Аналитег эль-мурид не пойми о чем грустит

топ 100 блогов ivanoctober24.07.2014  Аналитег эль-мурид не пойми о чем грустит
Типа аналитег, типа специалист по Ближнему Востоку, а на самом деле, обычный разводчик лохов и скрытый предатель и белоленточник Несмиян продолжает цитировать Котыча с антикваров как  источника о положении на фронтах, а хомячки боевые продолжают ему верить, что "Путенвсехслил" и нас ждут неимоверные испытыния.
http://el-murid.livejournal.com/1938146.html

Очень смешно дрыгают лапками и причитают, вопят и скулят. Зачем? Заворачивайтесь в простыни и ползите на кладбища, все, конец, Новороссию слили, вам же эльмурид и пургенян об этом сказали, ах, да, еще Котыч на антикварах отписался в промежутках между боями. Просто кипятком писаю от всех этих дел. Сейчас прибегут возбужденные грызуны домашние и начнут возмущаться, какое мол право имеешь таких уважаемых людей поносить. Имею. Ненавижу, когда некомпетентные люди, да ещё и предатели, а об этом я знал давно, тот же БШ всегда говорил, что мурид, мусин, калашников и прочая шелупонь из их пула, суть предатели обыкновенные, манипулируют сознанием людей, выдавая себя за икспердов, хотя, на самом деле, являются просто разводчиками и манипуляторами.

А теперь, внимание, действительно важная информация, а не пурга, которую Несмиян Вам гонит. НЕ МОЯ, но источник, заслуживает доверия.

Тут слили инсайд, что укропы в Харькове ускоренно демонтируют и вывозят уже 7 дней в Житомир/Винница/Львов завод транспортного машиностроения им. Малышева (танковый, основная площадка и линии 1 заказа), бронетанковый ремзавод (Котлова 191) и комунар+хартрон частично (остатки ВПК СССР, это космос и РСН). Подготавливается приборостроительный - оптика, приборы наведения и бомбометания.

Вот так вот. Я вообще в это не верю, но зная укропов, и зная, что сегодня грустный Шойгу ездил в Тейковскую дивизию смотреть "Ярсы" - могу в принципе допустить подобное.

И да - Россия прямо сейчас перебрасывает к границе бомбардировщики Су-24М и перехватчики МиГ-31. Аппараты не самые новые из имеющегося - а значит, применять их будут не против НАТО.

PS. Сегодня СМИ опубликовали сообщение о том,что Путин созывает экстренное заседание Госдумы по Украине. Депутаты вызваны из планового отпуска и в срочном порядке съезжаются в Москву.

Еще нет отмашки из Кремля, но понятно, что что-то затеяли.

Вот еще, прямо с мест:
"Из Марковки в сторону Белокуракино прошла колонна укропов, 20 танков, 6 БМП\бтр, машины с карателями и боеприпасами, всего порядка 60 едениц техники, предположительно на Сватово, самое интересное они в Марковке с апреля стояли, видно хорошо укроп пропололи в ЛНР."

И ещё, действительно важная информация, выношу сюда для тех, кто комментарии не читает ( к этой записи, прошу заметить):

"Насчет экстренной эвакуации предприятий Харькова (имеющих самое прямое отношение к танковым частям) подтверждается из многих источников. Но эта мера будет пустой. Можно перебросить линии и оборудование, но это все будет пустым железом без людей. И если сейчас опытные кадры еще под палкой работают, так как живут в Харькове, то в Галицию практически в концлагерь не поедут. Так что это шаг из разряда "Ни съем, так поднадкусываю". На предмет переброски СУ-24М2(именно М2, все СУ-24М доведены до уровня СУ-24М2) и МИГ-31М (именно модификация М, других в ВВС России уже нет, то есть НЕТ в строевых частях) информации пока не имею. Но шаг с военной точки зрения логичный. МИГ-31М в случае конфликта с БУ будет гасить остатки авиации руины, а СУ-24М2 работать по земле, тем более имея на вооружении почти весь спектр вооружения который сделали для СУ-34. В том числе и радиолокационные ракеты для уничтожения радаров. Кстати именно на СУ-24М2 ставят станции РЭБ "Хибины", те самые что так напугали в Черном море эсминец США "Дональд Кук"))) И потом если действительно будут размещать СУ-24М2 на российско-украинской границе, то их надо перебрасывать с Дальнего Востока, почти все они базируются на нашей границе с Китаем."

Ну а хомячки пусть продолжают сучить лапками и дрочить на очередного иксперда, который ролик от RT запостит и пару туманных фраз напишет и это считается "важной" информацией. Ну ептыть, чо, таких пол ЖЖ.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В игре "данетки" есть жесткий вариант. Рассказывается любая история. Например: "Человек пропал с подводной лодки во время ее перехода под полярными льдами. Герметизация лодки не была нарушена. Как это произошло?" По правилам можно задавать ...
А всё дело в том, что эта милая девушка, решила себя порадовать, ну или своего парня, и увеличить себе грудь. Собрала деньги, обратилась к пластическому хирургу. Всё вроде нормально! Однако результат её, мягко говоря, удивил ... о_О . . . . . . . . . . . . . ...
Если на первый раз мы договорились с соседями с владельцами moulin d'olive, теми что были не согласны с их проектом постройки, и без проблем разгрузили весь стройматериал на их дворе, то сейчас самый сезон ( я тоже свои три оливы общипала в прошлый понедельник и свезла на мельницу - 68 ...
капуста 500г,морковь 1средняякукуруза 1банкачеснок 2зубчикамасло растительное по ...
Обитателей  конечно  много,  гораздо   больше,  чем  на  суше,   но  из  тех  с  кем  мне  довелось   познакомиться - самое  большое  впечатление   произвёл   рак - ...