Анатолий Вассерман про бандеровца Зеленского, который приезжает в Москву

топ 100 блогов zergulio22.02.2016 Пишет Анатолий Вассерман про бандеровца Зеленского, который приезжает в Москву awas1952 в Вынесено из комментариев

Анатолий Вассерман про бандеровца Зеленского, который приезжает в Москву cccp2016 2016-02-21 06:03:14> Меня всегда поражала логика всёпрощальщиков: он же артист — чего вы от него хотите. Снялся в дерьмосраче на Родину: чего вы хотите — он же артист, это его работа. Выдал пасквиль в интервью: чего вы хотите — он же артист, в политике не разбирается. Сыграл в аморальном спектакле обнажённым: чего вы хотите — он же артист, это творческая находка. Бесконечная смена жён, любовниц, любовников: он же артист — широкой души человек, любит жизнь. Пьянь и наркоман: чего вы хотите — он же артист, это от безысходности, он не понят и гоним.

Чем талантливей артист, тем большее прегрешение ему готовы простить. И не важно, что человек по жизни мразь и подонок — он же артист.

P.S. Почти в каждом втором интервью есть эпизод про гаишника, который, узнав артиста, прощает нарушение. И эти люди даже не задумываются, что это по крайней мере аморально.

P.P.S. А Зеленский тут ни при чём — это про всю творческую тусовку.

Зеленский тут как раз причем. Потому что 24 февраля в Москве (http://zergulio.livejournal.com/3656136.html) ему собираются простить финансирование убийств детей и женщин Донбасса. Уже не просто шаловливое интервью или истерику на камеру, а жизни детей и их мам.

Володя Зеленский артист, он в политике не разбирается, он просто станцевал для убийц и карателей, дал им денег, а они потом, веселясь и хохоча, убивали годовалых малышей.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сытый вон какой ...
В связи с фрондой Турцией принятия Швеции и Финляндии в НАТО обострился вопрос пребывания в этой организации самой Турции. Несколько дней назад Девлет Бахчели (Партия националистического движения, MHP) заявил: "Мы существовали без НАТО, мы не исчезнем без НАТО... Турция не беспомощна. ...
Фото 1. Фото 2. Фото 3. Фото 4. Фото 5. Фото 6. Фото 7. Фото 8. Фото 9. Фото 10. Фото 11. Фото 12. Фото 13. Фото 14. Фото 15. Фото 16. Фото 17. Фото 18. Фото 19. Фото 20. Фото 21. Фото 22. Фото 23. ...
Смоленск, ул. Фрунзе ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...