Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН

топ 100 блогов angel_mariya — 22.05.2012 Под чутким руководством директора по маркетингу ЖЖ Олега Бармина Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН [info]olegfreedom мы с Ксюшей Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН [info]aangelksenia отправились в Питер на IT фестиваль Bit Bite, на котором выступление спикеров ЖЖ было одним из самых ожидаемых.

Поезд Москва-Спб - отправление 23.59

В 23.50 пришлось выбежать из машины и продолжить движение самостоятельно. Пробки на площади трех вокзалов, бег на каблуках и постоянно сползающие чулки вывели меня из себя, но когда я попала в вагон СВ, меня вывела из скверных мыслей весьма приветливая проводница, которая пела точно соловей

Поправила чулочки, отдышалась.
Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН


Помахали провожающей нас Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН [info]rudirinka ручкой и поехали!
2.
Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН

Захотелось скорее упасть в пуховое ложе..В России таки есть сервис!!!!
3.
Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН

4.
Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН
За 6500 руб за койко-место Вы можете насладиться поездкой в поезде до Питера в прямом смысле этого слова.

Здесь Вам ужин и завтрак в купе с доставкой, пуховое одеяло и подушка, зубная паста и тапочки, телевизор и вместо узкой и короткой полочки, полноценного размера кроватка.
5.
Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН


Проводница будет называть зайчиком или Господином и улыбаться, улыбаться, улыбаться. Мы улыбались ей в ответ, потому что были очень удивленные и счастливые.
6.
Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН
7.
Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН


Это что-то нереальное и невероятное...спасибо ЖЖ, что показал нам сервис РЖД для тех, кто готов за него платить!

Доброе утро, Питер! Светит солнце, нас встречает Аня Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН [info]fla_quita... и мы начинаем свой мини день с ЖЖ!!!
8.
 Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН

9.
Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН

Аня накормила нас завтраком, причесала и доставила на место сбора.
10.
Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН

Нас встретил сам Илья Дронов Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН [info]igrick, мы активно общались с гостями и организаторами конференции и конечно фотографировались с флагом ЖЖ.
11.
Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН

Конференция называлась «Bit Byte», на ней выступали лучшие IT компании, делились опытом, предлагали обучение и особо талантливым работу.
Подробную информацию можно почитать здесь http://www.itmozg.ru/bitbyte
Команда ЖЖ в завершении своего выступления дала рекомендации по прочтению специализированной литературы для IT специалистов и начинающих.
12.
Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН

После конференции нас встретила еще одна обладательница ЖЖ – Вика Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН [info]vika_lebenson.
13.
Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН

Это человек, который знает Петербург не только как культурную столицу но и тусовочный Питер. Просмотр достопримечательностей гармонично соеднился с поеданием вкуснейшей еды в ресторане «22-13» на Конюшенной пл.
14.
Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН
15.
Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН

За стойкой бармен изящно крутил коктейли, которые мы и пробовали в тот вечер. Официанты приветливы,
подают все во время, умеют рекомендовать. Нам очень понравилось!
16.
Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН

ЖЖ – это планета с нереально позитивными личностями! 
Спасибо Илье Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН [info]igrick и Олегу Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН [info]olegfreedom за идеи и вдохновение, прекрасную поездку.
Спасибо за наши луки в цветах ЖЖ стилисту Ирине Рудовой Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН [info]rudirinkaи шоу-руму Lily Simhony.
А пока я и Ангелы ЖЖ вышли в ОФФЛАЙН [info]aangelksenia  уже готовимся к следующему мероприятию :)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
21 августа 2011 г. 18:37 Союз Михаила… и Архангела Желтый фон и лицо Михаила Прохорова на гигантских плакатах по всей стране. Цвета — желтый, черный и белый: «Сила в правде». Что рекламирует этот бесспорно очень успешный человек? Какова ...
весьма правильное постановление ПОСТАНОВЛЕНИЕ Президиума ЦКРК КПРФ от 23 ...
Возмущающихся жителей Орска обвинили в несанкционированном митинге, а губернатор Паслер на встрече с активом протестующих, приказал убрать телефоны. Видео этого у меня на странице ниже. Мне, тут же, вспомнились конец 80-х – начало 90-х. Тогда нынешние властители - любители стабильности ...
 Когда-то давным- давно, что даже воспоминания покрываются пылью времен, россияне не вздрагивали при резком и звучном, как выстрел, слове БАНК. Собственно говоря, туда никто и никогда не захаживал, кроме кассиров предприятий в день зарплаты. В ...
Опять почитал комментарии. Блин, ну я не понимаю этого нежелания смотреть на проблемы не только в своей стране, но и в других, чтобы а) видеть проблемы в комплексе б) сравнивать положение в СССР не только с чем-то идеальным в своей голове, а с реальным положением дел в других странах. ...