баллистической ракеты.

Наши меры по укреплению ядерных сил являются самозащитными мерами в ответ на ядерную угрозу и шантаж со стороны США из века в век. Они отражают решимость нашей армии и народа противостоять ядерной угрозе.

Мы абсолютно не признаем несправедливые резолюции СБ ООН, принятые в отношении нашей страны в интересах США.

Пока будут продолжаться происки империалистов и доминационистов по удушению социалистического строя, наша Республика и впредь будет более укреплять военные силы, собственными силами защитит мир и безопасность государства, непреклонно будет идти по уже определенной линии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В январе 1816 года Егор Антонович Энгельгардт был назначен директором Царскосельского лицея после длительного безвластия, связанного со смертью ... первого директора Ф.М.Малиновского (1765—1814). Свои педагогические принципы новый директор выразил следующим ...
Ко всем этим таки-нетам и прочее: Символичной для нынешнего бурного развития событий стала осуществленная год назад публикация издательством «Херст энд Блэкетт» полного текста «Майн кампф» в явно прогитлеровском духе. Предисловие переводчика и примечания написаны с очевидной целью ...
Киевлянка, Алёна Листок, идёт по ночному городу домой. Рассказывает, чего она боится. "Сегодня поздно закончила работу (женщина делает маникюр). Сейчас без двадцати двенадцать ночи, через 20 минут всё движение в Киеве будет остановлено, и у меня есть немного времени, чтобы дойти ...
       Как любого нормального маньяка, меня периодически настигает желание покупать некоторые оттенки в неограниченных количествах. Вам же знакома такая мания, правда? Вышибает на оттенок или эффект и: - Здрасти, приехали! Смотрим ...
Заработок на трейдинге и инвестициях – тренд 2020 года. Получать прибыль в пассивном режиме, не прилагая к этому усилий – мечта каждого. Однако, прежде чем вложится в какой либо актив, изначально следует изучить динамику его стоимости, и определить его доходность. В данной статье, мы ...