Американец убил кубинца в Подмосковье.

топ 100 блогов ruslanviktorov16.10.2016 Американец убил кубинца в Подмосковье.

Преступление было совершено в конце сентября в Подольске, потерпевший сам добрался до больницы, однако скончался, когда медики оказывали ему помощь.

"53-летний проживающий в Подольске гражданин США задержан по подозрению в убийстве 52-летнего гражданина Республики Куба, которое было совершено в среду.
Об этом сообщает источник РЕН ТВ в правоохранительных органах Подмосковья.
По версии следствия, преступление было совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений. Проживающий в Подольске кубинец самостоятельно добрался до одной из больниц города, где скончался на руках у медиков.
в четверг сотрудники правоохранительных органов задержали по подозрению в совершении преступления гражданина США. Сообщается о возбуждении уголовного дела по статье "Убийство"." пруф тут и не только тут.

На самом деле это очередной пропагандийский фейк от наших недоСМИ, а вот как было на самом деле:
"Подольские следователи задержали 53-летнего кубинца, которого подозревают в убийстве соотечественника.
По данным следствия, граждане Республики Куба повздорили в Подмосковье 21 сентября. Инцидент произошел на частном участке погибшего, где подозреваемый и ударил своего земляка ножом в живот. От полученной травмы мужчина скончался в больнице.
Как сообщили в ГСУ СК по Московской области, подозреваемый задержан и допрошен с участием переводчика.
Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу."(http://www.ntv.ru/novosti/1664627)

Но ведь зачем всем знать об этом? Нужно показать, какая Америка плохая, что уже на территории России убивает граждан другой страны, правда ведь? Пропаганда в действии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Народная артистка РСФСР Наталья Фатеева в 2010 году сделала абсолютно правильное заключение относительно того, что царило в  информационном поле России, к чему готовили россиян: А внешняя политика? Война с Грузией, желание захватить Украину – та же история . Это такая пошлость, ...
Сфотографировано в Питере. Оригинал записи находится ЗДЕСЬ . Вы можете комментировать там и тут. ...
На ВДНХ, в павильоне №2 открылась потрясающая выставка, на которой можно увидеть интерактивных и образовательных роботов со всего мира! Робот-актер, робот АТАТА, Робозагс, робот-флейта, робот-рекордсмен по сборке кубика-рубика, роботы-танцоры и многие другие - они такие разные и такие инте ...
Вита Малыгина — о том, как воспитывать ребёнка в неполной семьей Развод — это всегда сложно. Втройне сложно, если в семье есть ребёнок. Юлия Варшавская поговорила с психологом Витой Малыгиной о том, как в России воспринимают одиноких женщин с детьми, как лучше сказать ребёнку о разводе ...
Вчера хорошая программа была у Шейнина. Время покажет, 3 часть. Они объясняли, почему наши "выдавили на территорию Украины". Ципсо ведь нам что говорит? Какая-такая граница Украины? Пачччему "выдавили",  а не уничтожили?! Так и вот Тёма объясняет. Есть линия фронта. И в районе ...