Анна Семенович уменьшила грудь

топ 100 блогов ledy_lisichka01.12.2019 Анна Семенович уменьшила грудь

Певица пришла в группу «Блестящие» в середине 2000-х и с тех пор поклонники спорят: настоящая ли у нее грудь?
Выдающиеся формы звезды не дают покоя мужчинам России, да и женщинам тоже.
А вот самой обладательнице доставляют серьезные неудобства, поэтому она решилась на пластическую операцию.

Анна Семенович уменьшила грудь

На протяжении долгих лет Анна Семенович испытывает проблемы из-за пышного бюста.
Несмотря на то, что певица много раз говорила о натуральности своих форм, ей до сих пор не верят и считают, что много лет назад она прибегла к услугам пластических хирургов.
Оказалось, что артистка действительно легла под нож, правда, грудь она не увеличивала, а уменьшала.

Несколько лет назад Семенович узнала, что у нее гигантомастия — именно такой диагноз ставят женщинам, у которых шестой, седьмой, восьмой или девятый размер, а каждая грудь весит больше 2,5 килограммов.
Сама Анна говорит, что в этом виноваты не только гены, но и стресс.
Пять лет назад у нее случился гормональный сбой, после чего артистка поправилась на семь килограммов, что сразу же отразилось на бюсте.

Анна Семенович заявила, что постоянно испытывает боли в спине, потому что она всегда напряжена.
"На животе спать очень не комфортно, приходится подкладывать подушки.
Очень сложно найти купальник, очень сложно найти белье и одежду... Я не могу бегать, не могу прыгать. Это больно. Я на концерт выхожу в специальном топе, который держит грудь", - поделилась артистка. Она также призналась, что ей регулярно приходится делать массажи, потому что грудь и спинные мышцы всегда забиты.

В какой-то момент, устав от насмешек окружающих, она пошла к специалистам, и ей предложили сделать редукцию груди.

«Когда была на консультации у маммолога, то мне посоветовали уменьшить с девятого до пятого размера. Долго выбирала врача, ездила в Германию, была на приеме в Израиле.
Но как-то подруга посоветовала доктора в США, который оперирует голливудских звезд», — вспоминает Семенович.


По словам Анны, когда она позвонила маме и рассказала о желании, то та сказала: «Делай».
Ведь грудь продолжала расти, а телевизионный экран заметно увеличивает и без того пышные формы звезды.
В итоге она легла под нож хирурга и пробыла в клинике три дня, после чего ей месяц прописали постельный режим, и еще полгода она приходила в себя.
«Я никогда до этого не была под наркозом, очень боялась», — призналась певица.

Экс-солистка «Блестящих» говорит, что на такой шаг ее подтолкнуло желание иметь детей, и перед зачатием она решила «сбросить этот груз» и захотела почувствовать себя иначе.

Операция длилась около шести часов.
Анна также отметила, что уменьшить больше, чем на четыре размера, было нельзя.

«После родов мне все равно придется снова прибегнуть к этой операции, а иначе у меня будет молокозавод, и я смогу прокормить всю страну», — рассуждает Семенович.

Анна Семенович уменьшила грудь

Новый молодой возлюбленный певицы, с которым она встречается несколько месяцев, поддерживает артистку и знает о ее диагнозе.
Анна говорит, что из всех мужчин он принял звезду не как девушку с экрана, которую желает вся мужская половина страны, а как женщину с проблемами, страхами и переживаниями.

В эфире программы «Секрет на миллион» певица обратилась ко всем людям, которые смеются над большим ростом, бюстом или же другими особенностями людей: «Подумайте, насколько больно вы делаете этому человеку, как на него это может повлиять».
По ее словам, когда ее обижали или задавали неуместные вопросы, то она была «глубоко несчастна» и не факт, что все могли бы закончиться хорошо, не решись она на операцию.


Анна Семенович уменьшила грудь
https://www.starhit.ru/novosti/anna-semenovich-umenshila-grud-do-pyatogo-razmera-194457/
https://www.kaliningrad.kp.ru/daily/27062.5/4130351/


А вы что думаете про увеличение/уменьшение груди ?


Подписка на ЛисоБлог Фейсбук, ВКонтакте, Группа в ВКонтакте, Твиттер

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одно время я коллекционировал диковинные биографии. Думал, пригодятся – это ж приключенческий роман, изготовленный самой природой. Но потом я понял, что для беллетристики  подобный материал мало пригоден. Жизнь если уж начнет придумывать ...
Всемирная организация здравоохранения решила почти в два раза повысить долю акциза в стоимости пачки сигарет. Такое решение приняли на съезде в Москве участники рамочной конвенции ВОЗ. Акциз теперь должен составлять 70% от стоимости пачки. По расчетам экспертов табачных компаний, средняя ...
Рэпер Тимати, скрывавший от публики свои настоящие отношения, теперь по-настоящему свободен. Певец расстался с девушкой Милой, которая около 3-х лет, как тень, повсюду была рядом с артистом, но при этом старалась оставаться незаметной для ...
Одна девочка все лето держалась и не покупала помидорки и перцы ящиками, ибо дала себе слово никаких заготовок в этом году. Но в последний раз что-то пошло не так. Перцы остренькие смотрели на меня как удав на кролика. Гипнотизировали. Очнулась дома с двумя ящиками красоты неимоверной. И ...
А вот теперь самое интересное. И это интересное лежит в координатной сетке смыслов этого энергосущества. Которые очень хорошо видны - как по его деятельности, так и по результатам его деятельности. Как уже ранее было сказано, это была реинкарнация рейхскомиссариата Россия, ...