рейтинг блогов

Аниваксер будет ликвидирован как класс

топ 100 блогов norg_norg12.08.2021 #сделаноунас

В России разработан новый метод вакцинации

Мы уже писали о передовом методе вакцинации, придуманном казахскими учОными-инфекционистами - В Казахстане предлагают стрелять в несознательных людей и злостных антиваксеров дротиками с вакциной от COVID-19. Но это не наш метод - да и в РФ не найдется столько конных лучников-вакцинаторов.

И мы пойдем другим путем, ведь колхоз - дело добровольное, хе-хе! И вот, Центр им. Гамалеи, сообщил о завершении испытаний назального метода вакцинации, который отлично подойдет тем, кому инфекции инъекции противопоказаны, маленьким детям, да и тем, кто просто ссыт колоться.

Аниваксер будет ликвидирован как класс

Ну, а тем временем, по всей стране, особенно в Якутии, горят леса - да так, что дым от пожарищ достиг аж Северного полюса. И многие спросят - а какая связь между пожарами и вакцинацией? Вы её не видите - а она есть. Следите за руками:


Вот летают над Якутией Бе-200 - и (якобы) пожары тушат. И люди уже как-то попривыкли, что у них над головой пожарная авиация крУжит постоянно.

Аниваксер будет ликвидирован как класс

Но горит в таких ебенях, что у Бе-200 просто не хватает до туда дальности полёта. А чтобы авиация не простаивала понапрасну - пока можно и аэрозольной вакциной баки зарядить! И распылить над городами и населенными пунктами. Смекаете? Ведь какая в жопу разница как вам вакцина попадет назально - доктор спреем пшыкнет в нос - или "лётчик над тайгою" отработает аэрозолью сразу и по площадям?

Ну, а пожары - отличная операция прикрытия для распыления веществ! )

А еще у нас есть сельскохозяйственная авиация. Которая именно под то и заточена - под ликвидацию вредителей. И тоже может что угодно и где угодно распылить!

Аниваксер будет ликвидирован как класс

И теперь у антиваксеров будет лишний повод сеять панику. Уже мало кто помнит (с) Игорь Прокопенко, про уже забытые химтрейлы в небе - которые, по мнению ебанутых оставляют чОрные самолеты, распыляя над нами некую НЁХ.

Аниваксер будет ликвидирован как класс

Теперь, антиваксер, помни - увидел в небе такую вот хуйню - знай! - тебе пиздец! )))

Ну, а еще у нас есть авиация военная - у которой в наличии есть вакуумная бонба. Принцип действия которой основан тоже на распылении аэрозоли.

Аниваксер будет ликвидирован как класс

Говна то, вместо топливной смеси - можно залить вакцину. А детонатор - можно и не подрывать.
Хотя...

А если погода, блядь, не лётная - у нас есть специально обученные люди - войска РХБЗ. У них даже техника есть специальная - для распыления аэрозолей и дегазации и деактивации антиваксеров:

Аниваксер будет ликвидирован как класс

Но есть и гражданский вариант, чтобы сильно граждан не пугать. Многие, наверное, видели как по улицам ездят специальные автомобили и делают вид, что занимаются анти-ковидной санобработкой. Или специальные люди с распылителями делают вид, что занимаются ровно тем же самым.

Аниваксер будет ликвидирован как класс Screenshot_6

Толку от этих мероприятий - ровно никакого. Не было до вчерашнего дня, после объявления войны антиваксерам о разработке аэрозольного метода вакцинации. А теперь, антиваксер, увидел ты в гей-клубе или ночной дискотеке такого человека с распылителем - беги, антиваксер, беги! )))

Ну, а возможно не только работать по площадям - но и точечно. Например. Собралась какая-нибудь антиваксерная демонстрация - или митинг протеста против поголовной стерилизации антиваксеров вакцинации - и таки что мешает выдать полицаям вместо слезогонки баллончики с аэрозольной вакциной?

Аниваксер будет ликвидирован как класс

И вот уже никто никуда не идет - и не протестует. А смысл - если ты уже и так вакцинирован? )))

Особенно, надеюсь, такие методы вакцинации понравятся нашим "друзьям и партнерам".

Аниваксер будет ликвидирован как класс

Вышел на митинг против ковид-ограничений - и ОППА! - Автоматически вакцинировался! )
Так глядишь и нашу вакцину быстрей все страны мира и сертифицируют!
Так победим! )


И, да!


Не, ну а чо - толково же придумано? )
И даже сраный антиваксер какой сходил на ПЦР-тест, а у него - хук! - антитела!
И никто и никогда не узнает и никто не проверит - откуда что взялось!

И у меня много таких охуительных идей - обращайтесь, если что! )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
у нас были потрясающие люди!и мы много гуляли..мч одной девочки =)лучший кирлкин ...
Короли стиля Duran Duran не появлялись в наших архивах публикаций буржуазной прессы о правильной музыке уже довольно давно. Bravo 27 December 1984 Bravo 29 December 1982 Bravo 27 December 1984 Bravo 23 December 1985 (x2) Bravo 22 ...
5 июля 2022, https://yandex.ru/maps/-/CCUr6LGzKA ...
Пока вы все там, в Грециях, мы, с Дмитрий Анатольичем провёли совещание с вице-премьерами 6 июля 2015 15:00 Д.Медведев (мимоходом): Теперь ещё один вопрос, он значимый, касается лесопромышленного комплекса. Леса у нас практически половину страны занимают, мы самая крупная лесная держава ...
Д. Левин. Зимняя деревня Неурожаи и голод Другим менее очевидным, но более опасным фактором, влияющим на жизнь крестьян, были различные неурожаи и, как следствие, массовый голод. ...