Американский альманах РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ "DOVLATOFF"​* и сон про грибы

топ 100 блогов swbkka19.08.2020 Сегодня сне видела разные грибы, старые и поганки.....

А сие.....В данном случае разводилово на тщеславии, как сказал умный человек!

Получила сегодня письмо такого содержания)на Избе читальне.

Отправитель: Максим Бурдин
Получатель: Екатерина Комарова
Здравствуйте! Предлагаю перевести Ваши произведения на английский язык и представить в России и США вот в таком замечательном издании. Перевод выполнят профессионалы, мастера своего дела, у Вас будет возможность выступить на презентациях в Нью-Йорке и Москве.

P.S. В "Избе-читальне" я отвечаю редко - свяжитесь со мной, написав на почту......либо сообщение "ВКонтакте"

С уважением,
Максим Бурдин, поэт, прозаик, публицист.
Главный редактор американского альманаха русской литературы "Dovlatoff".
Страница "ВКонтакте":
Страница на "Фейсбук":

Минимальная стоимость публикации должна составить 5000 рублей. Стоимость публикации:
65 рублей за строчку стихотворений (с учетом пустых строк между катренами и стихами);
1500 рублей за тысячу знаков прозы;
1200 рублей стоит публикация фото и биографии автора в отдельном разделе книги.
В стоимость включены художественный перевод русскоязычных текстов и их последующая публикация сразу на двух языках. Почтовые услуги оплачиваются отдельно и предварительно.


Авторы получают бесплатные экземпляры издания. При стоимости подборки до 10 000 рублей в количестве одной книги. Более 10 000 рублей – две книги. Более 20 000 рублей – три. И так далее. Стоимость дополнительных экземпляров - 1500 рублей за единицу.

На рассмотрение принимаются как уже изданные, так и ранее не издававшиеся произведения общим объемом до 200 страниц А5 формата (страница - 37 строк или 1800 знаков прозы). Формат А5, шрифт 11 Times, по 20 мм. отступы везде. Межстрочный интервал - 1. Неформатом являются антирелигиозные темы (ересь, кощунство, богохульство), экстремизм, матерная лексика, чернуха, гомосексуализм, педофилия, острые политические темы. Рукописи не рецензируются. Время рассмотрения работ - до двух недель. В течение этого времени автору будет отправлен ответ с решением редакции. Авторы, подборки которых прошли отбор, оплачивают стоимость публикации в любом отделении Сбербанка или другого банка, а также посредством интернет-банкинга денежным переводом на реквизиты издательства.

Работы в альманах принимаются до 25 декабря 2020 года. Ориентировочный срок выхода книги - май 2021 года. Сроки выхода сборника и приема работ могут корректироваться в зависимости от загруженности издательства.

Внимание! Факт отправки работ на рассмотрение автоматически подтверждает согласие автора с публикацией присланных произведений. Автор, приславший работы, несет полную ответственность за их содержание. Фактом отправки произведений отправитель подтверждает, что является их непосредственным автором.

* Альманах назван в честь Довлатова Ивана Христофоровича, обладателя множества военных наград за защиту Отечества в период ВОВ, в том числе медалью за оборону Сталинграда. В 2020 году исполнилось ровно 100 лет со дня рождения героя.


Толкование снов по соннику Нострадамуса достаточно разумно и предсказуемо. Так, увидеть белый гриб – к успеху, а червивый – к болезням и неудачам. Большие экземпляры говорят о том, что у спящего хватает мудрости. Есть грибы во сне – к серьезным сомнениям. А вот если снится, что вы идете по лесу и вдруг, ни с того, ни с сего оказываетесь на полянке, полной грибов, задумайтесь. Кто-то хочет вас обмануть.


Но если грибы вызывают сомнения или вы видите поганки, то в жизни может появиться ложная и вредная информация, нужно быть очень внимательным и не впадать в иллюзии. Раху имеет свойство искажать наше восприятие событий и побуждать к принятию неверных решений.

и т.д)))

Можно конечно 2 - 3 стиха отправить, но капля в море и есть капля. Не хочу и не вижу смысла.




Оставить комментарий

Anna Filimonowa 24.12.2021 10:43
Здравствуйте! Мне тоже пришло такое же письмо и я тоже не вижу смысла.
Архив записей в блогах:
Для своей Лопапейсы я долго подбирала узор, модель и пр., никак не могла рассчитать правильно расход, боялась, что не хватит какого-то цвета. В результате уже этой осенью нашла описание одной безрукавки, за которую тут же бодренько и взялась. Связала за неделю. Ушло 200 грамм основного ...
Никого не хочу обидеть этой публикацией,пишу о своих наблюдениях. Очень часто наблюдаю,как наши милые помощники,наши незаменимые фельдшера,медсестры и акушерки стремятся опротестовывать врачебные назначения,как диагностические,так и ...
Похоже, что в отпуск я все же еду. Прям даже в марте, вот так вот. Первая песня нашей главной алкоголической группы посвящается моему отпуску. А вторая - это наш с вами главный алкоголический гимн. Если приличные дамы увидят, что вы слушаете ...
"В очереди кандидатов на бессмертие Леонид Ильич Брежнев стоял последним. Несмотря на несущиеся с трибун заявления «…будет вечно жить в наших сердцах», все были убеждены – никакое место в истории бровастого генсека не ждет, и забудут о нем практически сразу. В этом были уверены еще ...
Великий русский полководец Александр Васильевич Суворов иногда впадал в странную задумчивость, звал своего ординарца Лариона Бутузова и задавал ему каверзные вопросы. "Скажи, Ларион, а что лет через двести напишут про сражение при Треббии, где мы кусками три дня на поле бежали, сломя ...