Антироссийские прыжки с экономической петлёй на шее

топ 100 блогов 28.11.2015

Украинское руководство вовсю прёт на рожон и рассчитывает, что ему всё сойдёт с рук. Дядюшка Сэм прикроет и даже денюшку даст. И действительно, Обама уже заложил в бюджет США $300 млн на поддержку штанов "Незалежной". А эта "великая европейская держава" готова из штанов выпрыгнуть лишь бы чем-нибудь досадить России и "клятым москалям".

С сегодняшнего дня глава украинского правительства Арсений Яценюк объявил о полном закрытии украинского неба для России. Ему тоже хочется посбивать российские самолёты по примеру Турции. С благородной целью воспрепятствовать провокациям со стороны такого террористического государства, как РФ. А от неё, подлой, можно всего ожидать...Крым отобрала и не собирается возвращать. На Донбассе отравляет жизнь Киеву поддержкой ДЛНР. Все мысли лидеров киевской антинародной власти о том, чтобы ещё придумать, чтобы Крым вышел России "боком".

Была сухопутная продовольственная блокада Крыма, осуществили энергетическую блокаду путём своего внутреннего теракта по подрыву опор ЛЭП. А охотников на такое святое дело всегда найдётся: благо, что бандерлогов и меджлистских татар на Украине, как блох у паршивой собаки. Но поскольку нельзя Украине окружить Россию (чтоб она поскорей развалилась!), как нельзя объять необъятное, то по примеру блокады американцами острова Свободы, можно устроить морскую блокаду Крыма. Ведь он же наш украинский! А потому, что хотим, то и делаем. Идея была одобрена и принята на вооружение.

Как сообщает Госпогранслужба Украины, она «продолжила выполнение задач по запрету перемещения через административную границу с временно оккупированной АР Крым грузов и товаров железнодорожным и автомобильным транспортом». Если понадобится, то и топить корабли будут. А то и вовсе решат заминировать морские подходы к полуострову. О последствиях в «незалежной» думать не принято, пусть об этом думает Дядя Сэм, у него кошелёк большой.

А что нужно Дядюшке Сэму? Прежде всего погасить активность России на международной арене. Провокации Турции в Сирии, провокации на Украине против России, провокации в Египте - всё это звенья одной цепи. А Турция исторически имеет влияние на часть крымских татар. На тех, кто поддерживает «меджлис» и разделяет крайне реакционные взгляды.

Америке нужна правляемая конфронтация с Россией руками своих союзников, но не большой конфликт. Прямая агрессия со стороны Украины развяжет руки России, а этого на Западе боятся.

Предстоит скорый визит вице-президента США Джозефа Байдена на Украину. Киеву надо срочно отчитываться в собственной антироссийской политике, что сделано и не сделано. Поэтому всю осень наблюдается эскалация конфликта в Донбассе. Киев предполагает, а Вашингтон располагает.

Киевское антироссийской руководство, захватившее власть в результате антиконстуционного переворота в интересах США, прыгает с экономической петлёй на шее. И конец верёвки находится в руках Москвы. От её доброй воли зависит, будет и далее это недогосударство существовать.

 Европу Америка держит на коротком поводке, и всё же МИД ФРГ назвал энергетическую блокаду полуострова преступлением.

 

Источник: http://politobzor.net/show-72358-ukraina-zayavila-o-nachale-morskoy-blokady-kryma.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушки, помогите советами:) срочно еду в Россию-матушку.на месяц. что стоит взять с собой? ну кроме трусов с начесом:) (таблетки мне не нужны никакие.этим уж точно обеспечат) сама я там не была 3 года,поэтому не могу ничего путного придумать.мысли ...
Боярам преподан наглядный урок. Каждый сверчок знай свой шесток… Сегодня судья Замоскворецкого суда Москвы Лариса Семенова приговорила бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева к восьми годам колонии строгого режима. Ему также назначен штраф в размере ...
Отличное фото появилось на Паствью https://pastvu.com/p/2058432 Омск, Кордный поселок, классические 90-е. Мерс, малиновый пиждак. Его обладатель очень похож на Валерия Каплуната, владельца Техуглерода. ...
Ну как проходит лето? Я до пляжа так и не добралась.. Но искренне надеюсь, что оставшиеся полтора месяца порадуют своей погодой! Доброго утра, друзья! :)) ...
Ъ в номере за вторник публикует большую статью А.Кудрина. В частности, экс-министр поясняет свою позицию по поводу всё возрастающих военных расходов, приводя некоторые цифры и призывая умерить аппетиты ВПК на фоне новых экономических проблем: ...