Антисоветизм как самая эффективная форма русофобии

топ 100 блогов burckina_new28.01.2020 Антисоветизм как самая эффективная форма русофобии
Владимир Зеленский присоединился к хору официальных лиц, утверждающих, что СССР виновен в развязывании Второй мировой войны. Об этом он заявил вчера, выступая в Польше на памятных мероприятиях по случаю 75-й годовщины освобождения Освенцима советскими войсками.

По словам Зеленского, к началу войны привел сговор тоталитарных режимов. В результате нацистская Германия запустила маховик Холокоста, и жители Польши ощутили на себе это первыми.

Говоря об освобождении узников концлагеря, Зеленский рассказал только об участвовавших в операции украинцах, избегая упоминания СССР и Красной Армии в целом
.

Такое абсурдное сочетание места и смысла произнесенных им слов, его совсем не смущает. Как не смущает всех прочих руководителей стран, ведущих активную антироссийскую политику. Чего только не скажешь ради выгоды текущего политического момента.

Все это прекрасно иллюстрирует тот факт, что антисоветизм до сих пор является самой эффективной и действенной формой борьбы с нашей страной. Особенно тогда, когда СССР давно уже не существует и некому нас защитить на официальном уровне от этой клеветы.

Не уповать же в этом деле на Владимира Путина, который все 20 лет своего правления на посту президента РФ проводил аналогичную антисоветскую политику, только внутри страны. И не только внутреннюю, но внешнюю тоже, соглашаясь со всеми абсурдными обвинениями в адрес советской истории.
Антисоветизм как самая эффективная форма русофобии
Соглашаясь конкретно даже с тем, что пакт Молотова-Риббентропа, из которого сейчас выводят виновность СССР в развязывании Второй мировой войны, был преступным и достоин всяческого осуждения:
Антисоветизм как самая эффективная форма русофобии
То есть по факту Путин соглашался со всеми отдельными пунктами обвинения в адрес СССР, но почему-то отказывается признать обвинение полностью. Просто верх последовательности и логики с его стороны.)))

Все это свидетельствует о том, что высшее руководство РФ все эти годы проводило типичную власовскую политику, соглашаясь со всеми бредовыми обвинениями а наш адрес, видя в этом свою мелкую выгоду. В итоге полностью проиграло стратегически, заложив тем самым историческую бомбу под будущее России.

Всякий, кто плюет в собственное прошлое, получает нехилый такой пендель от настоящего. Только полная личная аморальность и отсутствие ума может объяснить подобное поведение Владимира Путина.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В новостях не пишут, что самолет из Южной Кореи, которым я летел, чуть не упал? Славно. Как будто так и надо. Видимо, сообщают, только о самых вопиющих случаях - упал в море, вот тогда да, сообщат. К счастью, я не тот самый пассажир, из-за которого самолет посадили в Пекине. Нет, дебоша ...
На Украине Министерство культуры приступило к описи имущества Украинской православной церкви Московского патриархата. Цель вполне очевидна: предоставление автокефалии Украинской православной церкви в середине октября - вопрос практически решенный, за этим неизбежно последует ...
Прогуляться по Дербенту. Посмотреть красивый город. И по старой крепости ...
Автозаводский районный суд Нижнего Новгорода лишил регистрации нижегородский фонд «Улыбка ребенка», который договорился пожертвовать на ремонт храмов 45 млн рублей. Постановление опубликовано в картотеке суда. Решение было принято 12 ноября 2019 года, сейчас внимание на это обратило ...
Ща мне водила наш звонил из городу Парижу. Ну в отпуске человек, отдыхает. Так вот, он мне напомнил о том, что сегодня один из самых важных для всех российских алкоголиков праздник. День взятия Бастилии. Ушел за ...