Анонс - двадцатая попугайная гостиная!
super_kakadu — 13.11.2013

У меня отличная новость – в субботу состоится попугайная гостиная, и мы с Любой
Любин рррассказ о себе и ссылки – под катом, а я, пусть и не суперрр_оррраторрр, хочу добавить, что мне повезло с Любой подррружиться, рррядом с ней очень легко летается, и в субботу вы сможете в этом убедиться.
Здравствуйте!
А вот и я – не знаменитая, не именитая, не умница, не красавица, а просто среднестатистическая Одна Из Вас.
Живу на свете давно, многое пережила, не очень много знаю, ещё меньше видела, но стараюсь узнать, увидеть и пережить.
Что было – родилась на далёкой окраине Кировской области; росла, училась и влюбилась в Ленинабаде (Таджикистан); служила и набиралась жизненного опыта в Магадане; вышла на пенсию в Москве.
Что есть – самый лучший на свете муж; два самых лучших на свете совершенно взрослых сына; самые лучшие на свете виртуальные друзья. А ещё – сам мой журнал (буду справедливой, не самый лучший, но самый любимый), который я веду с мая 2010 года, и ещё – путешествия с мужем и фотокамерой по заграницам – мы наконец-то смогли себе это позволить!
Что будет – очень надеюсь, что всё то же, что есть. Большего мне не надо…
Про меня:
http://luvida.livejournal.com/696366.html
http://luvida.livejournal.com/677570.html
http://luvida.livejournal.com/643518.html
http://luvida.livejournal.com/606764.html
http://luvida.livejournal.com/563865.html
http://luvida.livejournal.com/388166.html
Моя Москва
http://luvida.livejournal.com/491186.html
http://luvida.livejournal.com/675457.html
http://luvida.livejournal.com/659987.html
Графоманю-Я
http://luvida.livejournal.com/510658.html
http://luvida.livejournal.com/229330.html
http://luvida.livejournal.com/107873.html
http://luvida.livejournal.com/403949.html
В общем, в ближайшую субботу, в 12 часов по московскому вррремени открррывается двадцатая попугайная гостиная и начинается самое интеррресное!
|
|
</> |
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Почему бы и не да?
Кофейня на Уфимском тракте
Новый (не) кризис-менеджер Уэльских
Как обезопасить дорогу ребенка до школы зимой, в темноте
Почему в Ирландии нет змей?
Совершенно восхитительная шиза! Чувак сделал дом на колесах...
Ад существует
Во Франции запретили соц.сети для детей до 15 лет

