Анализ инфопотоков. Про "убийства" Сахарова, Собчака, Старовойтовой, Листьева и

топ 100 блогов artemdragunov15.12.2019 Ну и про разные современные "Новички" и "полонии".


Серия статей в прессе про возможные убийства и устранения во времена позднего Союза и ранней России времён Ельцина -  призваны подготовить почву для подвода к персонизации истинного предателя, деспота и Центра дестабилизации страны.

ОПЕРАЦИЯ СТРЕЛОЧНИК ( скоро и в Меморандуме).

Эта операция должна назвать виновного в проблемах страны и Европы, после чего всё спихнут на него и ряд реальных стрелочников, которых быстро информационно оформят с занесением в учебники, брейкньюсленты СМИ и аналы, включая и  истории.
Эта операция позволит РФ вылезти из затяжного конфликта с Западом и переформатировать элиту, заточив её под Контору. А выходить на мирное соглашения надо как можно быстрее, так как темпы роста китайской промышленности, а особенно ВПК и армии -  катастрофические для всего мира и в частности - для нас.

Мы все понимаем, что нынешний Кремль не хочет и не может им быть, Стрелочником в смысле, а руководство СССР к этому не притянешь. Трудно пришить всё  своим, так как своих не бросают, ещё труднее Западу, потому, что есть фундаментальное негативное, которое никак внешним вмешательством не объяснить. Например глупость или кадровые провалы, коррупцию и т.д. Да и нужен сейчас Запад, очень.

Остаются возможные варианты: - элиты времён Горбачёва, включая его самого и Ельцина, включая его клан, называемый Семьёй. Горбачёв слишком далеко хронологически, а вот Семья -  рядом, активна.
Семью и будут делать стрелочником, но под это нужно уложить ряд информационных опор, балок, фундаментов.
Что и наблюдаем в инфопространстве.
Скоро вангую раскрытие убийства Листьева, поричём сенсационное !!!
Отгадывание загадки мешков с сахаром в Рязани и целый ряд резонансных, скандальных и т.д. дел.
Которые в целом и общем -  выведут на персону и её узкий круг.
Которых и оформят в такого Спрута или как там у Бонда?

Именно по этому направлению и вытекает информационная лава, прокладывая определённый смысловой путь.
Стрелочником скорее всего станет ставленник Семьи, с организацией, тайной, которую доблестно вскроют, выворачивая наизнанку всё. И главное -  от мешков с Сахаром до реального Сахарова и рицин в думских чаях..
Под это дело умнут религиозное, которое переходит границы влияний, умнут этническое, чтобы не случилось частных армий или очагов фронды. И заглушат машину пропаганды, которая пошла вразнос, провоцируя уже внутрирусский или межславянский конфликт.

Доказательная база будет такой, что её купит даже WADA.
Запад признает это дело, потому, что дёрнут определённые ниточки и помахают определёнными папочками, со списками и главное -  суммами, после чего будет новое Хельсинки и период разрядки.
Под это дело, Условный Путин переформатирует нынешнюю власть, совершив ряд рокировок и многоходовочек, открывая старую новую дверь под Новое Начало.
Запад сделает вид что всё решено и снова будет дружить партнёрством, подставляя обильно смазанный вазелином зад. В смысле -  тыл.

Но самое важное и яркое -  дело о покушении на Путина, в результате которого пострадала его спина и т.д.

Но это только  версия. Хотя.....

Наблюдаем. Может быть я не совсем не прав.

Всем доброй ночи:)))

ПыСы.

По крайней мере, я бы сам так соорудил, если бы был Хозяином этого кооператива.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрите, какой комментарий теперь служит поводом для бана. Удивляюсь тем ежикам, которые регулярно пишут в ФБ тщательно обходя все маразматические запреты или постоянно уходя в бан... ...
«Знание общих принципов устройства человеческого организма можно применить при рассмотрении беспорядков в социальных организмах от семьи до общества при помощи медицинской социологии». (Александр Гольбин, профессор, доктор медицинских наук) Недавно я прочитал книгу американского ...
Я часто спрашиваю себя, зачем я таскался каждый почти день одиннадцать лет ...
Меган Фокс в воскресенье на улицах Лос-Анджелеса. ...
Здравствуйте! Доброго утра! Удачного завершения рабочей недели! Праздничного настроения! Фотограф Puch Corinne Фотоисточник: flickr.com/photos/passion_animaux_photos ...