Анапа. Джиппинг. Кипарисовое озеро

топ 100 блогов vixymixy13.09.2016 Вот думала я рассказывать ли подробно про поездку в Анапу, или ну ее?
Потом решила рассказать немножко, а то получится, как будто и не была там.

Стала перебирать фотографии... Жуть, однако. Половина на телефоне, половина на яндекс-диск загрузилась в таинственные папочки, которые я не могу найти, еще часть у дочки на телефоне. Это только одна поездка. А если все эти фотографии я начну вам сейчас показывать, то... Вы в ужасе захлопнете пост и убежите. :)))

Так что я даже в некоторой растеряности. Поэтому получится сумбурный рассказик, перемежающийся еще менее внятными фоточками. И опять же придется разбить на два поста... Эх!

Экстрим начался уже у самого порога дома, когда мы еще даже в УАЗик не успели сесть. У людей, организующих джиппинг, странная система - они сами заказывают такси, которое должно забрать участников и привезти их к месту встречи.

И получилось так, что наш таксист оказался, во-первых, моим другом детства. А во-вторых, он таксистом работал второй день в своей жизни. Он должен был отвести нас на улицу Центральную. И как выяснилось позже, таких улиц было две!! В самой Анапе и в Сукко. Конечно, он перепутал!

И вот, сначала я долго-долго слушала про его несчастную жизнь, про то, что жена с ним развелась, и ему пришлось вернутся домой, и работы нет, и вот только машина есть, поэтому он пошел в таксисты. А потом, когда он понял, что заблудился, то решил дать волю чувствам. И чем дольше мы рыскали по каким-то буеракам, холмам и долам, тем сильнее он распалялся и орал так, что дети мои, сидевшие на заднем сидении, уже начали подумывать о том, что мы попали в руки какого-то маньяка. Тут еще начал названивать водитель джипа, и они с ним дивно ругались по телефону, не стесняясь в выражениях. Все это продолжалось минут сорок. Чем не экстрим? И я уже хотела на этом завершить экскурсию, но тут мы все же нашли эту Центральную, расположенную в какой-то тмутаракани, и отправились кататься.

Дальше будут просто фотографии с коротенькими пояснениями.

Мы стоим на Лысой горе у края пропасти. Здесь не очень видно, но внизу огромный обрыв. А некоторые смельчаки фотографировались буквально на краю. Даже смотреть на них было страшно.

Анапа. Джиппинг. Кипарисовое озеро

Видно, как высоко?

Анапа. Джиппинг. Кипарисовое озеро

Необъятный простор, небо и море сливаются где-то на горизонте.

Анапа. Джиппинг. Кипарисовое озеро

Бесконечность!
Анапа. Джиппинг. Кипарисовое озеро

От джиппинга волосы дыбом. Долго смеялась на этой фоточкой. :)) Теперь и вы можете похихикать. :))

Анапа. Джиппинг. Кипарисовое озеро

Приехали на кипарисовое озеро. Я не понимаю, почему кипарисы растут в воде, но они растут. И уже который год. Туристы забавляются тем, что плавают среди них и прыгают в воду с ветвей. Маша с Левкой тоже прыгали. А из меня пловец и прыгун еще тот, я любовалась на них с берега.

Анапа. Джиппинг. Кипарисовое озеро

Кипарисовая рощица, освещенная солнцем.
Анапа. Джиппинг. Кипарисовое озеро

Вот такое озеро, совсем не маленькое. И очень красивое!
Анапа. Джиппинг. Кипарисовое озеро

После этого нас повезли в настоящий рыцарский замок... Но про это я расскажу все-таки завтра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока бараны мирно пасутся на скудных пастбищах, пастух и подпасок играют в бадминтон. Они уже окончательно не здесь и не с нами. Они даже не с теми, кто играет в большой теннис. Особенно в дистанцировании ото всех и вся преуспел Владимир Путин. ...
Шоколадно-апельсиновый  ...
- Владимир Путин боится, что людям понравится за границей! - Россия сегодня решила вернуться во времена СССР! - Это что, старый-добрый железный занавес? Именно такие лозунги с пятницы я вижу в ЖЖ. Боже мой, сколько гадкого было написано о России и нашем президенте всего лишь ...
Это Michelle Lewin. В Твиттере пишет о себе: Fitness model, Playboy cover model... Well, I´m all that. But mostly, I´m just enjoying life. Хороший пост НИКОГДА не попадет в ТОП-25, котятки! ...
Дядя Вова сделал вчера заявление по поводу того, что англичанка гадит готова поставить хохлам бронебойные снаряды с сердечниками из обеднённого урана : "Вот сегодня стало известно, что Великобритания объявила не только о поставках танков на Украину, но и снарядов с обедненным ...