Американским копам, как и любым маньякам, уже наскучивают обычные бессудные убийства

топ 100 блогов cheytobot11.08.2015 Ну просто великолепная новость, не идущая ни в какое сравнение с какими-то там банальными убийствами негров за две секунды и истязаниями умственно-отсталых и людей со всевозможными приступами.

Итак, для тех, кто не шпрехает по-американски.

Негритянку (кто бы удивлялся) остановили на дороге за то, что нарушила знак. В новости ещё говорится, что она ехала за лекарствами для больной мамы-негритянки, но это так, для придания более жалостливого вида.

После остановки отважный коп заявил, что учуял марихуану. В самой машине ничего найти не удалось, поэтому негритянку было решено обыскать, для чего он позвал самку-помощницу. Ну, мы же понимаем, цивилизованная Америка - не какая-то там сраная рашка, там-то, в Америке, права человека, и поэтому женщин обыскивают тоже женщины, чтобы, значит, не доставлять людям излишнего дискомфорта.

Негритянке было приказано лечь на землю и снять штаны. Да-да, детишки, штаны. Прямо на дороге. После чего самка-коп полезла своими пальцами прямо в негритянскую пизду. Да-да, детишки, прямо туда, в половую щель. На обочине дороги, Карл. Всем же известно, что негритянки часто там прячут марихуану, обычное же дело. Когда негритянка окончательно охуела от такого поворота, она, конечно, начала протестовать, но отважные копы применили к ней силу и продолжили удерживать на земле, пока отважная самка-коп самоотверженно исследовала половые глубины задержанной. Дополнительно они позвали подмогу, ещё два отважных помощника держали и раздвигали ноги негритянки, чтобы она не пыталась сжимать булки. Итого четыре.

Причём, из текста новости я так понял, что между досмотром машины и досмотром вагины особо ничего не было. Там так написано, что, мол, не найдя марихуаны в машине, негритянке приказали выйти из неё и сразу ложиться и снимать штаны.

В конце новости также упоминаются слова представителя американского союза гражданских свобод, который утверждает, что копаться в пизде у задержанной за нарушение ПДД прямо на обочине дороги без предварительно полученного ордера недопустимо, и что это нарушает не какую-то там пятисотую статью сотого закона, а непосредственно четвёртую поправку конституции. Она как раз насчёт того, что граждан нельзя обыскивать просто так, без веских причин и ордеров.

Но отважным американским копам ни закон не писан, ни конституция. У них же есть Инструкция. Ну, та, о которой отечественные дурачки любят вспоминать, мол, ну убили негра, ну и что, всё в порядке, всё по закону, "полицейский действовал по Инструкции"(тм).


Какой из этого всего мы можем сделать вывод?

Когда-то, когда не было интернета, а была только газета правда, информация до нас мало того, что и так доходила очень скупо, но к тому же ещё проходила через множество фильтров. Такой испорченный телефон - как увидел очевидец, как понял из его слов журналист или какой-нибудь там эмигрант, который потом начал рассказывать байки о своей американской жизни, как он это всё переиначил и как затем поняли их слова читатели.

Но кроме всего этого есть у людей такой простой обывательский фильтр, фильтр здравого смысла. Жителю России здравый смысл подсказывает, что не может такого быть, чтобы родители вызвали полицию, чтобы успокоить 8-летнюю девочку. Что даже если вызвали, не может такого быть, чтобы прибыло аж 4 отважных копа. Что даже если вдруг действительно прибыли 4 отважных копа, то они применили к 8-летней девочке электрошок.

Не может такого быть, чтобы в остановленного на дороге за мелкое нарушение правил или в рамках обычной профилактики начинали стрелять. Что даже если начали, то наверное была веская причина. И даже если была веская причина, то уж никак не могло быть, что сразу был сделан выстрел в голову в упор. Или что сразу, без предупредительных выстрелов, выпускают половину обоймы в тело, а когда расстрелянный начинает конвульсивно шевелиться, выпускают оставшуюся половину, пока совсем не затихнет.

Не может быть такого, чтобы подобный расстрел был совершен не в отношении очевидно вооружённого бандита, стрелявшего или пытавшегося стрелять в ответ, а в отношении невооружённого случайно остановленного полицией гражданина, или пытавшегося убежать, но не угрожавшего ничьей жизни мелкого преступника, или вовсе случайно проходившего мимо гражданина, которого просто перепутали с кем-то.

Но, оказывается - может, хе-хе.

И с приведённой выше новостью американская полиция нащупала новое дно, в которое мы бы никогда не поверили, если бы подобную новость донесла до нас газета Правда году эдак в 80-м.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скрытая правда о калориях Вероятно, вы иногда задумываетесь о калориях. Это самые часто подсчитываемые вещи во вселенной. Изначально калории ассоциировались с человеческой работой. Больше калорий означало больше возможности для работы, ...
В продолжении вчерашней тему – что делать украинцам в сложившейся ситуации. Вчера я рассмотрел методы, которые каждый должен принимать для личного выживания, так сказать, а в этом посте – более глобальные тезисы. Первое что надо сделать украинцам – признать свою ответственность за всё ...
Можно сказать, почти идеальное! Было не жарко, было не холодно, солнце светило сквозь лёгкую пелену облаков, остатки тумана поднимались из низин... Собака ночью не будила, видимо было тепло и комфортно. Проснулся примерно в семь двадцать, собака молчала. Пока ворочался, стала подвывать. ...
       Большинство проголосовало за Путина. Это факт, честность президентских выборов вроде никто не оспаривает.        Но проблема вот в чем. У Путина вправду не было конкурентов – ни среди допущенных к последнему этапу, ни среди ...
Жительница Швеции, вынужденная передвигаться на инвалидном кресле, заявила, что была изнасилована пятью мигрантами, которых не стали брать под арест потому, что жертва якобы не оказывала сопротивления. Инцидент произошел на острове Готланд. Местные жители, возмущенные решением ...