Анатомия и физиология креакла обыкновенного

топ 100 блогов seva_riga18.11.2014

Самое стандартное и традиционное начало этого заболевания - скучное и беспросветное столоначальничество в ранге офисного планктона + дикая зависть к тем у кого “ролекс” больше и “картье” ширше. И то, и другое рождает чувство неполноценности и приводит к жуткой самонеудовлетворенности  и желанию что-то поменять. Однако менять себя - это беда. Это трудно, напряжно, иногда даже грязно, да к тому же мама/папа говорила, что я и так самый (самая) лучший (лучшая).

Значит дело не во мне, а в окружающем мире. И в нем, в окружающем мире, есть какой то вражина, который, сцуко, не дает мне быть таким же, как яхта Абрамовича, белым, высоким и с телками, глядящими на тебя с вожделением и... е еще раз с вожделением (креаклам вообще свойственно преувеличивать свой сексуальный потенциал).



И тут добрые люди в хороших костюмах подсовывают правильную идею - да это не ты такой убогий. Это твой начальник (компании, города, страны) и твои соседи (лузеры, ватники, оладухи, курицы) - убогие. Это из-за них ты не можешь стать "яхтой абрамовича", а вынужден прозябать "баркасом михалыча".

Но есть! Есть, оказывается, возможность все это поменять буквально одним щелчком пальцев. Нет-нет, себя любимого менять не придется. Достаточно плюнуть вот сюда, насрать вот туда... да-да, прямо на голову, так надо. И все волшебным образом поменяется, расцветет и запахнет....

Уже одного этого достаточно, чтобы креакл сорвался, снимая штаны и копя слюну. А если его энтузиазм подогреть каким-никаким вливанием денежных знаков - чисто на поддержание в рабочем состоянии дефекационного устройства - то тогда, не сомневайтесь - дерьма будет немерено и разбрызгано оно будет толстым слоем по всему ареалу пребывания креакла.

Подведем итог:

Креаклы, то есть люди, которые предлагают все разрушить и при этом никогда не предлагают ничего создавать - это тотально неудовлетворенные собой (своим статусом) персонажи, не имеющие сил и желания менять что-то в себе, и поэтому всю свою нерастраченную на себя энергию перенаправляющие вовне, на окружающее пространство.

А так как слова “созидать” и “преумножать” для креакла - ругательные, то всё что у него получается, это гадить и разрушать, разрушать и гадить.

Оптимистично-трагический эпилог:

Диоклетиан для креакла - голимый лузер. "Уж лучше б он коноплю выращивал" - слышал я своими ушами от креакловской тусовки, которых в Риге становится последнее время пугающе много. Как и свидомых небратьев. И что-то мне кажется, это “ЖУ” неспроста…

“И дурак, и тупые ножницы могут пригодиться, надо только уметь ими пользоваться” - эта замечательная, уже народная, мудрость идеально работает и с этим беспокойно-орущим и непрерывно-гадящим, перманентно-разрушающем окружающую среду, племенем.

И вот этот их наплыв в такие страны, как Латвия - в доску либеральные и в сосиску демократические, рождают подозрение в наличии хитрого плана Путина, засылающего этих воинственных хомячков в стан противника, после чего этот самый стан уже трещит по швам и рискует загнуться быстрее, чем “противный путенский режим”, с которым они так отчаянно борются в ресторанах и казино за пределами Российской Федерации…


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сенатор заявил о вероятности признания однополых браков в РФ Сенатор от Архангельской области Константин Добрынин заявил, что в обществе важно найти правовую форму для обеспечения "общественного баланса". Он предлагает внедрить в РФ принцип армии США "не спрашивай - не гово ...
НЕлюди все чаще шокируют публику непредсказуемыми сценариями своих выступлениями. Запланированный инцидент произошел в Техасе на фестивале 2014 SXSW Music, Film ...
Мы в аэропорту Стамбула. Только подъехали, кого-то уж из здания выводят в наручниках. Часа через два полетим в ...
...
                                                                            ...