рейтинг блогов

Антинародный государственный терроризм 2017

топ 100 блогов pioneer_lj03.04.2017 Теги: Путин

Борьба за президентский трон СССРФ вступила в активную фазу.

Первыми начали предвыборную кампанию путинцы. Заказали Навальному разоблачение коррупции Медведева. Но в силу своего политического кретинизма – это не обзывалка, а медицинский факт – путинские чекисты сильно дали маху. Так как относительно цивилизованная и патриотичная медведевская коррупция выигрышно смотрелась на фоне ордынского воровства самих путинских баскаков. Да и широкая публика не воспринимает Медведева как самостоятельную фигуру. Поэтому на формально антимедведевском митинге протестующие преимущественно скандировали «Путин вор!». К тому же среди протестантов было много молодёжи. Охранителей шокировало активное участие школьников. …

Путинцы всерьёз обеспокоились, что под прикрытием массовых гражданских протестов коллеги по хунте опять им выкурят руки как в 2012 году. И запустили в действие стандартную чекистскую программу подавления демократии: терроризм и запугивание населения.

3 апреля 2017. – Жертвами взрыва в петербургском метро стали 9 человек. Более 20 человек получили ранения

Антинародный государственный терроризм 2017

 

Говорил прежде, скажу опять: анонимный террор против населения учиняют спецслужбы. Это верно, как у нас, так и вообще везде, включая благословенный Запад.

 Настоящие террористы наносят удары по государственным служащим, желательно высокопоставленным, ищут сочувствия и поддержки у населения.

Подставные террористы, инспирированные чекистами, взрывают простых никому не нужных граждан, избегая задевать слуг государства (особенно высокопоставленных). Тут настолько всё предельно ясно, что пояснять что-то ещё нет необходимости.

Питерское метро взорвали в рамках общей государственной стратегии запугивания населения. Теперь такого рода мерзости будет много, пока Путина опять не «выберут». Возьмём недавние примеры акций государственного устрашения.

Путинцы приходят к школьникам, дать урок законности:

«Директор «Сестрорецкого лицея им. Мосина» Татьяна Минина назвала антинаркотический рейд полиции, который прошел 24 марта [2017], плановым мероприятием. Об этом она рассказала корреспонденту РБК.

«Детей поставили к стене лицом, чтобы не было стрессовых ситуаций и они на собаку не среагировали, когда она обнюхивала детей и их вещи», — заявила Минина».

«Закончился урок, перед выходом из кабинета попросили оставить все свои вещи. Затем полицейские нас выставили к стенке, но нам ничего не объясняли. Стоял весь лицей — возраст в основном 14–19 лет», — сообщила РБК несовершеннолетняя учащиеся. По ее словам, собака сначала нюхала учеников, потом их портфели.

Антинародный государственный терроризм 2017

По данным МВД, с 13 по 24 марта 2017 года в России прошел первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Против забастовки водителей грузовиков путинцы двинули военную бронетехнику: стачка дальнобойщиков Ставрополь.





И как вишенка на торте охранительная пропаганда. Продолжат страшно пугать майданом. – Почему на Украине случился майдан? Безвольный Янукович мало крал и нерешительно насиловал кого попало! Оттого и случилась в государстве анархия. – В этом вся суть пропаганды путинского патриотизма. От лица государств и законности демонстративно обирать и устрашать население. Тем, по их вертухайскому убеждению, укреплять государственность и противодействовать революции.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

"Известия": Путин может выступить с посланием Федеральному собранию второй раз за год
ТАСС
МОСКВА, 20 июня. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин может еще раз в 2018 году выступить с посланием Федеральному собранию уже в рамках нового президентского срока. При этом глава государства может выступить с посланием и в 2019 году, пишет в среду газета ...
Путин может выступить с посланием Федеральному собранию второй раз за годТелеканал "Звезда"
Путин может обратиться к Федеральному собранию второй раз за год‍РИА Новости
СМИ: Путин может во второй раз обратиться с посланием к Федеральному собраниюГазета.Ru
RT на русском -Коммерсантъ -Московский Комсомолец -Change.org
Все похожие статьи: 250 »

