Анти-эйдж и массаж лица: Odacite Gua Sha Blue Sodalite Beauty Tool - отзыв

топ 100 блогов plush_koala04.09.2019
Анти-эйдж и массаж лица: Odacite Gua Sha Blue Sodalite Beauty Tool - отзыв DSC_0656.JPG
.
Сегодня я расскажу о прекрасном бьюти-массажере из полудрагоценного камня содалит - Odacite Gua Sha Blue Sodalite Beauty Tool, он добавился ко всем тем массажерам, которые у меня есть, и которые помогают предотвращать и уменьшать отечность, подтягивать, а также поддерживать кожу в тонусе, и на данный момент он один из моих любимых.

Напомню вам, что вот в этом посте я писала все о моем массаже: какие методики я применяю (и как часто), какие массажеры для этого использую, и что получаю. Уже лет 5 регулярно делаю японский массаж Зоган руками и пальцами - это ЛУЧШИЙ бьюти-инструмент для массажа, но специальные массажеры тоже вносят свою положительную лепту, тем более, что каждый из них дает свое особое воздействие, именно поэтому мне эта тема всегда интересна, и я периодически покупаю какой-то новый массажер.

Массажер Odacite упакован в симпатичную коробку - его можно смело брать и на подарки:
.
Анти-эйдж и массаж лица: Odacite Gua Sha Blue Sodalite Beauty Tool - отзыв DSC_0689.JPG
Odacite Gua Sha Blue Sodalite Beauty Tool отзыв
.
Анти-эйдж и массаж лица: Odacite Gua Sha Blue Sodalite Beauty Tool - отзыв DSC_0686.JPG
Odacite Gua Sha Blue Sodalite Beauty Tool отзыв
.
Этот продукт появилась в Odacite недавно, но, понятное дело, это не инновация, и массаж подобными плитками насчитывает тысячелетия - его история начинается даже не в Китае, а в Древнем Египте, и неспроста такой казалось бы простой девайс пережив столько поколений, остается актуальным.

Массажная плитка Odacite Gua Sha сделана из натурального полудрагоценного камня содалит - он вручную вырезан и отполирован до зеркальной гладкости и блеска, в нем нет трещинок и зазубринок, есть только несколько тончайших намеков на трещинки, но они даже не ощущаются на ощупь, все сделано очень качественно:
.
Анти-эйдж и массаж лица: Odacite Gua Sha Blue Sodalite Beauty Tool - отзыв DSC_0667.JPG
Odacite Gua Sha Blue Sodalite Beauty Tool отзыв
.
Анти-эйдж и массаж лица: Odacite Gua Sha Blue Sodalite Beauty Tool - отзыв DSC_0669.JPG
Odacite Gua Sha Blue Sodalite Beauty Tool отзыв
.
Вы помните, что я писала о подобных массажерах японских и корейских марок - они гораздо дешевле, но в итоге дорогущий Odacite "сделал" их всех, так как у него ИДЕАЛЬНЕЙШАЯ форма! Он большой, захватывает сразу всю область от подбородка до глаз(!), он потолще и у него какие-то очень правильно гладкие и округлые края, из-за этого воздействие получается ощутимым, но нетравматичным.

У него потрясающе правильные изгибы - продуман каждый миллиметр, благодаря чему массажер идеально прорабатывает все зоны лица и шеи (напомню, что зону щитовидной железы обрабатывать НЕЛЬЗЯ!).

Вот сравнение с другими:
.
Анти-эйдж и массаж лица: Odacite Gua Sha Blue Sodalite Beauty Tool - отзыв DSC_0671.JPG
Odacite Gua Sha Blue Sodalite Beauty Tool отзыв
.
В комплекте прилагается инструкция, в ней показаны линии, по которым надо использовать этот девайс, но мне, как не новичку в массаже, было очень легко и без инструкции сразу начать пользоваться им правильно, главное, чтобы все движения шли от центра лица наружу (а повторяя движения из Зоган, я еще добавляю после этого движение от края лица вниз по шее - это помогает отводить лишнюю жидкость):
.
Анти-эйдж и массаж лица: Odacite Gua Sha Blue Sodalite Beauty Tool - отзыв DSC_0694.JPG
Odacite Gua Sha Blue Sodalite Beauty Tool отзыв
.
Массаж рекомендуют проводить по масляным сыворотки марки, но я не их поклонник (вот тут смотрите посты об их сыворотке для век и о концентрате для чувствительной кожи), поэтому обычно делаю массаж по любому другому маслу - наношу микс из пары капель масла с сывороткой, и по ним, пока они не впитались, несколько минут аккуратно, не спеша и тщательно делаю массаж, причем он мне настолько нравится, что я делаю его каждое утро и вечером (чередуя с другими массажерами), для меня это так же естественно, как чистить зубы.

