рейтинг блогов

Anny в Иль де Ботэ: mission completed

топ 100 блогов nail_ru14.11.2012 Прочитав светин чудесный пост, я сразу запланировала охоту на Anny в Иль де Ботэ. В итоге, обнаружив что на часах уже 20:47, и на то, чтобы собраться-доехать-выбрать у меня чуть больше часа, я начала в панике бегать по дому. Муж конечно сказал мне все, что об этом думает, но в 21:25 мы уже были в магазине. Поскольку стенд начинался от пола, я просто села на корточки. Кстати, на каблуках это делать очень удобно! Консультанты офигели и даже принесли скотч.

Лак за лаком я пересматривала ряды, красила скотч и себя. Отставляла в сторону понравившиеся флаконы.
Муж посмотрел по сторонам, понял, что развлечься тут решительно не чем. Тоже сел на корточки и стал разглядывать их вместе со мной.
Одного из понравившихся не было (сине-васильковый с красным шиммером).
Когда я дошла до верхнего ряда, магазин нужно было уже закрывать, и все, что выбрала, я предложила разобрать на кассе.
К моему удивлению, кассир насчитала всего 9 штук, поэтому я решила взять все. Ну, когда пробили их все же оказалось на один больше. В любом случае, я была удивлена тому, что из всего этого громадного стенда мне понравились и подошли всего-то 11 штук... И то что 10 из них удалось купить, уже неплохо.

На ромашке я выкрасила все в 1 слой, чтобы было видно как кто из них ложится: 
Anny в Иль де Ботэ: mission completed
Secret love-Midnight run-Go to aspen-Pillow talk-Drama queen-Spicy thing-Must have-Never can say good bye-Miss perfect-Goldfinger (сорри, обрезался)

Затем добавила еще слой и сделала макро по сложным цветам.
Anny в Иль де Ботэ: mission completed
Secret love - дымчато-серое стекло с мелкой черной крошкой. Нигде раньше такого не встречала, но я околочерные никогда и не разглядываю.
Этот лак выбрал муж, и я подумала, что раз такое дело, то надо взять.
Кроме этого, он еще выбрал голубой металлик в духе Jessica Indigo Glow, но тут уж я запротестовала.

Anny в Иль де Ботэ: mission completed
Go to aspen - Midnight run - Secret love
Полночный побег (в центре) я сначала отвергла, а потом решила протестировать на руке. Он оказался зеленовато-серым, очень красивым и интересным лаком. Наверное, самым интересным из всех купленных.
Название не ассоциируется у меня с этим лаком совершенно.

Anny в Иль де Ботэ: mission completed
Go to aspen
Поездка в Аспен - это покупка из любви к синим цветам в целом. Возможно, у меня есть дубль)) Но сам лак хорош, и не смотря на полосы в макросъемке, ложится он ровно. Это такой темный гель с синим шиммером. Название тоже мне не понятно (Аспен это же американский горнолыжный курорт? Все читали "Ночного портье" и т.д.? Люди там по ночам спят! Или упиваются вусмерть. Вся жизнь там протекает днем, на сверкающем белом снеге.)

Anny в Иль де Ботэ: mission completed
Pillow talk - Go to aspen - Midnight run
Фокус я ставила на Аспен, но это единственная картинка с Постельным разговором (правильно я перевела? подушки же они в постели). Впрочем, его показывала Аня 3ubnayafeya. И это единственный лак, который я запомнила и взяла по свотчам.

Anny в Иль де Ботэ: mission completed
Spicy thing - Must have - Never can say good bye
Фокус на Мастхеве, который у нас клон парадоксаля. Я помню, что его кто-то ругал недавно за нанесение, но я попробовала и мне понравилось.
Острую штучку я выбрала за спокойный оттенок, который хорошо сочетается с цветом кожи, и кроме того, хорошо ложится.

Anny в Иль де Ботэ: mission completed
Must have - Never can say good bye - Miss perfect
Фокус на Никогда не смогу попрощаться (паравильный перевод?) - это такой белесый глиммер отливающий розовым. Мне он понравился на волне лапмановской коллекции, наверное. А сейчас я вижу его в посте Лены))
Мисс Совершенство - стекло оранжево-красного цвета. К счастью, больше оранжевого. Вряд ли цвет передан тут четко. Сам лак, кроме того, будет очень поразному смотреться на коже разных оттенков и тонов.

Anny в Иль де Ботэ: mission completed
Miss perfect-Goldfinger
Фокус на Золотом пальце. В принципе, это брат-близнец Never can say good bye, и уж из них-то можно было кого-нибудь оставить, но тут свою роль сыграло название! Джеймс Бонд - один из моих любимых фильмов сейчас.

Не попала в кадр Drama queen - чудесный плотный фиолетовый крем, который я тоже купила за название, поскольку почти уверена, что у меня уже есть нечто похожее.

UPD3: в попытках показать Drama queen я попробовала доснять ее айфоном, ее цвет он не увидел, но зато несколько других лаков получились очень правдоподобно - около них стоят плюсики. На этой ромашке уже 2 слоя лаков, так что от первой она отличается не только методом съемки:
Anny в Иль де Ботэ: mission completed

Этот поход доставил мне массу удовольствия! Свежекупленное я попыталась рассмотреть в кафе, но там было супер-темно. Потом в гостях у родителей (маме понравились 6 из 10). Потом я принесла их домой и ночью начала делать эти картинки. В общем-то, даже писать этот пост до сих пор приятно. В общем, это самый настоящий лакоманьячный праздник!


Anny в Иль де Ботэ: mission completed

Только выйдя из магазина в 22:06 я вспомнила, что хотела посмотреть на базы и покрытия, но совершнно забыла это сделать. Поэтому вопрос: кто пользовался? Какие-нибудь отзывы есть?

UPD: вот еще ИЛЬ ДЕ БОТЭ с Anny: "Афимолл" в Сити, "Звездочка" на Юго-западной, «Домодедовский», «У Речного» и «Лига» на Речном, Новогиреево (Свободный пр.).
UPD2: берите ромашки!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
allin777 попросил сделать перевод документа. Насколько я могу судить, ничего принципиально нового для интересующихся катынской трагедией в нем нет, примерно то же фон Герсдорфф излагал 6 лет спустя перед комиссией Мэддена. Тем не менее ...
Кто жил при СССР, наверняка помнит, какая вкусная кабачковая икра продавалась в магазинах. Икра с особенным вкусом грибов, хотя никаких грибов в ее составе и в помине не было. В ней отсутствовали уксус и консерванты. Зато на этикетке можно было прочитать: белые коренья и зелень. Именно ...
В ленте периодически что-то мелькает про "веджену", и я пошла поинтересоваться, что это. Откопала любопытное: http://vedjena.livejournal.com/148640.html - про ведение хозяйства, каким оно должно быть. Убирая, убирай тщательно, отодвигай все, вычищай все углы. Тебе ...
Главная причина, по которой я радуюсь своему возрасту - то, что я видел СССР, видел девяностые, видел, как развивался путинизм. Эта триада составляет основу абсолютного большинства споров о том, кто мы такие и что с нами сейчас происходит (откуда взялось наше настоящее и почему оно именно ...
Прошу мнения сообщества. Пишу как есть, без прикрас, т.к. ссылку на обсуждение перешлю бывшему мужу. Два года назад я ушла от мужа к любовнику. И вместе с двухлетним сыном переехала в другой город. Первые несколько месяцев пытались поддерживать ...