рейтинг блогов

Анафилактический шок после орального секса – спасибо, что осталась жива

топ 100 блогов doktor_killer27.04.2019 Анафилактический шок после орального секса – спасибо, что осталась жива
Кстати, вот вам случай, который при всей свой несерьёзности и, возможно, скабрёзности показывает то, что между двумя людьми, имеющими все шансы в ближайшем времени слиться в порыве страсти – не должно быть никаких тайн. Иначе – возможны смертельные исходы.
А случилось то, что в приёмный покой дежурной по экстренной помощи больницы в Аликанте (Испания) была доставлена 31-летняя женщина со всеми признаками анафилактического шока.
Однако, единственная аллергия которая у неё была так это на препараты пенициллина, прием которого она отрицала.
После выведения её из шока, выяснились некоторые интимные подробности, которые прояснили суть дела.
Оказывается менее чем за полчаса до того, как она почувствовала себя плохо, она занималась оральным сексом с партнером который, страдая от какой-то инфекции, принимал назначенные ему производные пенициллина, современного поколения. Менее часа после приема таблетки хватило для того, чтобы в его сперме возникла необходимая для возникновения аллергического шока концентрации. Причем, как, отмечают специалисты, для аллергика было бы неважно каким путем проникла бы в его организм сперма: орально, вагинально или анально.
По большому случаю, это первая официально зафиксированная аллергическая реакция, серьёзно угрожавшая организму страдающему аллергией, возникшая таким экзотическим способом.
В этой связи, стоит отметить, что представителям обоего пола, имеющим ранее какую-то даже пищевую аллергическую реакцию, скажем на арахисовое масло, при решении заниматься незащищенным сексом, необходимо опрашивать партнера о том, что он ел минимум за 12 часов до предполагаемого сексуального контакта.
Могу представить, как это будет нелепо выглядеть, но данный опрос может действительно спасти жизнь, даже при занятии сексом под присмотром реаниматоров в больнице, ибо вернуть к жизни при аллергическом шоке удается не всех, к сожалению.
Не болейте и будьте здоровы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На прошлой неделе попала в лапы к врачам, ничего страшного, но под общим наркозом. Анестезиолог меня будит и спрашивает - как вы себя чувствуете? Я честно - очень гадко! Он утешает, что я скоро совсем проснусь, но что последствия наркоза буду еще чувствовать в течение недели. Ну и я чувст ...
А я его помню, когда его называли "Солнечным клоуном". Слова "клоун" и "Олег Попов" для нас были ...
http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua&part=news&sub=read&id=32829 Может поможем нищебродам? Портянки им вышлем. Б/у. Наши обноски гордым украинцам - самое ...
Из Португалии я привезла много красочных и приятных впечатлений. Удивила меня и современная архитектура Лиссабона.В район вокзала Ориенте съездить не ...
У меня долго не доходили руки до этого дела. Но обещала - надо закрыть гештальт. В итоге понадобилось всего 2 часа работы с фотошопом. Я думаю, что не стоит сильно глумиться, излагаю факты. В 2006-2008-х годах Александр Соколов работал в журнале ...