Анна приглашает к сотрудничеству

топ 100 блогов press_sekretar — 03.07.2011 Внимание! Проект нового фильма. Рабочее название «Без семьи»
В советское время их прятали с глаз долой. Чтобы глаза не мозолили. Так что можно было жить совсем рядом и не догадываться, что вот тут, в сером здании за забором - детский дом…
И я не могу теперь я уже давно не могу отделаться от этой темы. Как ее назвать? О сиротах? Нет. Об усыновлении? Нет. Или и об этом тоже. Но больше вот о чем: что внутри у тех, кто хотел усыновить и ему не дали, кто хотел бы усыновить, но не знает, с чем столкнется.
Как именно живут в детских домах дети? Кто им помогает? Как они живут, когда их усыновят, а потом вернут? В кого они вырастают? Почему там так все устроено, а не иначе? И другие ли они чем мы?
Ведь их кладут в психушки в качестве дисциплинарного взыскания. Как будто на дворе 37-й.
Они не понимают ценности вещей и куда-то девают подаренные удочки и фотоаппараты.
Они всегда все проверяют на вшивость.
Они почти никогда не покидают это здание, только когда сбегают. Весь их мир тут.
Их часто усыновляют на время, а потом возвращают, как что-то ненужное, назад.
Я не буду давить слезу из зрителя. Как не было этого в других моих фильмах. И вы их или уже видели, или можете посмотреть здесь, в жж. Мне были так интересны герои, что невозможно было не снять о них фильм. Здесь та жа история. Я просто хочу рассказать о своих героях и тем самым помочь кому-то, тронуть зрителя и что-то сдвинуть в окружающем пространстве. Это то, что делает работу незряшной, а глубокой.

Напомню, что два других важных для меня фильма похожей тематики, «Доктор Лиза» и «Продавец крови», получили две ТЭФИ, что, конечно, было важно для меня. Но, самое главное: благодаря этим и другим фильмам, кто-то прожил немного дольше, кто-то избавился от страхов и панических атак, кто-то пришел помогать Лизе, кто-то дал парню 200 тысяч на операцию.
Состояние дел. Итак, проект только начинается. Бюджет есть. Бюджет на фильм сейчас небольшой. 350000 р. Поэтому, чтобы снять по-настоящему качественное документальное кино не хватает а) еще денег б) еще техники.
Нужно еще как минимум столько же денег и еще несколько радиопетель, походный комплект света, миникамера Kоdac и 3 пуговичные камеры.
Я хочу, чтобы мы вместе участвовали в создании значимого фильма. Я обязательно укажу в титрах поименно всех, кто принимал в нем участие. Мы с вами вместе будем устраивать его премьеру и участвовать в кинофестивалях. Поэтому, добавив недостающее, мы снимем настоящее хорошее кино, фильм про детей, которым нужна любовь. Это позволит нам сделать хорошее дело. И сделать мир лучше :)
Теперь - о сроках. Я начинаю работу над фильмом «Без семьи» в июле.
Если вы готовы участвовать в проекте деньгами или другими ресурсами, пишите сюда [email protected] или звоните сюда 8-926-020-98-33 Анна

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кулинарное продолжение пятничной темы, раз уж такой день, тогда будет еще один лытдыбр (последний на сегодня). Тут  у уважаемых denis_minsk и katushenka сложилась стойкая ассоциация меня с тушеным мясом. Несколько разнообразим представления обо мне в глазах френдов, ...
...
Сегодня президент Владимир Путин подписан "закон Димы Яковлева". Такое название получил ответ на "акт Магнитского", принятый в США. Также сегодня Владимир Путин подписал Указ о мерах по реализации госполитики в сфере защиты детей-сирот и детей, ...
Они были прекрасной парой, все им завидовали. Они познакомились в отпуске и уже через три месяца поженились. Он был врачом, она работала в лаборатории, им обоим предсказывали прекрасное будущее. Когда они повстречались, они немедленно влюбились и поняли, что нашли родную душу. Они оба ...
Мы решили разыграть солнечную деревянную надпись SMILE! Ее можно поставить или повесить на стену. Размер: 49Х15Х1,5см Она будет напоминать вам об улыбке каждый день) Итак, что нужно сделать? 1. Принять участие в розыгрыше могут только читатели ...