рейтинг блогов

Антипрививочница-прививочница

топ 100 блогов lena-miro.ru30.06.2020 Некоторое время назад сожительница Тимати Анастасия Балконская-Решёткина выразила своё отношение к детским прививкам:

Лично я вакцинировать Ратмира на данный момент не планирую... Я просто решила что иммунитет и в целом малыша будет укрепляться с помощью правильного питания, физкультуры , плавания и закаливания ну и конечно благодаря грамотному педиатру!


Это -- чёткая позиция антипрививочницы.

Антипрививочница-прививочница
Проблема не в вакцинах, а вот в таких людях, которые нарушат протоколы.


Теперь Решёткина не имеет ничего против детских прививок и осуждает лишь врачей, которые делают их на дому и неправильно.

«Молодец, что вошла в ум, -- скажете вы. -- Чего прицепилась, Лена?»

Действительно: чего это я? Решёткина осознала ошибочность своей позиции и признала это публично. За такое хвалить нужно, а не гнобить.

Однако дьявол, как всегда, -- в деталях. Деталь -- в названии клиники и фамилии там работающего педиатра. И то, и другое Настя упоминает в своём посте в поддержку детских прививок.

Это выглядит, как банальный пиар клиники за бабло.

Пожалуй, процитирую:

Надо было идти к тому, у кого мы всегда наблюдались в клинике «ХХХ». Педиатр ХХХ всегда объяснял, что и для чего мы делаем, как правильно и на что обратить внимание.


Я считаю, дело было так: антипрививочница Решёткина опубликовала пост о том, что вакцинация детей -- зло. В комментариях к посту случилась битва «яжыматерей». Одна клиника обратила на это внимание и заказала у Решёткиной скрытую рекламу: «Приносите к нам своих малышей -- мы сделаем им прививки правильно!»

Решёткина согласилась. Не, ну а чо? Деньги же у эскортограмщиц не пахнут.

Когда нас накрыл коронавирус, Настя решила заработать на продаже антисептиков для рук, продавая их по 500 рублей за пузырёк. Объяснила тем, что ей тоже деньги нужны. Предложили срубить баблишка на грудничках -- можно и убеждения кардинально пересмотреть. Пары дней для этого -- вполне достаточно.

Я -- за то, чтобы детям делали все необходимые прививки. То, что Решёткиной, как мне кажется, заплатили за правильную позицию, -- это хорошо.

Однако придёт какой-нибудь травник-натуропат и занесёт Насте бабла за рекламу говно-добавки, которую нужно сыпать в детскую смесь вместо прививок, и что будет? Я почему-то уверена: Решёткина бабло возьмёт и добавку отрекламирует.

Убеждения подлой душонки напрямую зависят от того, в какую сторону дает ветер бабла.

Если есть возможность заработать на грудничках? Почему бы и нет? Вчера -- против прививок. Сегодня -- за. Что будет завтра, зависит от финансовых предложений.

Я думала, сосать у карлика -- это дно. Нет: дно -- это сосать у карлика за еду и крышу на головой и рубить бабло на грудничках, чтобы было, чем заплатить за тампоны и новую шапочку для селфи в Эскортограме.

А понятие «репутация» Решёткина, видимо, путает с «эякуляцией», за которую она у Тимати пока ещё отвечает.

Как относитесь к детским прививкам? Почему?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Главный синоптик Петербурга обещал горожанам погоду "еще хуже" Сегодняшний мокрый снег в Петербурге - лишь тренировка к серьезному ухудшению погоды, которое произойдет в четверг. Об этом заявил главный синоптик города Александр Колесов, призвав петербуржцев запастись терпением. ...
Недавно Виктория Боня разместила в своём инстаграме видео с поздравлением матери. И выглядела она в этом видео очень плохо. Особенно в сравнении с другими многочисленными роликами, которые Боня регулярно снимает и показывает в Сториз. А уж Вика с вышеуказанного видео и Вика с её ...
(конспектируя путинские лекции) Главный предмет непрекращающихся шуток и мемов на разных языках мира по итогам путинского интервью– это, конечно, его внезапная «коротенько, минуточек на 40» лекция опешившему Карлсону касательно истории РФ «от Рюрика до наших дней». Типа «Карлсон ...
С праздником всех причастных! Ученье - свет, неученье - чуть свет на работу! ...
...