Анонс. За кулисами Цирка – 15.09.2015

топ 100 блогов alovak_by10.09.2015

Всем привет! После автобусного променада у нас новое предложение – предлагаем посетить Белорусский Государственный Цирк! Но не на местах зрителей, как многие уже бывали, а именно познакомиться с ним изнутри.

Анонс. За кулисами Цирка – 15.09.2015


За время знакомства с Цирком нам покажут – Музей цирка, малую и большую арены, конюшни (место, где содержат зверей), операторскую (откуда происходит управление всеми страховочными системами, декорациями и светом), гримерные артистов.

Экскурсия запланирована на 15.09.2015 (вторник) в 17.00. Продлится не более двух часов.

Сбор возле главного входа в Цирк по адресу - Минск, пр. Независимости, 32. Ждем всех до 16.55. Просьба не опаздывать, так как вход внутрь по пропускам и только с сопровождающим группы.

Всем, кто хочет захватить своих детей – это потенциально возможно, но в первую очередь ждут в гости блогеров. Если в понедельник (14.09) в группе будут свободные места, то всем желающим мы предложим придти с детьми.

По традиции - обязательное условие посещения экскурсии – отчет с места событий в течении двух недель.

В комментариях пишем о желании участвовать в экскурсии. Если кто-то хочет придти с детьми укажите это ( но пока не обещайте).

P.S. Особо нетерпеливым любителям селфи будет предоставлена возможность сфотографироваться со львом - его специально пару дней не будут кормить))).



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Русские вторгнутся на Украину с восьми направлений. В издании «Free Beacon» вышла очередная статья Билла Герца (не путать с Гейтсом). В Пентагоне якобы полагают, что русские войска числом 40.000 человек на днях вторгнутся на украинскую территорию под прикрытием военных учений в Крыму. ...
1946. Иосиф Виссарионович Сталин принимает цветы от московских школьников на Всесоюзном параде физкультурников. Красная площадь 1950. Санаторий «Михайловское» Министерства угольной промышленности СССР. Фридлянд С.О. 1951. Первая работа шестилетней Марины Щербачевой. ...
Про этот мульт  просто я давно думала, вспомнила, как только Юлия ( yuliacoba  ) написала этот короткий пост . По голове не стучать, никто не обзывается, ничего не дразнится.   ______________________ Присоединяясь ко всеобщему (почти, справедливости ...
Вчера в зале перед тренировкой, как обычно, одевал гетры. Рядом одевался после душа незнакомый парень. После того, как он ушел, спустя минуту, я заметил, что возле меня лежит его телефон. 5й яблофон. Пришлось быстрее одевать кеды и бежать вниз. Догнал его уже около машины. Парень был рад. ...
Довольно странная фотография. Реальная подстава, диафрагма на обьективе ...