анонимная история

топ 100 блогов deti_v_semje31.08.2014 мы договаривались, что к теме нерожденных детей будет относиться и то, когда детки не рождаются по непонятным причинам, и уходят на ранних сроках беременности. этот анонимный рассказ - как после пяти печально закончившихся беременностей мама все же родила ребеночка.
автор однажды писала у нас анонимный пост на тему выкидышей. теперь пишет благодарность за поддержку всем :)

"Я хочу как-то передать большое спасибо каждому кто меня поддержал, даже, если и не оставил комментарий, тому, кто сказал добрые слова, дал советы или помолился за нас. Мне это было очень нужно. Мы с дочкой молились тоже и молитвы были услышаны. После пяти закончившихся беременностей на ранних сроках, 6я подарила нам чудесного и очень долгожданного малыша. Я бы хотела, чтобы мой опыт кому-то помог: смириться и не сдаваться, верить в Бога и если он посылает возможные решения, возможно, через кого-то - использовать их.
Мне сложнее всего было смириться. Принять. Я занялась бегом, спортом, мы ездили отдыхать семьей, в какой-то момент, я приняла, что у нас отличная семья и все может так остаться и я буду счастлива, хотя, малыши вызывали много эмоций. И я, как мне рекомендовали, старалась не винить себя, а воспринимать случающееся как часть моей судьбы, которая мне значит нужна.
Про гв до сих пор не уверена. Выкидыши продолжались и после завершения, но однозначно оно ускоряло процесс в моем случае.
Я случайно услышала о гомеопате и трижды просила меня принять (получая отказы), потом скрипя сердцем, сменила моего старого, и новый, с первого раза подобрал лекарство.. я так и не знаю от чего. В связи с другой сложной ситуацией еще раз обратилась к психологу, новому, случайная рекомендация, хотя я в них не очень верю, и он хорошо настроил меня на беременность, о которой я узнала за день до приема.
Я всего 2 раза ездила молиться Матронушке, оказалось, что когда я была там второй раз, уже без надежды, беременность уже наступила, но я об этом еще не знала.
В какой-то момент все как само сложилось. Беременность протекала тяжело, нервно, на раннем сроке умер свекр, я очень переживала.. но малыш остался. Я дергалась и бегала к адекватному узисту каждые пару месяцев, как что-то пугало. Ко врачам не ходила, скрининг не делала, анализы сдала все скопом на 34й неделе для обменной карты.. Обошлось без гормонов и больниц, гомеопатией. Я не говорила никому и не верила до родов, но молилась каждый день и благодарила Бога за каждый день беременности.

Я просто хочу пожелать тем, у кого сложные ситуации - не отчаиваться, искать пути и смирение, знать, что чудеса случаются и какие-то выходы всегда есть, даже если в конкретный момент все очень тяжело и кажется, что лучше не будет.
Спасибо еще раз."

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Тяжёлый день. Большая Африканская Встреча, aka Давно не виделись, неплавно переходящая в "надо реже встречаться" =) Такшта сегодня после обеда радиограммы из Германии не принимаются буду занят. PS Если что-то конкретное(!) хотите узнать по клиническим исследованиям, проводимым ...
«Что же такое самый плохой и самый прекрасный поступок, который ты, на твой взгляд, совершил в жизни? Тайный кабинетный вопрос». Тут некоторым в голову скорее придет самый плохой ...
Некий импортный блоггер угорел по машинам первых лиц из разных стран. Количество стран было определено как 19 5 7 (193 члена ООН плюс Палестина, Тайвань, Ватикан и Косово). В евоном исследовании есть некие шероховатости (ну например по части России и ...
13 мая 1783 года был основан Черноморский флот по указу императрицы Екатерины II, что мы отметим сегодня в рубрике #весенниекруглыедаты . История создания Черноморского флота тесно связана с многовековой борьбой за выход к Азовскому и Черному морям. Идея создания большого флота на ...
Старые мультики  нередко пересматривают уже взрослые люди, стремятся показать их своим детям. При этом в них есть ряд забавных нестыковок, некоторые из которых - в этом материале. Дымоход на доме Шарика и Матроскина пережил перемещение с одной стороны на другую. А грудь у мамы из ...