рейтинг блогов

Апартаменты свободного назначения в ЖК Царицыно

топ 100 блогов marcus — 07.10.2016 — Разное

Апартаменты свободного назначения в ЖК Царицыно

Студио-квартал «Царицыно» - это комплекс, состоящий из более чем 1000 апартаментов. Квартиры свободной планировки располагаются в трех корпусах дома №35 жилого микрорайона Царицыно, застройка которого активно ведется в настоящее время на юге Москвы.

Квартиры-студии в ЖК Царицыно 2 отличаются от привычных нам жилых помещений тем, что в них нет разделения на комнаты, а значит, стены и двери внутри квартиры не будут мешать проникновению солнечного света. За счет отсутствия перегородок даже небольшое по площади помещение выглядит просторным.  К тому же, владелец апартаментов сам определяет размеры кухни и других необходимых зон. Для разделения помещения на функциональные части можно использовать декоративные перегородки, выделить зоны, используя разные обои на стенах, или же провести зонирование пространства с помощью предметов мебели.

В доме №35 по улице 6-я Радиальная планируется разместить не только жилые помещения. Здание будет оборудовано подземным паркингом на 767 машиномест, спуститься в который можно будет на лифте, даже не выходя на улицу. Также в доме планируется открыть кафе, фитнес, бассейн и пункты бытового обслуживания.

В ЖК Царицыно застройщик предлагает три вида апартаментов. Симпл-студии имеют лаконичную планировку и метраж от 23,1 до 28,8 м2. Квартира имеет два окна и компактный совмещенный санузел. Главное преимущество таких апартаментов – небольшая площадь, а значит, и стоимость такой квартиры будет невысокой. Недвижимость такого плана отлично подойдет молодым людям в качестве первого жилья или творческой мастерской.

Смарт-студии метражом 26,6 – 40,8 м2 имеют три окна. Здесь можно более грамотно зонировать пространство, выделив большее количество зон. Евро-студия представляет собой угловое помещение с тремя окнами, выходящими на разные стороны света. По площади такие апартаменты не уступают небольшой двухкомнатной квартире, и вы легко реализуете здесь даже самые смелые задумки относительно дизайна.

Если вы хотите получить более подробную информацию о жилом комплексе Царицыно, вы можете посетить группу застройщика ВКонтакте или проконсультироваться у менеджеров ЦНН по телефону: +7(495)500 48 48. Специалисты Центра новой недвижимости владеют наиболее полными данными о ходе строительства и необходимых для покупки недвижимости документах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Назрел вопрос, галчата. Есть мысль взять новый фольц поло седан автомат в кредит. Полазив по всяким тырнетам, оказалось, что есть вариации от 560 до 780 тыщей рублёв - это и вагнеры, и прочие официалы Есть некий херахто авто - машину новье отдают в кредит почти даром ( ниже на сотню чем ...
Меня регулярно просят рассказать про "фуфломицины" или гомеопатию, а я отвечаю, что про них и так уже весь интернет исписан, и ничего нового рассказать не смогу. Но мое терпение лопнуло, когда в аптеке я услышал причитания пенсионерки, что "оциллококцинум так подорожал: 800 рублей за 12 ...
Погодка совершенно лягушачья. ...
Это страшно представить каждому россиянину, каждому чиновнику и менту, каждому педагогу, пожарнику и врачу - Путин когда-нибудь умрет. Обнадеживает одно - в это не сложно поверить любому здравомыслящему россиянину, любому бизнесмену и журналисту - Путин когда-нибудь умрет. Не стоит да ...
                                             © warshВчера кто-то видел над Москвой грозу? Какие-то глухие слухи о ней до меня доходят, но сам я ничего такого не видел. Трава выжжена, машин мало, люди ...