Antiage новинка от La Prairie - Cellular Power Infusion.

топ 100 блогов edelich31.01.2011 La Prairie запускает новый продукт - Cellular Power Infusion - антивозрастное средство "обученное" восстановить и обновить кожу, усилить естественную регенерацию клеток, вернуть сияние, уменьшить признаки старения путем выработки "щита" против стрессов и внешних агрессоров.
 
Antiage новинка от La Prairie - Cellular Power Infusion.

Формула Cellular Power Infusion основана на швейцарских снежных водорослях (snow algae), пептидах способствующих ремонту митохондриальной ДНК и стволовых клетках экстракта красного винограда. В составе так же имеется пантенол, глицерин, гиалуронат натрия и экстракты косточек винограда и папайи.


Для обеспечения максимального результата, Cellular Power Infusion нужно использовать в течение 28-40 дней (за это время как раз израсходуется весь комплекс, состоящий из 4 бутылочек), что совпадает с естественным циклом обновления кожи.
Cellular Power Infusion стоит употреблять с перерывами - месяц через три, наряду со своим обычным уходом. Кстати, средство  не обеспечивает увлажнение кожи, поэтому не отменяет ваш обычный крем.

Antiage новинка от La Prairie - Cellular Power Infusion.

Запатентованная формула Cellular Power Infusion работает в паре с инновационной упаковкой, которая позволяет свежеподготовить ингредиенты и обеспечивает оптимальное взаимодействие биологических компонентов через самостоятельную активацию флакона: концентрат василькового оттенка вводится в прозрачную сыворотку путем поворота нижней части ампулы.
Активированный препарат следует израсходовать в течении недели.
Antiage новинка от La Prairie - Cellular Power Infusion.
 
Комплект их четырех ампул по 7.8 мл каждая, упакованный в белую кожаную коробку, обойдется в.. набрали воздуха... 475$.
На данный момент Cellular Power Infusion продается эксклюзивно online в Bergdorf Goodman, а уже с первого февраля начнутся продажи во всех крупных корнерах La Prairie в Америке. В Европе же препарат появится в ближайшие пол года.
 
информация wwd.com,
фото bergdorfgoodman.com

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
( Наталия Кравченко ) Эта ночь адресована мне. Звёзды множатся, как многоточия... Продолжение сказки во сне я увижу, услышу воочию. Это Бог мне прислал письмена по ночному небесному адресу. Я любимых своих имена прочитаю по звёздному абрису. Если ты одинок — не грусти. Нам во сне ...
Какую лучше купить? Кама-217 или Белшина? Или лучше взять Амтел? Но чем тогда круче Матадор? Какая разница, если летом не скользко, а мотор у девятки только 1,1 больше 130 не едет? Стоит ли брать кованные ...
Погода в этом году подкачала, от минус 24 до 5, ветра страшные+ снег, видимость ...
Предыдущие два поста вызвали некоторое подгорание у зоопацифистов и городских собаковладельцев. Я был назван фашистом, чуть ли не догхантером и что меня надо физически утилизировать, посыпав хлоркой :) Нет, я не догхантер и не кинофоб, просто трезво смотрю на некоторые вещи, а также не ...
Певица Ферджи разводится с мужем. Причина банальна: её променяли на молодую. И, вроде, есть у Ферджи и деньги, и всемирная слава, и ухаживает она за собой, но всё это оказалось бессильно перед красивой, молодой девкой 28 лет. Фото: Соцсети Ферджи и Джош были вместе 14 лет, есть ...