рейтинг блогов

английско училко облико морале

топ 100 блогов desp_immigrant21.05.2011 В современной Англии есть одна традиция, которую я считаю жутко вульгарной. Нет, не ходить в баню.
Традиция называется hen party и состоит в том, что накануне свадьбы подруги невесты устраивают ей разбитной девишник в каком-нибудь чуть ли не стрип клубе, куда они приходят наряженные во что-нибудь дико развратное (но при этом удивительно несексуальное) и размалеванные под шалав. И всю ночь там веселятся.
Очень креативненькая такая традиция и вполне в духе равноправия: мужчинам на мальчишнике можно дурака валять перед свадьбой, а женщинам что, нельзя? Тоже жизненно необходимо.

Ну и вот, как поведала сегодня моя уже не просто любая, а горячо обожаемая газета, несколько английских блондинок отправляли таким образом свою подругу и коллегу в долгий и счастливый брак: пили, танцевали, весело хохотали, фотографировались и проч. Потом одна из них, видимо, самая блондинистая, запостила этот фотоотчет на фейсбук в полностью открытом доступе.

В общем-то для hen party эти фотографии вообще никакие. Выбранный веселой компанией стиль милитари значительно уступает ужасам нарядам, которые я своими глазами наблюдала даже в той же Расческе и не только на участницах hen party.

Однако же, так получилось, что блондинки эти - не просто блондинки, а училки младших классов из местной школы. А одна местная родительница как бы совершенно неспециально мониторила фейсбучные аккаунты всех учителей своей дитяти, ну да, так вот часами в фейсбуке сидела совершенно случайно, а что? Бдела, бдела и набдела: обнаружила фотографии в которых учительницы позируют у столба, задравши на него здоровые английские ляжки, а также, по словам Дейли Фейл, пьют коктейли, курят, демонстрируют трусики и показывают знак V.

Такой находке родительница настолько обрадовалась, в смысле огорчилась, что распечатала фотографии на цветном принтере в нескольких экземплярах и подсунула под дверь соседям, сопроводив текстом следующего содержания:

"Если вас, как и меня шокируют эти фотографии, которые эти проституки запостили на погляд всему миру, то что можно сказать о безопасности наших детей?
Отвечу: ничего хорошего! Эти фотографии могли бы увидеть наши дети.
Что это говорит нам о школе и ее администрации?
Эти женщины учат моих детей, но им недолго осталось. Я требую гнать их поганой метлой и вернуть на место прежнего директора, чтобы навел порядок, пока не поздно."


Возмущенные родители добрались до директора школы, которая, по их словам, ответила, что то, чем занимаются ее учителя вне рабочего времени, никого не касается. Родители утверждают, что касается, потому что учителя должны показывать хороший пример. Мать четырех детей Дженнет волнуется: "Мои дети уже окончили школу, но эти фото видели другие дети нашего города."

Тем временем фотографии с фейсбука исчезли. Но хорошо, что их заботливо сохранила Дейли Мейл, также назвав имена четырех из шести развратниц.


А теперь внимание, уведите ( или, наоборот, поскорее приведите) детей. Шокирующие фото под катом!

http://www.dailymail.co.uk/news/article-1389292/Disgrace-drinking-pole-dancing-primary-school-teachers-published-pictures-Facebook.html





английско училко облико морале

английско училко облико морале

английско училко облико морале

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Включаем фантазию, предлагаем материалы, эскизы))) (фото из интернета) Это проект для школьника. Нужно, чтобы устоял в условиях песчаной бури, дождей мало, недостаток воды, солнца предостаточно, ночью может быть холодно, днем очень жарко. Солнечные батареи использовать будем, заборы по ...
...
а то давно чего-то не было. 60-летний мужичок Erden Eruc (американский турок, насколько я понимаю) гребёт с Гавайев в Гонконг. Уже давно гребет, с 6 октября 2021 года. Однако, этот товарищ весьма опытный океанский гребец, с внушительным списком достижений: ...
Брайтон во время эпидемии удивил меня тремя вещами. Первая, что его жители оказались довольно законопослушными гражданами. К сожалению, многие наши люди считает себя умнее других и часто очень безответственно относятся к разного рода законам и ограничениям, считая их ошибочными или ...
По легенде - дом палача в Зальцбурге (фотография alex__k ) Палач не упоминается в средневековых источниках вплоть до XIII в. В старом германском праве смертную казнь изначально вершили сообща все те, кто судил преступника, либо исполнение ...