рейтинг блогов

АНФИСА НА НОВОМ МЕСТЕ

топ 100 блогов ua_yojik18.02.2022 Не прошло и недели, как Анфиса полностью освоилась. Ну ладно, может не полностью, но на 90%.

Для меня все еще загадка, как она проделала весь путь сюда. Мы отдали ее перевозчику без всяких документов, только на клетку сверху приклеили список с номерами телефонов.


АНФИСА НА НОВОМ МЕСТЕ

АНФИСА НА НОВОМ МЕСТЕ

Курьер отвез ее в Урумчи и передао кому-то в аэропорту, кто дальше ею занимался. Вообще для перелета животному нужен паспорт прививок и справка о состоянии здоровья. Нам было сказано об этом не беспокоиться, я так поняла этот агент в аэропорту это все сделал.

Мы договорились, что она переночует в аэропорту, и на следующее утро ее отправят утренним рейсом в Наннин (4 часа от Гуйлина), а там ее встретит и заберет другой курьер, которого мы нашли.

И... Утренний рейс отменили. Поэтому отправили ее вечерним рейсом, который прилетал почти в полночь и конечно же курьер не мог за ней в это время ехать.

Но хорошо, что агент из наннинского аэропорта прислал видео Анфисы - мы знали, что она прилетела.

Курьер смог забрать Анфису из аэропорта в обед следующего дня (это уже третий день путешествия для Анфисы был). Соответственно привез ее в Гуйлинь вечером и поздним вечером мы забрали ее домой.

Пришлось сразу с порога нести ее в туалет и мыть. Завернули мокрую в пододеяльник (полотенец нам самим не хватает))) и положили в теплой комнате под кондиционером.

АНФИСА НА НОВОМ МЕСТЕ

Выглядела она конечно же несчастной. Если в магазине, где оставил ее курьер, она нас узнала и мурчала, то после мойки обиделась. Особенно на меня.

Весь вечер пролежала она на теплой кровати, сохла. А под утро ушла из комнаты и спряталась в самый дальний угол под кроватью в самой дальней комнате. Иногда выходила и приходила к нам в теплую комнату, но потом все равно уходила под кровать.

Мне жалко ее было, как бы не заболела все время на холодном полу сидеть. В очередной раз, когда она пришла в теплую комнату, мы ее просто не выпустили. Принесли ей туалет, принесли тарелку с едой и заперли там отогреваться, а сами ушли гулять. И она оттаяла.

АНФИСА НА НОВОМ МЕСТЕ

Перестала прятаться от нас под кровать, началп понемного есть и даже п девочкам ластиться. А на меня еще сердилась.

Но вот сегодня уже пятый день и она уже совсем почти отошла. Приходит к нам спать на кровать. Снова мурчит как трактор. Снова начала трогать лапкой, привлекая внимание. И аппетит восстанавливается ) Так что все у нас, и у Анфисы, хорошо)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В связи с сильным дефицитом времени последние два дня мало читал жежешку. Наверняка все пропустил. Что какие новости? Наверняка ведь и на фоне морских баталий и диванные армии ринулись в бой? Надеюсь хоть тут не дошло до серьезных ...
На майские народ полетел отдыхать. Незадался отдых у некоторых. Рано утром 1 мая пассажирский самолет Boeing 777 «Аэрофлота», следовавший из Москвы в Бангкок. При подлете к столице Таиланда попал в зону сильной турбулентности. В результате 25 пассажиров получили травмы. Что ...
Вы только посмотрите на ...
Приятно в жаркий день оказаться в прохладном месте у журчащей воды. Один только звук воды охлаждал и успокаивал. А уж золотые рыбки, что неспешно фланировали в небольших бассейне и аквариуме услаждали взор. К ним прилагались дракон, самый настоящий Морская свинка И много ...
Потянуто из комментов в конгрегатской группе. ...