Англия vs. Италия

топ 100 блогов svetuliag15.11.2016 Как может холодный англичанин растопить сердце горячего итальянца?!
Нет-нет, Вы не ослышались! Именно так, а не наоборот.
В жизни бывают такие случаи, когда случается чудо и английский шеф смог покорить итальянского.
История очень трогательная, но интересная, а главное с итальянской ноткой юмора!

Только на кухне можно познать всю истинную прелесть итальянской кухни, в сочетании с английской надежностью и твердостью!
На днях, я побывала на презентации кухонной машины нового поколения Kenwood Chef Titanium в самой большой в Европе кулинарной студии – Culinaryon
А машину презентовала бренд-менеджер компании Мария Ворошнина.

Англия vs. Италия

Только представьте себе, что кухонная машина Chef Titanium от KENWOOD позволяет с максимальной точностью приготовить блюдо по даже самому сложному рецепту.
Чаша с подсветкой дает возможность визуально контролировать процессы, происходящие в чаше кухонной машины.
Что бы Вы ни готовили – проверенный несколькими поколениями семейный рецепт или тестировали последнюю кулинарную новинку – новая кухонная машина KENWOOD Chef Titanium подарит Вам вдохновение и поможет приготовить потрясающие блюда для близких и друзей.
Мощный двигатель, уникальная функция подсветки чаши, а также возможность укомплектовать машину более чем 20 насадками гарантирует удовольствие и от процесса, и от результата!

Англия vs. Италия

На вечере, посвященном старту продаж KENWOOD Chef Titanium в России, мы, под руководством шеф-повара Винченцо Дилилло приготовили три блюда: мусс из баклажанов, равиоли с рикотой и шпинатом и тирамису с ягодами.

С помощью огромного количества насадок (больше 20), можно приготовить практически любое блюдо, а зачастую несколько блюд сразу! Здесь можно найти насадки для взбивания и замешивания, которые просто необходимы кондитерам и тем, кто часто печет, есть несколько видов насадок для пасты (в том числе и для фигурной), мясорубка, терки, пресс для ягод, насадка для нарезки кубиками и мультиизмельчитель, блендер и даже мороженица!
С функциями разберется даже ребенок, потому что все просто, интуитивно понятно, а главное безопасно.
Этот комбайн собрал все лучшие разработки компании Kenwood за последние 65 лет и по праву претендует на роль Вашего главного помощника на кухне.

Англия vs. Италия

Наша скромная команда, хотя мозг, конечно же отличился и выиграл в викторине бутылку высокачественного бальзамического уксуса.
Англия vs. Италия rodham, Англия vs. Италия shpy, девочки, спасибо за теплый вечер!

Англия vs. Италия

Наши вкуснейшие ягодные тирамиссу - обязательно буду повторять дома. И скоро выложу в блоге рецепт.

Когда мы вместе, никто не круче! Целый поднос равиоли с рикотой и шпинатом!

Англия vs. Италия

Оказывается готовить на этой малышке сплошное удовольствие. Хоть су-шефы и бдят, но выполнять сразу несколько действий на ней проще простого.

Англия vs. Италия

Не покладая рук мы творим. И на новой английской машине это, я Вам скажу, делать одно удовольствие.

Англия vs. Италия

Англия vs. Италия

Англия vs. Италия

Кулинарный мир такой маленький, что лица сплошь знакомые: Марина Ванюхина, Марина Набатова, Катя Астанкова, Венера Осепчук, попугайчики-неразлучники Лена Ярцева и Олег Кожемякин (с которыми я скоро снова буду готовить!), Юлия Маркина, Маша Немова - спасибо Вам за компанию!

Большое спасибо за приглашение Англия vs. Италия msk_blog, компании Kenwood (за подарки отдельно), кулинарной студии Culinaryon, менеджеру проекта Александре Король, бренд-менеджеру Елизавете Федоровой и конечно же шефу Винченцо Дилилло.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у crimecat1 в Съездил я в Брянск И так друзья, в прошедшие выходные состоялась моя долгожданная поездка в Брянск. Автором и идейным вдохновителем поездки был замечательный человек, многим знакомый по своему ЖЖ, Андрей flackelf . Ну а помогали нам в этой ...
2000: "Господин Путин не досидит до конца своего конституционного срока" ( Валерия Новодворская ) 2001: "Политический век Путина недолог. Есть объективные процессы в политике. И они протекают стремительно, так как мы живем в условиях сжатого ...
Люблю я ГУМ, но странною любовью. Исключительно ностальгически. Именно там я купила свою первую импортную помаду. Именно там отстояла очередь за первым фотоаппаратом, выпущенным к Олипиаде, «Зенит», заменив им папину «Смену», причем мне повезло – купила самый, что ни на есть, последний, с ...
Если бы с помощью выборов, можно было сменить людей находящихся во власти, призывы ходить на выборы следовало бы признать эктремистскими. Работаю тут у одной клиентки. Из тех кто ранее активно " обеспечивал " выборА. Уже джва года как не в обойме, но вот позвали на помощь. ...
—Папа я потерял свои таблетки! Голубенькие, ты их не видел?      —У нас есть проблема и похуже, сынок... —Какая? —НА КУХНЕ ДРАКОН!     - Изя, ну ...