АНАЛИЗ ДНК УДЛИНЕННЫХ ЧЕРЕПОВ. НЕВЕРОЯТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК

топ 100 блогов vseneobichnoe06.02.2014 АНАЛИЗ ДНК УДЛИНЕННЫХ ЧЕРЕПОВ. НЕВЕРОЯТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК

DNA ANALYSIS OF PARACAS ELONGATED SKULL RELEASED – WITH INCREDIBLE RESULTS

Паракас пустынный полуостров, находящийся в Писко в Провинции ИКА Регионе, на Южном побережье Перу.

Именно здесь  перуанский археолог, Хулио Тельо, сделал удивительное открытие в 1928 году, масштабное кладбище, содержащее гробницы с вытянутыми черепами.

Они известны как " Черепа из Паракаса".

Находка Тельо, это более 300  вытянутых черепов, которые предположительно датируется около 3000 лет.

Споров по поводу этой находки было много. Версий и гипотез масса. Казалось бы, чего проще, сделать анализ ДНК и посмотреть, человеческие это черепа или нет.
Но долгое время определенные силы из околонаучных кругов препятствовали установлению истины.

И вот наконец был проведен ДНК-анализ  на одном из черепов и эксперт Brien Foerster выпустил предварительную информацию об этих загадочных черепах.

Хорошо известно, что большинство случаев удлинения черепа-это результат искусственной  деформации черепа.

Это обычно достигается путем связывания головы между двух кусков дерева, или перевязки тканью.

Однако, в то время как деформация черепа изменяет формы черепа, он не изменяет своего объема, веса или другие особенности, характерные для обычного человеческого черепа.

Но что касается  "
Черепов из Паракаса", то у них объемы  до 25 процентов больше, и 60 процентов тяжелее, чем обычные человеческие черепа, то есть они не могли  быть просто намеренно деформированы.

Они также содержат только одну теменную плиту, а не две как у человека. Тот факт, что формы этих черепов не являются результатом деформации  означает, что настоящая причина такой формы -это тайна, и уже на протяжении десятилетий.

Г-н Хуан Наварро, владелец и директор местного музея, назвал Паракас-историческим музеем, в котором собрана коллекция из 35 Паракас черепов. Было проведено взятие 5 проб черепа.

Образцы состояли из волос, включая корни, зуб, черепа, кости и кожу, и этот процесс был тщательно документирован с помощью фото-и видео. Образцы были отправлены  Ллойд Pye, основателю Starchild Проекта, который доставил образцы генетикам в Техасе для анализа ДНК.

АНАЛИЗ ДНК УДЛИНЕННЫХ ЧЕРЕПОВ. НЕВЕРОЯТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК

Результаты теперь готовы и Брайен Foerster, автор более десяти книг  только, что показал предварительные результаты анализа.

АНАЛИЗ ДНК УДЛИНЕННЫХ ЧЕРЕПОВ. НЕВЕРОЯТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК

Он рассказывает о выводах генетиков:

“Это было мтДНК (митохондриальной ДНК) мутации неизвестного существа: человека, приматов, или животные, неизвестные до сих пор.
Но некоторые фрагменты  показывают, что  мы имеем дело с новыми существами,  весьма далекими от Homo sapiens, неандертальцы и денисовских людей.”

“Последствия огромны.”

“Я не уверен, что они даже относятся к известным эволюционным деревьям”, - генетик написал.

Он добавил, что если Паракас люди были настолько биологически разные, они не были бы способны скрещиваться с людьми.

Результаты должны быть повторены и сделано больше анализов, проведенных перед окончательными выводами.

Ученые наконец провели анализ ДНК удлиненного
Черепа из Паракаса . Это НЕ ЛЮДИ.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
СЕЛИВЁРСТОВНА В этой компания, я был младший по возрасту. И когда тебе 15 лет, то разница в год-два поистине огромная. Но замечу, и совсем не ради хвастовства, - себя в обиду не давал и пользовался должным уважением. - ...
Оригинал взят у dambiev в Служба и быт роты почетного караула вооруженных сил Монголии ...
...
Все мои знакомые директора АН и все агенты, с кем я общался, говорят, что в последнее время очень уменьшилось количество объектов (недвижимости) на продажу. Да, это так. Это давно известно. И это началось уже точно больше года назад. Тогда почему такой ажиотаж? Почему об этом именно ...
 Вот что такое хорошая проза. Все успели заметить 25-й кадр?.. Никакая пимпла в этой заметке больше не упоминается ( см .). Зато после ее прочтения люди весь день ходят как потерянные, мучительно вспоминая загадочную пимплу, хотя не могут понять, ...