Телеканал "Звезда"

Путин сообщил, что подписал с Лукашенко заявление о расширении стратегического партнерства
ТАСС
МИНСК, 19 июня. /ТАСС/. Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко подписали совместное заявление по итогам заседания Высшего госсовета Союзного государства. "В только что подписанном совместном заявлении подтвержден общий настрой на ...
Россия заинтересована в наращивании интеграции с Белоруссией – ПутинТелеканал "Звезда"
Путин отметил важность поставок газа в Европу через БелоруссиюРБК
Путин и Лукашенко подписали заявление о расширении стратегического партнерстваКоммерсантъ
Московский Комсомолец -Известия -Взгляд
Все похожие статьи: 642 »
Архив записей в блогах:
Несколько милых моему сердцу людей вынесли из «Ремесла» то же чувство «я говно», что и я в свое время из «Амнезии». Они сейчас не понимают, что проблема не в них, проблема, к сожалению, в моделях. Модели вытесняют живую ролевую игру. В теории, они должны работать на игру: ставить ...
Никогда мы не будем братьями ни по родине, ни по матери. Духа нет у вас быть свободными — нам не стать с вами даже сводными. Лев Щаранский ...
Леди и джентльмены, вы уж меня простите, но вашу сегодняшнюю скорбь я разделить не могу. И даже делать вид не стану. Горбачёв, конечно, лузер. Но эти деятели во главе с Янаевым (подпольная кличка — "Гена-стакан") сумели далеко его переплюнуть. Задача очень непростая, но они справились с ...
ШЮтка! Просто арбуз На лоджии ждал своего часа ...
В публичном доступе появился интересный анализ перспектив существования Новой Украины, разделенный на 4 сценария. Сперва утечки из него опубликовали разные СМИ, а потом он был выложен и целиком. Автор коллективный - аналитическое агентство "Внешняя политика". Ценно, что в этом анализе ...
  • irenegorskaya : RT @strangernn72: Кажется, мы все слегка ошиблись. Путин, действительно, развязал войну под прикрытием ЧМ2018. Вот только мы не угадали с…

  • news_left1 : Песков просит не тревожить президента пенсионной реформой https://t.co/1rOhkmhW5g Путин умывает руки «Говорить о по… https://t.co/c7CP8DEs7L

  • Atamovich : RT @l_vaseg: На самом деле это Путин сидит играет в плейстешен #РоссияЕгипет

  • an_ru1 : RT @LarisaSawchik: @POLICESTOP @kriwin @canserkiller @rianru @sssmirnov Путин так озабочен был российской демографией...Шутил,наверное.

  • RespectEditor : Владимир Путин может выступить с посланием второй раз за год https://t.co/64P7s5Tt9r

  • t_anisimova1231 : RT @whiskeysoda_: Алкаш Ельцин 1998 год. Баррель 12$. В Москве закрыто больниц - 0. Мудрый Путин 2018 год. Баррель 80$. Планируется закрыти…

  • rskyCrops : Путин может выступить в этом году с посланием второй раз

  • novy_region : Путин может обратиться с посланием Федеральному собранию второй раз за год https://t.co/n6FBIB73dl

  • anwacomcom : RT @OpenEconomyNews: Владимир Путин и Дмитрий Медведев — в пенсионном рэп-баттле! «Я против повышения пенсионного возраста» vs «Россияне до…

  • molll55 : RT @prof_preobr: Путин может выступить с посланием Федеральному собранию второй раз за год, сказал Песков. Это был анонс сиквела российско…

  • ukraina_ru : Путин может выступить с посланием второй раз за год https://t.co/jWpok2D8ry

  • Renuar1978 : RT @Renuar1978: "Отдать Крым, извиниться перед Украиной и написать слово "х#й" на лбу Гундяева", - Невзоров о том, что должен сделать Путин…