Анонс 17-ого тура чемпионата Англии. Субботние матчи

топ 100 блогов unrivalled11.12.2010

Анонс 17-ого тура чемпионата Англии. Субботние матчи

 

Всем добрый вечер. Наступает 17-ый тур и мы все с нетерпением подходим к нему, как и к любому другому. Хочется еще раз поздравить Пепе Рейну с сотым сухарем в АПЛ! Молодчина, он его заслужил! Остается только пожелать испанцу еще больших успехов и достижений в майке ливерберда!

Что касается тура, на первый взгляд матчи довольно простые, но всегда нужно быть готовым к разным сюрпризам - приятным и неприятным. Хочу одного - пусть этот тур подарит всем побольше голов и денег.

БАНК: 1183,7 евро

Астон Вилла – Вест Бромвич

Стадион: Вилла Парк

Время: 18:00 (мск)

После избиения подопечных Улье на практически родной для него поляне, ни для кого не станет откровением, если Астон Вилла с первых же минут матча понесется как заводная, дабы реабилитироваться за свой прошлонедельный промах. «Дрозды» разумеется будут стараться помешать вилланам, а заодно и продолжить успех после матча с Ньюкаслом. В этой игре мне видится обмен забитыми мячиками и тотал больше.

Больше 2.5 гола за 1.9

Ставка – 50 евро прошло!

Сток Сити – Блэкпул

Стадион: Британия

Время: 18:00 (мск)

Сток в прошлом туре неприятно удивил тем, как он провел первый тайм. Очень уж быстро у них все залетело. Зная Блэкпул, можно предположить тоже самое, поэтому, сегодня я воздержусь от ставки на большее количество голов во втором тайме, а возьму Блэкпул с форой, так как команда в последнее время довольно неплохо смотрится как дома, так и в гостях.

Блэкпул с +1 за 1.73

Ставка – 50 евро прошло!

Фулхэм – Сандерленд

Стадион: Крэйвен Коттэдж

Время: 18:00 (мск)

В этом матче просматривается очевидный низ. Даже не знаю как это я так тупанул в прошлом туре с «котами», ведь там не пахло ни каким тоталом. Фулхэм сам по себе команда в этом сезоне не забивная, да и не пропускающая. Ожидается спокойная, тихая перекатка, такая же как и прошлом туре на Стадионе Света.

Меньше 2.5 гола за 1.72

Ставка – 50 евро прошло!

Вест Хэм – Манчестер Сити

Стадион: Аптон Парк

Время: 18:00 (мск)

Честно говоря, мыслей по Сити как всегда не густо. По идее «горожане» должны обыгрывать такого соперника, но на деле может быть совсем по-другому. Может быть Вест Хэм так вцепиться, что Сити ничего не сможет с этим сделать. Такое часто встречается, особенно в Англии. Как мне кажется, решающую роль в этом поединке сыграет мотивация, причем обеих команд.

Эвертон – Уиган

Стадион: Гудисон Парк

Время: 18:00 (мск)

Ну если «ириски» и здесь облажаются, то извините меня, я чего то не понимаю в этой жизни!

Эвертон с -1 за 1.7

Ставка – 50 евро мимо

Ньюкасл – Ливерпуль

Стадион: Сент-Джеймс Парк

Время: 20:30 (мск)

Ливерпуль в прошлом туре разгромил немощную Виллу, но эту победу можно сравнить с победой над тем же Вест Хэмом. Впечатление, что от одной, что от другой – одно и то же.

В последний момент стало известно, что в матче не примет участия Торрес. Я в ту же секунду схватился за сердце, ведь столько всего тогда понаставил. К моему счастью, Вилла была абсолютно ни о чем, поэтому для уверенной победы хватило и того материала, что имелся под рукой.

В предстоящей игре так и напрашивается верх, ведь в последних пяти встречах команды его только и разыгрывали! Здесь даже не надо пользоваться этой системой по вычислению тотала больше и так все ясно. Но вот у меня имеются кое-какие сомнения в проходе этой ставки завтра. Всем, включая меня, абсолютно понятно, что Ливерпуль набирает обороты и начинает показывать более менее осмысленную игру. Этот факт, безусловно, радует. Но я заметил, что в выездных матчах с командами не из так называемой английской элиты, Ливерпуль играет, то ли нехотя, то ли с каким-то пренебрежением по отношению к сопернику, но играет в основном блекло и слабо. И этой песне уже далеко не первый год. Команда, будь она в каком угодно состоянии, хорошо умеет настраиваться на МЮ, Тоттенхэм и играть соответствующе, а во встречах со Стоками и Уиганами ели передвигает ноги, что, как правило, выливается в потерю очков и тотал меньше…

Вот я сижу и думаю, а не произойдет ли это завтра. Даже если Ливерпуль выиграет, вы не допускаете, что этот выигрыш может быть 0-1 или 0-2? Ведь это вполне возможно, тем более что у «сорок» совсем недавно произошел переворот на тренерском мостике. В общем, в этом матче я буду проверять систему на фантиках, а ставка будет несколько иного плана.

Я давно ловил себя на мысли, что когда у меня не проходит ставка в матче с участием «сорок», я мысленно ругаюсь на свое узколобие и говорю, что надо было брать корнеры. А в этот раз, что мне мешает их взять? Ведь обе команды склонны к этому делу. Ньюкасл у себя дома всегда этим балуется и Ливерпуль тоже редко когда отказывается от подобных предложений. Особенно мне понравилось как «красные» вчистую переиграли в этом аспекте Тоттенхэм на Уайт Харт Лейн. Взяв тогда фору по углам на ТТХ, у меня от подобного зрелища просто отвисла челюсть. Я одновременно боготворил и проклинал, настолько это было невероятно!

ТБ 10 угловых за 1.95

Ставка – 50 евро мимо

На этом я заканчиваю субботний анонс. Всем хорошего уикенда и успешных ставок!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не забываем следить за хорошим блогом с продуманными ставками на евро-футбол Value bets

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неделя была та еще. Я реально стала бояться, что все потрясения сократят мне жизнь, и, причем, очень скоро. Успокоиться не было никакой возможности. Только заснешь, и тебя выбрасывает из сна. Днем ползаешь, как осенняя муха. Сестра трижды возила меня в лес на «ненадолго». Холодно ...
сижу я недавно в 12 ночи, варю борщ и общаюсь с одной девушкой на тему того, что же всё-таки кое-кто имел в виду и пишу буквально следующее "у меня тут борщ доваривается, когда ж я спать-то уже пойду. на черта я его затеяла на ночь" потом я выключаю ...
В Нарва-Йыэсуу художник Никита Фролуков создает новый мурал Юрий Никулин? Аль Пачино? Григорий Лепс, швятшвятшвятспасииупаси? ...
Ну, поругались, с кем не бывает. Ну, поссорились и перестали разговаривать. Да даже до такой степени, что всё стали делать друг другу поперек и такое тоже случается. Но помещицы Ольга Заварова и Екатерина Полесова зашли в своей бесконечной сваре до того, что схватились за сабли, ...
Хочу извиниться перед всеми участниками сообщества, у который вызвала раздражение моя легкая пикировка с m4a3e8. В дальнейшем постараюсь воздерживаться от подобных пикировок или включать бот-автоответчик. В последнем случае заранее прошу ...