Что это дает:
плитка достаточно глубоко, но не раздражающе прорабатывает все зоны, снимает мышечное напряжение, улучшает кровообращение, способствует выводу лишней жидкости и оттоку лимфы, моментально делает цвет лица более живым и красивым, подтягивает кожу, снимает следы сна и вялости, служит профилактикой провисания и "съезжания" кожи вниз. Он подходит и для массажа век, и за счет стимуляции кровообращения и вывода жидкости уменьшает отечность и придает свежесть глазам. При регулярном применении повышает упругость, так как все эти манипуляции способствуют поддержанию синтеза коллагена и эластина. Да, кстати, я использую его и для массажа шеи и плеч!

Как вы видите на картинке выше - можно использовать абсолютно все стороны этого "камешка" - каждая выпуклость дает свое воздействие, и все они крайне приятны, особенно мне нравится воздействие вот этих двух "ножек", которые приятно обхватывают все выпуклости лица и прорабатывают очень ощутимо и глубоко, но не раздражающе:
.
Анти-эйдж и массаж лица: Odacite Gua Sha Blue Sodalite Beauty Tool - отзыв DSC_0859_mr1567518792829.jpg
Odacite Gua Sha Blue Sodalite Beauty Tool отзыв
.
Или даже обратной выпуклостью, которая кажется самой простой и необязательной, но делать с ее помощью спиралевидные движения ну очень приятно, кожа пробуждается):
.
Анти-эйдж и массаж лица: Odacite Gua Sha Blue Sodalite Beauty Tool - отзыв DSC_0865_mh1567518320963.jpg
*я НЕ ПРИМЕНЯЮ этот девайс с МАКИЯЖЕМ!!! Сделала это только для фото, вы не подумайте;).
.
Анти-эйдж и массаж лица: Odacite Gua Sha Blue Sodalite Beauty Tool - отзыв 11.png
Значение камней:
в линейке марки есть три варианта подобных массажных плиток - помимо содалита есть еще розовый кварц и авантюрин. Когда я покупала свой, то не обратила внимание на свойство каждого их камней, но в итоге оказалось, что я подсознательно выбрала тот, который подходит мне больше всего. Итак, вот для чего каждый из них:

  • синий содалит - уравновешивающий и умиротворяющий камень, создает гармонию, освобождает от страха и напряженности, вселяет уверенность и дает спокойствие;

  • розовый кварц - энергия камня улучшает самовосприятие, повышает самооценку, высвобождает "токсичные" эмоции;

  • авантюрин - камень счастья, его положительная энергия привлекает возможности и удачу.


Можно верить в это или нет, но в любом случае сам массаж с этой плиткой получаются очень приятным, к тому же камень прохладный и охраняется таким во время массажа, что усиливает приятные ощущения. В итоге, рука у меня сама тянется именно к нему, все остальные массажеры я тоже люблю - они тоже эффективные, главное с ними регулярность, но этот самый притягательный из всех, наверное все же энергия камня влияет, плюс его правильная форма и размер.
.
Анти-эйдж и массаж лица: Odacite Gua Sha Blue Sodalite Beauty Tool - отзыв DSC_0699.JPG
Odacite Gua Sha Blue Sodalite Beauty Tool отзыв
.

В общем, массажер хоть и стоит дороже других подобных, но он настолько идеальный и эффективный, что для меня он полностью оправдывает каждую копейку, которую я на него потратила. Учитывая, что подобный девайс будет служить долгие годы - это хорошее вложение денег;). ОБОЖАЮ, и вам горячо рекомендую.


Моя оценка: 5+/5.
Где купить и цена:
я покупала на spacenk.com (цена без скидки £40.00) и они есть на cultbeauty.co.uk.
.
.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда ополченцы узнали, что миссия ООН и МКК приехали в Мариуполь организовывать "зеленый коридор", то подумали "ну вот, началось, теперь всех выпустят". Однако Путин четко сказал, гражданские люди выходят куда хотят (после проверки), а военные (хоть и раненные) только в плен. Сейчас ...
Многие люди мечтают свой ресторан открыть. Приятно устроить в ресторане такую обстановку, которая тебе по душе. Можно приглашать туда своих друзей, организовывать интересные вечера, слушать живую музыку. Да много чего можно... Вот если бы вы ...
Наша кудесница, Лариса, высадила и вот такую тыкву на газоне. Правда, может быть это и не тыква. Можно у нее спросить. А может быть кто из специалистов скажет что это за экзотический ...
Массу замечательных праздников обнаружила я сегодня в своём календаре. Но ни День водолаза, ни Международный День акушерки меня как-то совсем не касаются... да и Международный день принцесс, к огромному сожалению, - тоже. Всемирный день общения мы тут и так постоянно празднуем, а про ...
Немного корейских авиановостей. КАЛ отправила своих экспатов сразу на 3 месяца в неоплачиваемый отпуск из-за всей этой пандемии, и на этом их свинское поведение не закончилось. Многим пилотам, находящимся дома, пришли "письма счастья" о прекращении контракта. Билетами в Сеул и обратно, ...