Андроид картинка, трушная акция

топ 100 блогов dmitrykiselyov21.04.2011 Дима нарисовал клевую картинку специально для конкурса и просит поддержать его лайком в фейсбуке (ясно написано что делать, занимает одну минуту), иначе все зря. Дима — свой чел, поэтому давайте не поленимся и соизволим залайкать. Кстати, за кадром:



Поучавствовать в трушной акции.






Нарисовал картинку специально для конкурса. Еще и снял на видео, чтобы было понятно как: примотал видеокамеру к люстре и снял скринкаст. Победит тот, кто набрал больше лайков, а не тот, кто отличился чем-то (креативом или реализацией).

Я уже начал учавствовать в конкурсе. Назад дороги нету. Приз — среднестатистический телефончик. Но я очень хочу подарить его своей жене.

Достаточно грустно звучит: "проголосуй, пожалуйста, за мою работу". Да, тех, кого я знаю лично — голосуют, помогают, но у остальных просто нет никакой мотивации, у них нет лишнего времени. Но также в посте присутствует видео, что намного интереснее. Посему:

Трушная акция

1. Вы делаете несколько лайков за мою работу и получаете как первый взаимный подарок:
а). Дизайнерский ништяк. 960 Photoshop Gridder — это такая вещь, без которой я вообще не работаю. Это модульная сетка, встроенная в Фотошоп (960, 12 col), которая вызывается одним кликом, а точнее экшеном.
б). Дизайнерский ништяк. Gold Text Effect — стиль для Фотошопа. Это когда вы экономите время и делаете эффект золота в 1 клик.
в). Дизайнерский ништяк. Document Icons — иконки корпоративной тематики, показывающие форматы документов для скачивания.
г). Дизайнерский ништяк. Five Sports Text Styles — спортивные стили. Ввиду ЕВРО-2012 и вообще. Мало ли.

2. Вы делаете перепост в ЖЖ или в Фейсбуке и получаете второй подарок (текст можно менять на свое усмотрение, я написал готовый для вас, условие: сохранение 2-х ссылок, которые написаны):
д) How to make your first iPhone App — книга на 56 страниц на наиболее волнующую и горячую, на сегодняшний день, тему. Типы апликейшенов, ниши, продажи, пр.
е) Ссылка с моего сайта (kiselyov.net), на котором никогда не было рекламы, на вашу услугу или товар (на ваш сайт) сроком на целых 3 недели на каждой странице моего сайта. Гугл пиар — троечка, т.е. и ваш пиар поднимется.
ж) Какое-то ваще желание, которое я могу исполнить быстро на предмет консультации, совета, т.п. Ну книга реально клевая.

Получение призов. Вы посылаете письмо с темой "Я залайкал" ([email protected]) — получаете подарок 1. Вы посылаете письмо с темой "Я залайкал и перепостил" — получаете подарок 1 + 2 ([email protected]). В письме укажите, пожалуйста, имя/фамилию + линк на перепост, если он есть + линк на ваш сайт, если вам это интересно.

Все призы, разумеется, имеют платный номинал и их нельзя скачать в интернете. Примерная стоимость подарков 1+2 — больше чем $40. Книга шла в мобильном бандле за ≈$100. Неплохая выручка за несколько минут работы, я считаю.

КПЗ:

Андроид картинка, трушная акция

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кабинет министров принял решение о прекращении действия соглашений в сфере телевидения, радиовещания и информации с РФ, чтобы защитить информационное поле страны. Об этом говорится в постановлении Кабмина №1053, опубликованном на правительственном портале. «Дальнейшее действие указанных ...
Джерело Та ладно... не вірю, шоб Юлія Володимірівна отак проігнорувала шанс виступити проти Росії. Та ніколи в житті! Іван Виговський ...
Подсмотрено в спортзале. Занятия спортом - это очень модно. Одни заставляют себя бегать по утрам, вторые ходят пешком в офис, а третьи идут в спортзал. Но и там найдется место юмору. Мы собрали 17 уморительных ситуаций, которые произошли в спортзале . 1. То, что действительно ...
...
Фото © Reuters. На этот заглавный снимок нельзя смотреть без содрогания. Нет, он – не реклама обувного магазина или фабрики. Нет, женские туфельки разных размеров и фасонов появились на фасаде одной из галерей в Стамбуле не просто так . Фактически, это памятник, хоть и называется ...