рейтинг блогов

Андрей Валерьевич Луговцев - руководитель ведущего производителя оборудования для связи Технодалс

топ 100 блогов kauflen19.12.2017Персоны

Андрей Валерьевич Луговцев - руководитель ведущего производителя оборудования для связи Технодалс

Андрей Валерьевич Луговцев сегодня является главой ведущей российской компании-производителя Технодалс, специализирующейся на изготовлении оснащения для систем связи. Причем эта компания входит в десятку лидеров на рынке РФ в том же сегменте производства.

Собственная бизнес-карьера Луговцева А.В. началась, когда ему было всего двадцать один. Тогда он был владельцем строительной организации, занимавшейся застройкой как жилых, так и коммерческих помещений. После компания была продана и принесла в копилку предпринимателя приличный пакет дивидендов. Итак, к двадцати четырем годам у бизнесмена был на руках довольно большой стартовый капитал и решил работать в направлении унитарных госпредприятий. Примерно в это же время Луговцев Андрей Валерьевич вкладывается к Технодалс, входит в правление, а позже стал руководителем.

Название же компании уходит корнями в не столь далекое советское прошлое к оборонному предприятию Дальняя Связь. Позже появилось название Техники Дальней Связи - Технодалс.

Изначально компания развивалась в узкой направленности. Однако максимально эффективно обслуживала всю страну, начиная со столицы, заканчивая Владивостоком. Производился тогда не столь широкий спектр оснащения. Но производитель продавал свою продукцию МВД, МО РФ, Газпрому, Ростелекому, ФСО.

Основан Технодалс был еще в 1997. Тогда у компании было множество партнеров. Но работа с государственным сектором - слишком напряженная область, которую выдержали не все. Кроме того, часть партнеров ушло на заслуженный отдых или организовало собственный бизнес.

Продолжая действовать все в том же узком направлении, производитель завоевывал все большую часть рынка. За этот период Луговцев А.В. стал обладателем нескольких наград и памятных медалей за вклад в развитие оборонной отрасли и связи.

Все стратегические решения в компании принимаются непосредственно Андреем Валерьевичем Луговцевым. Таким образом он получает полный контроль над всем процессом, начиная от приема и выполнения проектной части, заканчивая сдачей результата потребителю. Девяносто процентов от прибыли Технодалс реинвестируется вновь в производственное русло. Кроме того, увеличивается доля вложения в направление обслуживания отрасли безопасности. Огромна составляющая идет в научный отдел.

Интересы А.В. Луговцева не зациклены только на бизнесе. Он увлечен активными видами спорта. Участвует в соревнования на квадроциклах. Принимает участие в автовыставках.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Среди питерских школ, построенных в 1930-е годы выделяется школа, расположенная на углу Батайского и Дойникова переулков (Батайский пер., 6-8/ Дойников пер., 11):     Школа была завершена в 1936-м году. Ее автор - опытнейший архитектор с ...
После третьего за ночь скребения в дверь все-таки поставила радиатор. Пока Шоко сообразил, что можно царапаться в дверь ванной рядом, сподобился заорать будильник. Косею. новые мини игры ...
Кто-то скажет "Поздно, 9 августа уже пришло". Не соглашусь. Впереди целый день, и если хотя бы 10% от ок. 3 тыс. гостей из Белоруссии, в последнее время ежедневно посещающих мой блог, с утра заглянет на огонек, и если хотя бы 10% от этих 10%, прочитав, сделает выводы, значит, дело ...
Фото: technocredo.com В Севастопольском государственном океанариуме осуществляется подготовка дельфинов-афалин и морских котиков к несению службы в ВМФ России. ...
В последнее время особое внимание уделяется гидромассажным приспособлениям, так как они помогают получить заряд положительных эмоций. Высокой популярностью пользуется душевой ...