рейтинг блогов

Американская История Х, или чему мы учим молодежь

топ 100 блогов oglyanis08.04.2016 Ниже будет жанр в котором я практически никогда не выступал - а именно жанр "кинорецензия". Пикантности добавляет тот момент, что рецензировать я буду трейлер, а не само кино.
Читатель может спросить: "А что по трейлеру понять-то можно?"
Отвечаю-все.
Ну, погнале.
Многоуважаемая Анна Американская История Х, или чему мы учим молодежь tuteyshaya разразилась бурной радостью в своем псто касательно выхода в русский прокат фильма "Коробка".
Сюжет от Анны:
русские и кавказские пацаны делят футбольную коробку, а мы 99 минут за этим наблюдаем. Не знаю, понятно ли по трейлеру - в какой-то момент на поле появляются и скины.
Это мнимо простое кино. Довольно сложно снять фильм в рамках такой "коробки", дворов и гаража, чтобы народ на премьере смотрел его на духу. Да, половина зала - дамочки, никогда за футболом не следившие.

И, вот как я понимаю, на этот нехитрый сюжет нанизана любовная история и что-нибудь еще.
Казалось бы, наверное хороший фильм. Оригинальный сюжет, что-то новое.
Американская История Х, или чему мы учим молодежь
Хм... Новое. Подождите. Oh Shi...Мне кажется я это где-то видел!
Встричяем! Американская история Х!
Американская История Х, или чему мы учим молодежь
Фильм 1998 года, уже не новый. Ольтфаки его, конечно, помнят и любят, молодая поросль (для кого снят обсуждаемый фильм могут про него и не знать). В нем рассказывается о жизни американских националистов, борьбе с черной преступностью и прочих занимательных делах. И 15 минут сюжета занято темой борьбы за баскетбольную площадку. Фильм кстати охуенный, особенно до того момента как главного героя оттрахали в жопу в тюрьме и он волшебным образом стал толерантным.
А теперь 50 рецептов первого расскажу вам о том как сделать успешный фильм в РФ и попилить денег от хуячечной Министерства культуры.
1. Берем хороший, глубокий иностранный фильм
2. Пиздим 1 тему из многих, что есть в этом хорошем фильме
2. Пишем простенький сценарий, нанизываем любовную сцену
......
Profit
Ну а теперь давайте просмотрим трейлер и я вам расскажу, почему этот фильм вредный.
.
Этот фильм рассчитан на воспитание толерантности у русской молодежи, наверное.
Но тут есть пару ошибок, которые не просто вводят молодежь в заблуждение, а просто опасны для жизни и здоровья.
с 36 секунды трейлера завязка конфликта.
Храбрый блондинистый русачок говорит о том, что они будут играть в этой коробке.
Черножопый переселенец из кавказских республик предлагает использовать эту площадку совместно и играть русачкам, используя другие ворота.
МУХАХАХАХА, да после первой предъявы в реале, такой русачок бы уже выхватил по ебачу вместе с друганами. Хорошо, если бы сбежать удалось и обошлось бы без сильных травм.
Продолжаем смеяться дальше. На 43 секунде другой юный джигит говорит "Давайте миром разрулим"
ага-ага. Рассказываю: чтобы джигит такие слова сказал, джигита надо хорошенько отпиздить вместе с друзьями, отобрать холодное оружие, травматы, выслать всю диаспору на родину.
Короче налицо полное незнание социокультурного поведения среднестатистического орка подвида "Хач" (не, ну конечно, не все такие, но 90% так точно).
Может кто-то и схавает такой сироп, но я-то жил в р-не Комаровки, в моем дворе селились очень много смуглых граждан, зачастую с семьями. Поэтому я знаю о чем говорю. Чаще всего эти граждане уважают только силу. А "разговоры" и "э, брат" начинаются только после того, как своего "нахрапом" взять не получится.
Уверен, что кино закончится дружбой, миром и жувачкой, но к реальной жизни это все не будет иметь никакого отношения.
Stay true

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
01.04.2016 И снова Uber
Архив записей в блогах:
Концепция изделия такова- на центральной детали- перевод изображения "Госпожа кошка" под линзой из ПЭО 10 К вокруг- детали повторяющие цвета и фрагменты картины. На картине изображена девушка, которая отрезает кинжалом кусок кимоно , на котором ...
В воскресенье, 21 января, в филиале Ветковского музея состоялась самая загадочная и веселая вечеринка "Гадания и танцы". С давних времен молодые и незамужние девушки гадали в Крещенский сочельник. Считается, что это самое волшебное и таинственное время в году, когда можно заглянуть в ...
или "я тебя породила, я тебя и убью". Власти Китая издали общенациональную директиву об удалении всех данных о COVID-19 из системы здравоохранения. Сюда входят данные, хранящиеся на бумаге или компьютерах. Записи о применении вакцин, тестировании нуклеиновых кислот и любых неприятных ...
 Подсказка: речь идет о событиях известных каждому российскому ...
Мне тоже стало интересно пофантазировать на тему «Что бы случилось с человечеством, не принимай власти никаких административных антиковидовых ограничений вообще, а только информируя, уговаривая и предоставляя инфраструктуру: прививки, тесты и больничные койки?». Вымерло бы? На улицах ...